На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь стрижки волос на июнь с 1 -15 число 2019 год.

Первую половину месяца - с 4 по 16 июня 2019 Луна будет расти, а в этот период хорошо стричься, если вы хотели бы ускорить рост волос. Волосы будут особенно хорошо расти, а также будут более крепкими и здоровыми, если вы пострижете их 7-9 июня 2019. В эти дни Луна будет идти по благоприятным для работы с волосами знакам Льва и Девы.

В дни убывающей Луны (1, 2, 18-30 июня 2019)стрижки также возможны, но рост волос будет медленнее, поэтому если вы хотели бы сохранить прическу дольше и реже посещать парикмахерскую, советуем выбрать именно эти дни. Для укрепления волос и улучшения их внешнего вида лучше всего стричься при Луне в земных знаках. В этом месяце более удачные дни для стрижек при убывающей Луне следующие: 1, 18, 19, 27-29 июня 2019.

Не стоит отправляться в парикмахерские за стрижкой или любыми процедурами для волос в дни, когда Луна будет идти по знакам Рыб и Рака5, 6, 23, 24 июня 2019. Также в месяце имеется несколько напряженных дней, которые не стоит выбирать для сложных процедур, направленных на лечение волос и улучшение их внешнего вида: 2, 3, 10, 17, 25 июня 2019.

В этом месяце будьте осторожнее с любыми экспериментами. Венера будет большую часть месяца идти по знаку Близнецов, откуда будет делать негативные аспекты. Все, что касается красоты, может сталкиваться с трудностями. Не стоит перебарщивать с любыми химикатами, так как можно серьезно навредить здоровью! Помните, что все хорошо в меру! Венера будет очень напряженной 23 и 24 июня 2019. В эти дни советуем вообще не записываться в парикмахерские и салоны и даже не заниматься волосами в домашних условиях.

Помните, что окрашивать волосы лучше при растущей Луне, тогда цвет будет держаться дольше. 

СТАРАЯ ЛУНА

♉ 1 ИЮНЯ, суббота.

27-й, 28-й лунный день с 03:29. ТЕЛЕЦ

Стрижка: разрешена, очень хороший день для стрижки, но волосы будут медленнее расти. Особенно хорошо в этот день стричься тем, у кого проблемные волосы. Лучше будут получаться классические женственные стрижки. Разрешены термострижки, хорошо стричься мужчинам. Челка, постриженная в этот день, будет медленнее отрастать. 

Другие процедуры: день хорош для разных укрепляющих волосы процедур, так как день удачен для работы с волосами и других бьюти-процедур. Можно делать различные процедуры по очищению и укреплению волос в домашних условиях, особенно если вы любите пользоваться домашними средствами или у вас имеются косметические средства промышленного производства. Также хорошо делать скраб кожи головы. 

Влияние стрижки на волосы: медленный рост; укрепление волос, улучшение их структуры и внешнего вида.

Лучшее время: весь день.

♉♊ 2 ИЮНЯ, воскресенье.

28-й, 29-й лунный день с 03:49. ТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫ с 14:48

Луна без курса с 01:53 до 14:47

Стрижка: неудачный день для стрижки, лучше отложить, так как это самый конец лунного месяца. 

Другие процедуры: отложите любые сложные процедуры для волос, но вполне допустим домашний уход за волосами. Во второй половине дня хорошо делать маски для увеличения объема волос, а также на пользу пойдет любой массаж головы. 

Влияние стрижки на волосы: нет особенных влияний.

Лучшее время: нет.

МОЛОДАЯ ЛУНА с 13:02 

♊ 3 ИЮНЯ, понедельник.

29-й, 30-й лунный день с 04:15,

1-й лунный день с 13:02. БЛИЗНЕЦЫ

НОВОЛУНИЕ в 13:02

Стрижка: это не самый удачный день для стрижки, по крайней мере, первая его половина. После 13:00 допустимы стрижки, но если у вас нет особенных проблем с волосами. 

Другие процедуры: в этот день хорошо строить планы, но пока не приступать к их осуществлению. Все еще можно делать маски для волос для придания объема тонким и редким волосам. 

Влияние стрижки на волосы: средний рост, других влияний нет.

Лучшее время: нет.

♊♋ 4 ИЮНЯ, вторник.

1-й, 2-й лунный день с 04:49. БЛИЗНЕЦЫРАК с 19:17 

Луна без курса с 18:42 до 19:16

Стрижка: допустима, но если у вас нет особенных проблем с волосами. После 19:00 лучше не стричься и вообще не заниматься волосами. Разрешены термострижки, а также можно стричь кончики волос для ускорения роста. 

Другие процедуры: день подойдет для работы с тонкими и редкими волосами, для массажа кожи головы. Можно также воспользоваться горячими приборами для укладки, например, утюжками и плойками. Однако при работе с ними помните о мерах безопасности, например, не стоит завивать и выпрямлять с их помощью влажные волосы. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; после 19:16 – может навредить волосами, волосы будут быстрее сечься и больше выпадать.

Лучшее время: нет.

♋ 5 ИЮНЯ, среда.

2-й, 3-й лунный день с 05:36. РАК

Стрижка: неудачный день для стрижки, лучше отложить. 

Другие процедуры: не слишком удачное время для работы с волосами. Допустимо удаление волос, однако помните, что они довольно быстро вырастут вновь, так как это время растущей Луны. В этот день лучше вообще не подвергать волосы никаким воздействиям, и если возможно, даже не мыть голову. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; ослабление волос, ухудшение их внешнего вида; волосы будут быстрее сечься и больше выпадать.

Лучшее время: нет.

♋♌ 6 ИЮНЯ, четверг.

3-й, 4-й лунный день с 06:37. РАКЛЕВ с 22:16

Луна без курса с 17:10 до 22:15

Стрижка: неудачный день для стрижки, лучше отложить. 

Другие процедуры: этот день совершенно не подойдет для работы с волосами, включая мытье головы. Если у вас есть желание, вы можете сделать маску для укрепления волос после 22:15, когда Луна перейдет в более удачный для ухода за волосами знак Льва, однако это время может быть слишком поздним для таких занятий. Сегодня допустимо удалять нежелательные волосы с области лица или выщипывать брови, придавать им желаемую форму.   

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; до 17:10 - ослабление волос, ухудшение их внешнего вида; волосы будут быстрее сечься и больше выпадать; с 17:10 - нет влияний.

Лучшее время: нет.

 7 ИЮНЯ, пятница.

4-й, 5-й лунный день с 07:51. ЛЕВ 

Стрижка: разрешена, один из самых удачных дней месяца для стрижки. Можно стричь кончики волос для ускорения роста и для улучшения качества волос, если вы хотите отращивать длину. Термострижки лучше отложить. 

Другие процедуры: хороший день для разных процедур, направленных на укрепление волос, а также улучшение их внешнего вида и увеличения объема. Это удачный день для наращивания волос или мелкой завивки. Также удачными окажутся разные виды окрашивания, включая мелирование, колорирование, ламинирование волос и т.д. Особенно хорошо сегодня заниматься тонкими, лишенными объема волосами. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; улучшение качества волос, увеличение объема, здоровый блеск.

Лучшее время: весь день.

 8 ИЮНЯ, суббота.

5-й, 6-й лунный день с 09:13. ЛЕВ

Стрижка: разрешена, один из самых удачных дней месяца для стрижки. Можно стричь кончики волос для ускорения роста и для улучшения качества волос, если вы хотите отращивать длину. Термострижки лучше отложить. 

Другие процедуры: еще один довольно удачный день для работы с волосами, особенных ограничений нет. Можно окрашивать волосы, делать завивку (мелкую), ламинировать волосы. Хорошо также делать процедуры по увеличению объема волос, например, прикорневую завивку. Эта процедура позволяет приподнимать волосы у корней, делая прическу более пышной. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; улучшение качества волос, увеличение объема, здоровый блеск.

Лучшее время: весь день.

♌♍ 9 ИЮНЯ, воскресенье,

6-й, 7-й лунный день с 10:38. ЛЕВДЕВА с 00:45

Луна без курса с 00:23 до 00:44

Стрижка: разрешена, один из самых удачных дней месяца для стрижки. Хорошо делать термострижки или стричь кончики волос для ускорения роста. 

Другие процедуры: будьте сегодня внимательнее, используя химические препараты для волос, так как повышены риски появления аллергических реакций. Лучше всего делать био завивку. Также при окрашивании волос используйте проверенные краски, особенно если у вас имеется склонность к аллергии на красители. По возможности используйте био краски. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; улучшение структуры волос, волосы будут расти более крепкими и здоровыми, меньше будут выпадать и сечься.

Лучшее время: весь день.

ПРИБЫВАЮЩАЯ ЛУНА с 08:59

 10 ИЮНЯ, понедельник,

7-й, 8-й лунный день с 12:04. ДЕВА

I четверть, Вторая фаза Луны с 08:59

Луна без курса с 15:01

Стрижка: допустима, особенно если у вас проблемные волосы; лучше всего планировать стрижку до 15:00. Хорошо делать термострижки или стричь кончики волос для ускорения роста.    

Другие процедуры: особенно экспериментировать в этот день не стоит, так как Луна меняет фазу, а значит, не даст должной энергии для начинаний. Постарайтесь не планировать на этот день сложные процедуры, включая завивку, наращивание, выпрямление волос и т.д. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; улучшение структуры волос, укрепление, волосы будут расти более крепкими и здоровыми, меньше будут выпадать и сечься.

Лучшее время: с 10:00 до 15:00.

♍♎ 11 ИЮНЯ, вторник,

8-й, 9-й лунный день с 13:28. ДЕВАВЕСЫ с 03:29

Луна без курса до 03:28

Стрижка: разрешена, но если у вас нет особенных проблем с волосами. Можно делать термострижки, стричь кончики волос (это поможет ускорить рост волос). 

Другие процедуры: день хорош для работы с волосами, особенно раннее утро, когда Луна будет в гармонии с Венерой, но и весь день в целом подойдет для процедур, особенно связанных с увеличением объема волос. Можно также окрашивать волосы (краска обещает долго держаться на волосах). 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; других влияний нет.

Лучшее время: весь день.

♎ 12 ИЮНЯ, среда,

9-й, 10-й лунный день с 14:51. ВЕСЫ

Луна без курса с 18:15

Стрижка: разрешена, но если у вас нет особенных проблем с волосами. Можно делать термострижки после 09:30, стричь кончики волос (это поможет ускорить рост волос). 

Другие процедуры: сегодня можно делать различные маски для увеличения объема волос и для придания волосам блеска. Допустимо окрашивание, но выбирайте более удачное время для этого – с 12:20 до 16:00, чтобы получить лучшие результаты. В утренние часы (хотя бы до 09:30) лучше не использовать горячие приборы для укладки, так как легко навредить волосам и пересушить их. В любом случае, если вы используете горячие приборы, не забудьте воспользоваться средствами термозащиты.   

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; других влияний нет.

Лучшее время: с 12:20 до 16:00.

 13 ИЮНЯ, четверг,

10-й, 11-й лунный день с 16:04. ВЕСЫСКОРПИОН с 07:02

Луна без курса до 07:01

Стрижка: разрешена, особенно если у вас перхоть; чтобы ускорить рост волос, можно постричь кончики; допустимы термострижки. 

Другие процедуры: большую часть дня Луна будет идти по знаку Скорпиона, что хорошо для лечения перхоти. При легких стадиях может понадобиться сменит шампунь. Часто перхоть появляется из-за сильно действующих ингредиентов, которые добавляют в шампуни, поэтому попробуйте перейти на органические шампуни без SLS (моющий агент в шампунях), которые заменяются на более щадящие ингредиенты. Можно окрашивать волосы в более темные оттенки. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; избавление от перхоти.

Лучшее время: после 16:20.

♏ 14 ИЮНЯ, пятница,

11-й, 12-й лунный день с 17:35. СКОРПИОН

Луна без курса с 22:46

Стрижка: разрешена, особенно если у вас перхоть; чтобы ускорить рост волос, можно постричь кончики; термострижки лучше не делать. 

Другие процедуры: все еще удачное время для борьбы с перхотью. При более запущенных ситуациях, лучше обратиться за помощью к специалисту, так как перхоть может быть следствием внутренних заболеваний организма. По возможности не пользуйтесь сегодня горячими приборами для укладки. 

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; избавление от перхоти.

Лучшее время: после 19:00.

 15 ИЮНЯ, суббота,

12-й, 13-й лунный день с 18:55. СКОРПИОНСТРЕЛЕЦ с 12:03

Луна без курса до 12:02

Стрижка: разрешена, но если у вас нет никаких проблем с волосами; можно стричь кончики волос для ускорения роста. Термострижки допустимы, но в первой половине дня. 

Другие процедуры: первую половину дня Луна будет в «холостом ходу», это подсказывает, что в этот период (до 12:00) лучше не начинать ничего нового, связанного с вашими волосами. Можете продолжить те процедуры, которые вы уже раньше делали. Во второй половине дня хорошо заняться лечением поврежденных волос. Например, используйте специальные восстанавливающие маски и сыворотки, а также можно ополаскивать волосы настоями лечебных трав (разному типу и цвету волос подойдут разные травы!).   

Влияние стрижки на волосы: быстрый рост; других влияний нет.

Лучшее время: после 12:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх