На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доллар — магнит для денег.

По мнению ряда исследователей, купюра номиналом 1  доллар вся испещрена магическими знаками , является магнитом для денег и замечательно притягивает деньги.

Если 1 доллар правильно сложить и положить такой талисман в Ваш кошелек, то и кошелек станет приманивать к себе деньги.

Как сложить доллар чтобы он притягивал деньги в Ваш кошелек:

1. Первоначально сложить доллар пополам

2. Далее сложить углом верхние края

3. Затем немного подогнуть нижние

4. Главное, чтобы пирамида была на лицевой (она ровно не ляжет и это правильно)

Сложенная треугольником долларовая купюра также является магнитом для денег.

Схема складывания треугольника из доллара:

1. Лучшее время изготовления на растущую луну. Чтобы свернуть доллар треугольником сначала поверните купюру так, чтобы портрет Джорджа Вашингтона смотрел на вас, верх был справа, а низ – слева.

2. Верхний левый угол согните до правого края доллара, затем сложите купюру вершиной получившегося треугольника к себе, чтобы получился прямоугольник. Сверните доллар по диагонали, завернув гипотенузу треугольника внутрь. Перед вами должна появиться перевернутое слово one. Всего получится три сложения.

3. Загните к основанию треугольника оставшиеся нижние уголки купюры и заверните их внутрь долларовой фигуры, скрепив при этом слои бумаги. Это самый верный способ как свернуть доллар треугольником.

4. Переверните фигуру на другую сторону, и вы увидите изображение пирамиды с глазом на вершине (так называемый знак масонов) – это и есть лицевая сторона сложенного доллара. Вершина пирамиды должна смотреть вверх, поэтому купюру поверните по часовой стрелке на 90 градусов.

5. Поднесите треугольник из доллара к губам и шепотом три раза прочитайте заклинание:

«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день — ночь, так бы и ты притягивал к себе подобное. Да будет так!»

6. Положите доллар, сложенный треугольником, лицевой стороной к себе и вершиной вверх. Купюру больше не вынимайте и не разворачивайте, чтобы око всегда следило за тем, чтобы деньги не переводились, и притягивало их к себе.

7. Деньги в кошельке укладываете последовательности от крупных купюр к мелким «лицом к себе». Монеты сложите в специальное отделение. Держите купюры выпрямленными

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх