На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НУМЕРОЛОГИЯ НА МАЙ 2019 год.

В преддверии летнего сезона лучи солнца открывают в нас светлую стороны и меняют жизнь. Пора настроиться на успех во всех жизненных, любовных, финансовых аспектах в мае 2019, а ваш номер Солнца обеспечит направление, которое вам нужно.

Ознакомиться со своим номером Солнца вы сможете в таблице ниже.

Номер 1. Май может вызвать некоторую эмоциональную суматоху из-за неправильного вектора отношений. Друзья и коллеги могут подвести, а подорванное доверие будет сложно вернуть и во многих случаях станет ясно, что это не простое кратковременное явление разочарования, а полное завершение отношений. Пусть у вас и есть основание злиться и негодовать, следует избегать самодовольства. Помните, что вы тоже не без вины, это позволит гневу и разочарованию трансформироваться в прощение и понимание, даже если ситуация на первый взгляд безнадежна. В виде способа затянуть такого рода раны, жизнь может предложить вам возможность участвовать в полезном деле. Такая трата толики вашего времени и энергии будет очень полезной и принесет свои неоспоримые плюсы, которые не так очевидны на первый взгляд.

Следует обратить внимание на свою психику, потому что это будет связано с беспокойством, особенно на работе. Ситуация заставит вас чувствовать себя беспомощными. 

Будет лучше сохранить сдержанность и адаптироваться к ситуации. Вполне возможно, что ваша карьера движется к смене направления, что может обеспокоить. Подождите до следующего месяца для большего  понимания этого аспекта вашей жизни.

В партнерстве было бы хорошо пойти на уступки, чтобы достичь соглашения, но желание быть вместе рассеет любые сомнения. 

Могут быть проблемы со здоровьем со всеми видами жидкостей организма и аллергии.

Номер 2. Май 2019 приносит с собой свежесть и новизну в личную жизнь, карьеру и начинания. Появится больше энергичности, решительности, это и послужит вам в преодолении сложностей, связанных с ускоренным темпом текущего месяца. Перед вами открываются возможности, но потребуется умение  быстро адаптироваться. Вам выпадет возможность сыграть важную роль в каком-то новом начинании и продвинуться по карьерной лестнице, но это потребует мужества и готовности пожертвовать краткосрочными целями. Что качается финансов, то тенденции на разорение очень активны, поэтому период опасен, вам не придется жаловаться в финансовом отношении, если не станете рисковать.

Для весенних двоек весна будет доброй, но полной работы. Вас заметят и оценят, так что вы можете получить продвижение по службе, знаки отличия или бонусы. 

Это будет период творчества и самореализации.  Сосредоточьте свои чувства на семье, ее процветании и стабильности. Остерегайтесь злоупотребления своей позицией и властью.

В области здоровья могут возникать расстройства пищеварения и костей, особенно позвоночника. 

Если вы одиноки, то есть вероятность встретить очень интересного и привлекательного человека. Жизнь в парах так же разжигается с новой силой. Однако новые романтические отношения, начавшиеся в этот майский период, как правило, быстро сгорают. Физическое притяжение очень сильное и стремительное, но так же быстро гаснет, как только подвергается испытаниям. Преданность и верность будет проходить проверку на прочность, проявите большую сдержанность, чтобы избежать ситуации, о которой вы позже пожалеете.

Номер 3. В мае месяце большое внимание отдается гармоничности и дипломатичности во всех отношениях и областях, особенно в рабочей среде. В вас пробуждается чувствительность и понимание чужих чувств, эти умения скоро вам понадобятся. Вам уготована в роль посредника или миротворца, чтобы поддержать гармоничность на работе. Лучше всего одновременно быть напористым, но в то же время хорошим дипломатом для ведения переговоров, включая весь свой такт и чувствительность, с одной стороны, и настойчивость с убеждением, с другой. Вы должны суметь справиться с этими сложностями и пройти через препятствия.

Тройки придут в май с новыми идеями и возможностями, касающимися работы и финансовых вопросов. Динамичный период ждет вас, много деловых и частных поездок. 

Романтическая сфера также очень активна в мае 2019, особенно для новых отношений. В чувствах желание испытать романтическое приключение может закончиться разочарованием из-за ревности и преувеличенной заботе о партнере. 

В плане здоровья не исключены неприятные ощущения, аллергические реакции, насморк, увеличенные лимфатические узлы. 

Ситуация может ошеломить вас, и вы можете потерять веру и веру в человека.

В мае можно ожидать финансовых вознаграждений, но нужно уделять порядку в делах больше внимания, заботиться о деталях, иначе все закончится хаосом. Если вы попали в бумажно — правовую путаницу, а на этом этапе личных циклов таких людей будет немало, вы должны найти основания и веские причины для оптимизма именно сейчас.

