На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Защита денег.

Наше финансовое состояние зачастую является фундаментом стабильности многих других сфер жизни. Когда у нас достаточно денег, гораздо проще реализовывать себя и добиться целей.

Поднимая тему материального положения, хочется обсудить не только возможности защиты денег от постороннего влияния и негатива. В этой статье поговорим и о том, как защитить ваши накопления от вас самих, то есть уберечь от неправильных расходов, излишних трат, ненужного расточительства.

Уважайте энергию денег:

Любой материальный предмет может пропускать определенные типы энергии, деньги - яркий тому пример. Дело даже не в деньгах как в самом материальном предмете, но и в нашем личном восприятии их эквивалентно статусу, состоянию, положению, нынешней ситуации. В магическом плане энергия денег - субстанция соединения тонкого и материального мира, которая подвластна нашему влиянию.

Если мы хотим сохранить честно заработанные средства, нам следует правильно подойти к восприятию энергии денег. Чтобы они не желали быстро от вас уйти, нужно уважать и верно воспринимать само наличие у вас финансов, присутствие богатства в вашей жизни. Здесь, конечно, не стоит перебарщивать и делать из денег культ, скорее просто наполните себя некой мягкой любовью к ним, уважайте и систему взаимодействий в земном мире - тогда энергия денег ответит вам взаимностью. Не стоит пренебрежительно или как-то скверно называть деньги.

Не поверите, но чаще всего именно вы сами позволяете проникнуть дурному влиянию на ваши доходы. Проанализируйте, что и как вы говорите, неожиданно получив прибыль. Быть может, рискнули похвастаться этим? Несмотря на то, что хочется верить в искренность и преданность друзей и в то, что они желают добра и процветания, лучше помалкивать о поступлении большой суммы. Денежная энергия не любит, чтобы ее проявлениями кичились.

Поменьше обсуждайте с посторонними людьми ваши доходы и сбережения, иначе подобные разговоры будут забирать от вас накопленную денежную энергию. Чтобы немного обезопасить себя от негативного влияния через общение, ни в коем случае не говорите лишнего!

Обряд от лишних трат:

Чтобы не растратить денежную энергию понапрасну и удержать свои сбережения, рекомендуем провести следующий магический ритуал.

Вам понадобятся зеленая или коричневая свеча, сушеная красная гвоздика, ароматическое масло гвоздики. Помимо этого, приготовьте место хранения для ваших финансов. Под последним здесь подразумевается кошелек, сейф; можете даже использовать ценные банковские бумаги, которые для вас символизируют понятие денег и финансов.

Что касается гвоздики, то она является цветком силы, мощной защиты и прибыли. Основные магические свойства гвоздики заключаются в способности уберечь мага от недоброжелательных потоков энергии. Хороши талисманы-мешочки с этим цветком для предохранения от негативного влияния людских сплетен. Ведьмы носили гвоздику с собой, чтобы избежать неприятностей, а также жгли для усиления своих чар. Сила цветка помогает обрести удачу в финансовых предприятиях и защитить накопленные деньги.

Для проведения действий выберите четверг или субботу. Возьмите небольшое количество засушенных цветков красной гвоздики и измельчите их в порошок. Зеленую свечу следует полностью смазать маслом гвоздики и зажечь. Затем надо произнести заклинание, посыпать полученным порошком место хранения ваших денег, будь то фактическое место, кошелек или же символические банковские бумаги.

Вот нужные заклинательные слова:

Сила гвоздики ведьмовского цветка, пусть моя дорога будет приятна и легка!

Сила гвоздики, волшебный порошок,пусть действия послужат впрок!

Деньги идут ко мне, деньги текут, деньги ко мне дорогу найдут!

Деньга к деньге все себя прибавляет и понапрасну не утекает!

Злую молву и зависть людскую отвожу силою колдовскою!

Что накоплено мною, никому не повредить.

По воле и по силе, так тому и быть!

Вы можете повторять описанный ритуал раз в месяц или когда чувствуете острую надобность.

Талисман от расточительства:

Запомните еще одну магическую рекомендацию, которая поможет накопить и сохранить денежки.

Если вам сложно удержать при себе некоторую сумму денег и вы становитесь в какой-то момент транжирой, то данный ритуал как раз для вас. Проведите его - и вы наконец-то обретете финансовую стабильность.

Для создания талисмана понадобится небольшой оникс. Это камень с поистине универсальными магическими свойствами. Он помогает чувствовать себя гораздо лучше, если подержать его в руках; трансформирует негативные мысли и энергию; способствует накоплению энергии нужного плана; привлекает в жизнь владельца удачу и везение. Раньше оникс считался камнем вождей и лидеров, даровал решительность касательно великих и благих дел.

Оникс обладает даром привносить ясность в ум, отгоняет от хозяина напрасные мысли, а также устраняет желание расточительства. Поэтому камень поможет вам уберечь себя от лишних трат, облегчит процесс накопления значительных сумм.

Кроме оникса, для изготовления магического талисмана от расточительства вам нужны два равных лоскутка зеленой натуральной ткани примерно по 6 см в длину, 10-тикопеечная монетка, маленький кусочек веточки вереска для усиления положительного результата.

В выбранный день сшейте зеленой ниточкой два кусочка зеленой натуральной материи, чтобы получился мешочек. Вложите внутрь небольшой камушек оникса, кусочек веточки вереска, монетку.

Держите мешочек обеими руками и произнесите заклинательные слова:

Сила пространства и сила земли, будь мне в помощь!

Я с умом трачу деньги на то, что мне действительно нужно!

Пусть сила накапливать нужную энергию будет мне подвластна!

А я буду защищена от ненужных и необдуманных расходов!

Затем зашейте ваш мешочек с «ингредиентами» и произнесите:

Как я велю, так пусть и свершится!

Да будет так!

Сила возвращения:

Мы все время говорим о том, как приумножить доходы, но вместе с тем не стоит бояться тратить деньги. Если вы постоянно будете думать только о накапливании финансов, то тем самым ослабите активную денежную энергию, которая, кстати, весьма любит динамику и движение.

Если вы твердо приняли решение потратить деньги, не жалейте о своем поступке. Когда будете отдавать их, можете внутренне настроиться на восприятие того, что все возвращается на свои места. Просто знайте, что вы запускаете механизм денежного потока в пространстве и в любом случае получите выгоду.

Так, многие люди, которые занимаются благотворительностью, понимают, что таким образом защищают и себя самих от риска потерять все сбережения.

Во время расставания с деньгами можете мысленно произнести слова:

Пусть дающему воздастся!

Что отдано - многократно возвратится!

На радость, достаток и добро! 

Да будет так!

Поверьте: все, что вы отдали, вернется к вам - и еще прибавится.

Чтобы свое не отдать, чтоб чужое не взять:

Чтобы не навредить своей финансовой стабильности, не рекомендуем брать или передавать деньги из рук в руки. Старайтесь всегда класть купюры или на стол, или на прилавок. Очень многое зависит от силы человека: дело в том, что с деньгами более сильный может забрать чужую удачу или же, напротив, отдать свои неприятности.

Поэтому старайтесь сохранять такой вот магический этикет передачи купюр.

Если уже пришлось взять банкноты из рук в руки, мысленно произнесите следующие слова:

Лихое чужое на себя не взял, свое добро никому не отдал!

Пусть ваши финансы будут в сохранности и не становятся причиной лишних хлопот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх