На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАМНИ ПРОЦВЕТАНИЯ...

Луна, которая является нашему взору то в виде полумесяца, то в виде  диска, сравнивается с непрерывным изменением материального мира: растворяет, уничтожает, очищает и восстанавливает. Погружение в лунный  свет символизирует не только возврат к первоначальному состоянию  космической чистоты, возрождение в новой жизни, но также олицетворяет  вечное течение материального мира, течение денежных потоков.

Земля, управительница драгоценных камней, — это тоже изобилие и  богатство. Не зря считается, что лучшая субстанция для передачи  стремлений материального мира на тонкий план — камень. Через камни  вполне реально найти контакт с нужными потоками энергии, научиться  растворяться в них, чувствовать себя с ними заодно, контролируя при этом свои желания и эмоции.

Камни процветания могут дать нам самое главное — возможность попасть в денежную струю. Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне  беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами неуклонно будет осуществляться.
Носить такие украшения принято на мизинце, пальце посланника богов Меркурия. Кольцо на мизинце отвечает за практическое воплощение планов, 
мгновенную выгоду и сиюминутные бонусы — деньги, небольшие выигрыши, полезные знакомства, умение контактировать с людьми, овладевать новыми 
специальностями и вообще быстро ориентироваться в мире. Оно символизирует ловкость в делах, организационные и коммерческие способности.


ЯШМА

Яшма у мексиканских индейцев была самым дорогим сокровищем. Камень поможет своему владельцу выбраться из полосы неудач и стать преуспевающим человеком, укрепит уверенность в себе и своих силах, сделает мудрее, наделит благоразумием.


СЕРДОЛИК

Сердолик — самый настоящий талисман удачи: привлекает финансовую удачу, предотвращает волокиту в делах, способствует установлению  справедливости, приносит обеспеченность и благосостояние, укрепляет  здоровье, усиливает жизненную энергию, изгоняет бедность, привлекает  радость и благополучие.



МАЛАХИТ

Малахит — камень притягательности, символ жизни и роста.
Привлекает  финансовый успех, дает чувство удовлетворения. 
Лучше всего сочетается с белым металлом.

источник 

Картина дня

наверх