Номер 4. Май 2019 подходит для развлечений и отдыха, поэтому выходные как нельзя кстати, если возможно, то пусть они плавно перетекут в отпуск.

Предайтесь глубоким мечтаниям и поделитесь своими сокровенными чувствами и размышлениями с людьми, которым доверяете, т.к. потребность в поддержке и общении усиливается.

Изменения уже ощущаются на горизонте, но пока вы находитесь в подвешенном состоянии, в ожидании событий, которые обеспечат в скором будущем новое направление, ищите советов, перспектив и людского понимания.

Четверкам в трудовой и финансовой сфере захочется воспользоваться любыми возможностями. Вы будете умны и хитры и это будет способствовать использованию двух источников дохода. 

В отношениях боритесь за правильность своих рассуждений и господства, что дает вам чувство собственной силы и преимущества. 

В области здоровья может наблюдаться дисфункция чувств, то есть зрение, слух, обоняние, возможны пищевые отравления, различные виды невралгии. 

Общественные встречи, вечеринки и торжества помогут в поддержании связей. Остерегайтесь отсутствия доверия к миру и людям, чрезмерной чувствительности и психики.

Вам удается произвести впечатление на коллег и начальство, но не ввиду  повышенной чувствительности и осознанности, как в апреле месяце, а из-за вашей способности правильно проявить и выразить себя и  тем самым дать мотивацию другим видеть вещи по-своему, но будьте осторожнее, чтобы не стать манипулятором.

Май для вас довольно удачный, вы часто будете ощущать себя в нужное время в нужном месте, все эти совпадения будут в вашу пользу. Вы более притягательны для противоположного пола, и есть вероятность получения интересных предложений.

Номер 5. Май 2019 — это время тяжелой работы, прогресса и возможностей. Как и в большей части этого года, в мае основное внимание уделяется области карьеры и финансов. Вполне возможно, что у вас появится отличная возможность, которая предполагает начало всех видов изменений, таких как переезд (в июне или в ноябре), смена работы или повышение по службе.

Начало мая может быть разочаровывающим из-за необходимости вовлекать себя в рутинные дела и детали. Вам нужно наверстать упущенное, и вы можете чувствовать себя беспокойно и скучать. Однако позже появится возможность, которую вы так долго ждали. Теперь вы более организованы и хорошо управляете своим временем, надежны и хотите позаботиться о долгожданных делах.

Некоторые связанные с работой ситуации могут вызвать кризис, чувство вины, страх, однако это только ваше преувеличение и пессимизм. 

p>В финансовом отношении ожидается помощь от женского пола, а также работа, связанная с ремонтом, участками, на что вам понадобятся деньги. 

Вы будете эмоционально следовать своим собственным путем, ища свободы и желая освободиться от эмоциональной зависимости от вашего партнера. 

Вы  начнете реализовывать планы, которые давно засели в голове. Остерегайтесь шаткости, неправильных решений и роста внутренней напряженности.

Отношения также становятся более гармоничными, если вы вовлечены в длительные любовные отношения, то должны найти утешение и безопасность, чтобы развеять старые сомнения.

Номер 6. Май привнесет большое количество изменений и идей, которые продвинут вас в другом направлении. Беспокойство и нетерпение нарастают и энергия рассеивается, но вы готовы сделать большой шаг вперед, а переезды или путешествия принесут вдохновляющее обновление.

Вы вошли в важный этап жизни, поэтому ощущаете себя в подвешенном состоянии, но понимаете, что перемены к лучшему уже неизбежны. От этого возрастает возбуждение и растерянность одновременно. Вам сложно понять происходящее и те причины, которые вас мотивировали на протяжении длительного времени устарели, поэтому вы пересматриваете и ставите под сомнение свои ключевые ценности и желания, от чего появляется ощущение потерянности. Лучшим решением будет просто подождать, не начинайте какие-либо новые начинания, если вы не уверены, что сможете их выполнить.

Май принесет выгодные проекты, успешные финансовые транзакции, реальную основу для начала некоторых видов деятельности. 

В финансовом отношении возможны деньги, поступающие из неожиданных источников. 

Вы будете трудолюбивы, практичны, дружелюбны, проявите заботу о своем доме и семье. 

С любовью в отношениях вы можете чувствовать себя ограниченным, это могут быть ограничения или расчеты. 

В мае месяце могут быть некоторые проблемы с кожей. 

Вы можете помочь кому-то материально, но в то же время, имея в виду свои собственные интересы.

Общественные мероприятия очень благоприятны в течение мая, вам лучше находиться рядом с людьми, ощущать свободу и получать удовольствие. Вам приходится переживать гигантские изменения, которые растянутся на несколько лет, и по этой причине взаимодействие с другими людьми обладает больше терапевтическим эффектом, это поможет вам справиться с турбулентностью, которая происходит у вас внутри.

Номер 7.  Май — месяц ответственности, бескорыстных поступков и готовности посвятить время и энергию нуждам других людей, так же домашние и общественные дела выйдут на передний план.

Любовь нагрянет с большой вероятностью в мае и потребует верности. Любой диссонанс в парах длившийся не один месяц всплывет внезапно, заставляя разобраться. Из этого обстоятельства будут вытекать две крайности: более глубокая связь и продолжительная любовь, либо расставание и развод.

Чтобы события месяца развивались в позитивном русле, необходима кристальная честность. Придется испытать искушение пойти по легкому пути, чтобы выкрутиться из неловкой или нелепой ситуации. Тем не менее, даже светлая ложь или ложь во благо может стать не менее уродливой и очень разрушительной, особенно в мае. В целом, сейчас хороший период для карьерных и финансовых вопросов, но только если вы мудры и осторожны. Будьте уверены, чтобы избежать спекуляций и лишних рисков.

На работе будут главенствовать приятные настроения и положительная обстановка. Напряжение спадет так, что даже кропотливая работа покажется более привлекательной. 

Вы будете управлять материальными вопросами, но ваша аналитическая натура нагнетает страх, беспокойство и неуверенность. 

В отношениях не будет места для скуки и равнодушия. 

В отношении здоровья могут быть нарушения равновесия, а также проблемы с нижними конечностями.

В мае месяце вы можете вовлекаться в юридические дела, которые будут иметь положительный результат, если будете придерживаться стороны правды и вести себя честно и достойно. Ваши этические и моральные ценности сейчас более развиты и имеют решающее значение для успеха.

Номер 8. Май 2019 – время для внутреннего копания, самопознания и повышенной интуиции. Это духовный период, который заставит уйти от сует и повседневных хлопот, а фокус внимания будет направляться внутрь себя, на размышления о тайнах существования, пути и жизненных целей. Чтение и медитация – основные компоненты, поскольку ваши интересы подчинены духовному, а не материальному. Это период, посвященный мудрости и прозрениям, активно возрастут предчувствия и откровения, которые имеют мало общего с интеллектуальными усилиями, но являются частью связи сознания с подсознанием. Будьте особенно внимательны к своим снам, руководству и пониманию, которое они предлагают сейчас.

Май даст возможность реализовать идею, которая долго зрела в вашем сознании. Дружелюбие и терпение на работе создадут благоприятную атмосферу. 

Вы можете испытывать некое состояние нужды из-за изменений, которые должны произойти как в личном, так и в профессиональном плане. Здесь вам нужна рука помощи, кто-то, кто будет поддерживать вас духовно и в то же время выполнять роль психотерапевта.

Вы можете эмоционально чувствовать одиночество, искать свой путь, развивать свою духовность. 

В области здоровья могут быть проблемы с репродуктивной системой, заболевания, связанные с возрастом и старением организма, общее уныние и усталость в жизни.

Май месяц также станет отличным временем для отдыха, если вы не готовы к активной социальной жизни. Требования общества сделают вас раздражительными. Побудьте наедине с собой или насладитесь осмысленными, глубокими беседами с близкими людьми, таким образом, вы сможете укрепить отношения.

Номер 9. Май 2019 должен принести финансовое вознаграждение, а также уважение и признание, это, конечно, пропорционально усилиям, которые вы приложили в прошлом году.

Это период, чтобы сосредоточиться на своей карьере, быть провидцем и не сдерживать себя, чтобы показать миру, насколько вы способные. Для тех, кто занимается бизнесом, это хорошее время для заключения сделок и договоров. Инвестиции, как правило, являются благоприятными, как и запросы на кредиты, ипотеку или другие методы финансовой поддержки. Во всех мирских делах это время для достижения целей, не бойтесь рисковать сейчас. Некоторые будут вкладывать средства в обучение, в углубление своих знаний. 

Девятки будут стремиться к достижению цели, успеха в профессиональных делах. Это будет динамичный период, полный трафика, поездок, явок.

В мае вероятны проблемы с сердцем, неврологические расстройства.

В чувствах вы можете быть такими скрягами, т.к. не стремитесь выставлять их напоказ, потому что внутри можете чувствовать неуверенность, сейчас самое время взять себя и свои чувства в руки. Хорошее расположение духа и ощущение счастья позволит вам легко общаться со многими хорошими друзьями и любимым человеком, но когда дело дойдет до обязательств, подождите несколько месяцев до того, как вы будете более реалистичны в этих вопросах. Тех, кто не состоит в отношениях, с большой долей вероятности ожидает спонтанная встреча с человеком из прошлого, которая перерастет в головокружительный роман.

Автор статьи - Лика Верещагина
Специалист, мастер проектов "Тайная жизнь" и "Коробейник", ведующая, мастер Рейки,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх