На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На какую Луну читать заговоры, чтобы они подействовали...

На какую Луну читать заговоры, чтобы они подействовали

Эзотерики называют заговоры на Луну эффективнейшим способом изменения своего будущего. Однако чтобы сказанные слова сбывались, необходимо следить за фазами Луны и читать заговор в подходящее время.

Упоминания о Луне как о мистическом символе начинаются несколько тысячелетий назад. Жрицы, колдуны и знахари поклонялись Луне, веря в ее мистическое воздействие. Позднее практики и биоэнергетики выяснили, что энергия спутника Земли напрямую влияет не только на природные явления, но и на людей. Настроение, самочувствие, физическое здоровье и даже способность к эмпатии усиливаются или слабеют в зависимости от смены лунных фаз.

Чувствуя лунную энергию, жившие ранее практики заметили, что разного рода заговоры быстрее входят в силу, если произнести их в определенные лунные дни. Знания передавались от учителя к ученику вместе с накопленным опытом, и в настоящее время любой человек может изменить свою жизнь с помощью заговора, произнесенного в нужное время.

Благоприятное время для заговоров на рост и приумножение:

Если вы желаете получить что-то: взаимную любовть, финансовый успех или исполнение какого-то конкретного желания — необходимо найти подходящий сильный заговор и прочитать его во время роста Луны. Вместе с ростом Луны постепенно усиливается и ее энергия, а значит, энергетический поток светила сможет многократно усилить намерение, выраженное в словах заговора.

Специалисты советуют выбирать время для словесного ритуала по такому принципу:

  • если выбранный заговор нужно читать несколько дней подряд, начните выполнять задуманное в Новолуние;
  • если заговор нужно читать однократно — лучшим временем станет Полнолуние.

Какие лунные дни подойдут для заговоров на избавление:

Кроме заговоров, помогающих обрести желаемое, существуют противоположные словесные формулы. Заговоры на избавление используют, чтобы прекратить болезнь, избавиться от чувств, причиняющих боль, или отвести беду от своей семьи и дома. Слова, призванные закончить что-либо, имеют большую силу во время убывающей Луны.

Чтобы заговор был сильнее, экстрасенсы советуют читать его через пять дней после Полнолуния или за два дня до Новолуния. Кроме того, практики рекомендуют объединить лунный энергопоток с энергией огненной стихии. Для этого перед заговором можно настроиться на желаемый результат с помощью медитации на пламя свечи. 

Выбор правильного времени для словесного ритуала усиливает заговор в несколько раз и позволяет быстрее избавиться от ненужного и привлечь желаемое. 

4 ритуала на все фазы Луны: для денег, здоровья, удачи и любви

4 ритуала на все фазы Луны: 

Ритуал в Новолуние: избавляемся от всего ненужного.

Новолуние — короткий период, но и в это время можно с легкостью справиться с трудностями, провести ритуал и наслаждаться счастьем. В это время лунная энергетика обновляется, сил становится меньше, поэтому время не подходит для активных начинаний и претворения в жизнь смелых идей. Несмотря на это в день Новолуния можно запросто освободить жизнь от всего, что устарело, отжило и тянет назад: разорвать токсичные отношения, избавиться от старого хлама, оставить за спиной тяжелые воспоминания.

Провести ритуал не составит труда: нужно лишь написать на листке все то, что хочется оставить в прошлом, приложить вещи, которые ассоциируется с тем, что хочется забыть, оставить или выбросить, а затем произнести:

«Луна обновляется, прошлое забирает, счастье привлекает. Как она в рост пойдет, так и жизнь обороты наберет. От устаревшего избавляюсь, счастьем умываюсь».

Список и вещи можно сжечь или положить в непрозрачный пакет и отнести подальше от дома.

Полнолуние: ритуал на любовь и взаимопонимание:

Пик энергетики происходит в Полнолуние, и этот период характеризуется повышенной вспыльчивостью и эмоциональностью. Такое положение дел может стать причиной конфликтов в семье, разлада с окружением и потери доверия со стороны партнера. Для того чтобы полнолуние ассоциировалось только с позитивом, астрологи рекомендуют провести ритуал на укрепление отношений в семье и избавление от негативных эмоций.

Во время Полнолуния встают под прохладный душ, натираются крупной солью и приговаривают:

«Вся худоба с меня сойдет, как с гуся вода стечет. Энергетику свою восстановлю, страх и злобу в трубу солью. Как умоюсь свежей водой, так и ссоры из моей жизни долой».

После процедуры воде дают стечь с тела и лишь затем вытираются полотенцем.

Растущая Луна: ритуал на финансовое благополучие:

С ростом Луны сил становится больше, появляется желание активно работать и добиваться новых успехов. Этот период длится около двух недель, и за это время каждый успеет провести обряд, привлекающий финансовые потоки и удачу.

Привлечь деньги поможет монетка, которую заговаривают после захода Солнца:

«Одну монетку возьму, три заберу. Сколько ни получу, а все в прибыли останусь, с бедностью расстанусь».

Монету оставляют на подоконнике на ночь, а затем кладут в кошелек и не тратят до следующего периода роста Луны. Она поможет привлечь финансовые потоки.

Ритуал на удачу проводят с талисманом, который можно сделать своими руками. Можно просто взять вещицу, которая ассоциируется с удачей, и сделать из нее оберег. Его заговаривают и носят с собой, чтобы фортуна оставалась рядом в нужный момент:

«Без удачи из дома не выхожу, дела не начинаю. Талисман заговоренный с собой ношу, удачу привлекаю, беды отгоняю».

Убывающая Луна: ритуал на здоровье.

Стареющая Луна — не повод отчаиваться, даже если падает работоспособность. В этот период полезным будет заговор на обретение здоровья и избавление от недугов. Тем, кто заботится о своем самочувствии, не привык игнорировать сигналы организма, будет проще сохранять оптимизм и даже в период обострения простудных заболеваний оставаться на плаву. Ритуал проводят в темное время суток. Всматриваясь в пламя свечи, произносят:

«Как свеча прогорает, так и недуги из меня выходят. Яркое пламя огня любую болезнь выжигает, здоровья прибавляет. Луна не растет, болезнь следом за ней на спад идет».

После произнесения слов заговора трижды умываются проточной водой и оставляют капли стечь с лица, мысленно представляя себе болезни и недуги, которые уходят вместе с водой.

Энергетика Луны уникальна, и тем, кто научится использовать каждую из ее фаз для привлечения благополучия, удастся изменить жизнь в лучшую сторону, обходить стороной любые неприятности и с легкостью преодолевать преграды на пути к счастью.

Картина дня

наверх