На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Похудение по фен-шуй.

Вы наверняка слышали о науке фен-шуй. С ее помощью привлекают в дом богатство, успех, любовь. А можно ли похудеть по фен-шуй? Специалисты утверждают, что это вполне реально! Похудение по фен-шуй — это процесс, который не требует диет!

Фен шуй – уникальная философия, наука о том, как создать гармонию вокруг себя достичь ее внутри себя. 

Это древневосточное учение сегодня невероятно популярно. С помощью фен-шуй люди привлекают удачу, любовь, богатство и здоровье. В то, что правильная расстановка мебели в доме может повлиять на судьбу, поверить сложно.

Однако фен-шуй – это не только амулеты, символы и свод правил. Это особое мировоззрение, которое учит тому, что для достижения успеха во всех сферах жизни нужно обязательно жить в гармонии с собой.

Внутренняя гармония позволяет человеку обрести счастье, стать здоровым, встретить любовь и даже…обрести желанные формы: осиную талию, стройные бедра и ноги, подтянутее формы.

Какие же секреты этого древнего учения призваны даровать красивую фигуру? Как правильно худеть по фен-шуй?

Похудение по фен-шуй: интерьер кухни. Согласно фен-шуй, интерьер кухни – главный фактор, влияющий на процесс похудения набора веса. Все дел в том, что пища, которая готовится на кухне, впитывает в себя определенную энергию. К том же некоторые цвета провоцируют аппетит.

Магия цвета. Фен-шуй учит тому, что интерьер кухни должен быть выполнен в естественной, неброской природной гамме. Такие цвета как бежевый, персиковый, желтый, коричневый, белый подойдут для кухни лучше всего. Сегодня модно делать кухонный интерьер ярким, однако, согласно философии фен-шуй, это может поспособствовать набору веса, так как кричащие оттенки стимулируют аппетит.

Природные материалы. Отдайте предпочтение кухонной мебели из натуральных материалов – дерева и камня. Пищу храните в «хранилищах земли» — посуде из глины, керамики, фарфора ил стекла. Пластик, алюминий, металл несут в себе энергию огня и негативны для хранения продуктов. Хлеб же следует держать в деревянных хранилищах.

Посуда. Лучше всего принимать пищу с небольших тарелок чисто белого цвета квадратной формы. Круглые тарелки, согласно фен-шуй, не позволяют быстро насытиться. Круглая форма — символ интереса (в нашем случае – интереса к еде).

Места за столом. Фен-шуй не рекомендует трапезничать в одиночестве, причем количество сидящих за столом должно быть четным. Четное число – символ эмоционального спокойствия. Нечетное же число вызывает подсознательную тревогу, которую человек старается «заесть». Если вы вынуждены кушать в одиночестве, поставьте возле стола второй стул. Вы сможете быстрее насытиться и не переесть.

Порядок на кухне. Не допускайте того, чтобы на вашей кухне был беспорядок, много лишних ненужных вещей. Все лишние вещи несут с собой негативную энергию, а она мешает нормальному пищеварению и метаболизму. Не допускайте, чтобы на полках холодильника лежали несвежие продукты. Не держите на кухне сломанную технику: либо чините, либо избавляйтесь от нее.

Часы. Обязательно повесьте на кухне часы – они будут напоминать вам о том, что кушать следует размеренно, никуда не спеша.

Плита. Плиту лучше всего располагать в южной части кухни.

Похудение по фен-шуй: приготовление пищи. Правильно организовав процесс приготовления пищи, вы не только сможете похудеть по фен-шуй, но и привлечете в свой дом успех и денежное благополучие.

Старайтесь вкладывать в пищу, которую вы готовите, частичку себя, «заряжать» ее положительной энергией. Что бы вы ни готовили, итальянскую пиццу или диетические овощи на пару, блюда будут максимально полезны. при правильной энергетике любые продукты могут стать продуктами для похудения!

Старайтесь готовить пищу лишь в хорошем расположении духа. Думайте лишь о хорошем, просите продукты дать вам здоровье и красоту.

При приготовлении пищи закрывайте дверь на кухню – так вы сохраните правильную энергию внутри помещения. Повесьте сразу за дверью на кухню китайские колокольчики – это нейтрализует утечку энергии.

И самое главное – не забудьте верить в то, что фен-шуй поможет вам похудеть, ведь вера в свои начинания – также условие внутренней гармонии.

Картина дня

наверх