На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Камни, которые уберегут от сглаза и порчи...

От негативной энергетики нельзя скрыться, но вот защитить себя можно. Каждый день, когда мы выходим из дома, то встречаем много разных людей. И никогда нельзя быть уверенным полностью, что все они желают нам добра. Возможно, коллега завидует вашему повышению, незамужние подруги – семейному статусу, а кому-то кажется, что вы неприлично богаты, раз позволяете себе отдыхать два раза в год.

Конечно, эти примеры немного утрированы. Но суть сохранена: всегда рядом может оказаться человек, который настроен негативно по отношению к вам. 

Такого рода мысли приводят к сглазу, что уже не очень хорошо, но бывает и так, что вред завистники наносят преднамеренно. Тогда уже речь идет о порче, что еще опаснее.

Закрыться дома и никуда не выходить – это не выход, конечно. Но как же уберечь себя от беды? 

Прекрасным оберегом от порчи будет амулет с камнем. Для начала камень необходимо очистить. Для этого нужно зажечь церковную свечу, подержать над пламенем некоторое время камень, а потом дать ему отлежаться в полном покое 5 дней.

Только после обряда очищения камень готов защищать вас и брать весь негатив на себя.

Каким камням отдадим предпочтение:

Бирюза. Этот камень идеально подходит на роль защитного амулета. Кроме того, приносит своему владельцу удачу и везение.

Малахит. Очень сильный противник злых чар, защитит от сглаза и порчи как ребенка, так и взрослого человека.

Алмаз. Оградит от несчастья, поможет создать невидимый энергетический щит вокруг своего хозяина, который не разрушит никакой сглаз или порча.

Агат. Кроме защиты от негативного влияния извне, камень славится способностью уберечь от дурного влияния. Очень актуально для людей, которым трудно противостоять мнению толпы.

Тигровый глаз. Этот камень умеет общаться со своим хозяином. Если тому грозит опасность, камень становится темнее и тяжелее. От сглаза и порчи защищает в любом случае.

Выбирайте защитный амулет исходя из своих вкусов, но полагайтесь больше на интуицию, чем на разум. Слушайте свое сердце.

Картина дня

наверх