На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что нельзя делать после захода солнца...

Если отложить 4 дела на утро, то вы не только спасете дом от проникновения несчастья, но и сможете повысить свой доход.

По крайней мере, так уверяют народные приметы:

Мыть полы. Особенно внимательными следует быть вечером, когда солнце заходит и наступает темнота – время опасное и неблагоприятное.
Лучше всего перенести уборку на ближайший выходной день.
Если вы решите навести порядок с наступлением темноты, то откроете дверь в дом нечистой силе, сами того не подозревая.

К ее негативным проявлениям можно отнести:

  • ссоры;
  • скандалы;
  • болезни;
  • проблемы на работе.

Во время влажной уборки ночью есть риск буквально «вымыть» из дома финансовые потоки. Так что не удивляйтесь, если вдруг кого-то из членов семьи понизят в должности. Другие неприятные сюрпризы (задерживание зарплаты, появление долгов, семейные ссоры на почве финансовых проблем) также не заставят себя долго ждать.

Убирать за гостями. Старательные хозяйки не привыкли оставлять после ужина на столе грязные чашки и тарелки. Если гости решили задержаться, то хлопоты по дому не стихают даже после полуночи.
По приметам такие действия будут большой ошибкой, если, конечно, эти люди вам дороги. Прибрав за ними после заката, вы заставляете своих друзей и близких забыть дорогу в ваш дом. Негативные последствия усиливаются, если добавить к незапланированной уборке мытье полов.

Выносить мусор. Наши мамы и бабушки все еще помнят эту примету и старательно ее соблюдают. Еще бы, ведь безобидная двухминутная прогулка до ближайшего контейнера обычно дорого обходится всем жильцам дома.

Вместе с бытовыми отходами вы выносите из квартиры деньги и удачу. Велика вероятность по пути «растерять» и все сокровенные тайны, поэтому вас в любой момент может атаковать не только нечистая сила, но и соседки-сплетницы.

Протирать пыль и пылесосить. Находясь дома, хочется создать уютную атмосферу. Грязные полки и пыль в воздухе часто становятся препятствием на пути к этой цели.

Важно, чтобы близкие люди дышали чистым воздухом и жили в чистоте, но не ценой вашего семейного благосостояния!

Протирание пыли после заката притягивает в дом нищету, поэтому вместо скрупулезной уборки можно отдать предпочтение другим делам. Полезными будут занятия по саморазвитию: просмотр онлайн-тренинга, чтение книги или медитация для здоровья и богатства.

Картина дня

наверх