На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПОЧИСТИТЬ РОДОВУЮ КАРМУ....

Для меня КАРМА происходит от русского слова "карман". Это как если бы Вы пришли в Новую Жизнь в "новой одежде", а у Вас в Кармане уже что-то лежит, какой-то груз. И бывает, что идти с этим грузом не так-то и просто.. Ведь пока подсознание (а, как известно, его основная функция – это выживание!) не освободит Ваши Карманы от этого груза, Человек по-настоящему ещё и не Живет, не получая в Жизни то, чего хочет, либо получая совсем не то, что хочет..

Вы спросите – а как же происходит в Жизни проявление Кармы? Да очень просто – в виде болезней, хронических заболеваний, разного рода неприятностей, которые случаются с Вами и вокруг Вас.. Это когда Вы не можете достичь равновесия в Жизни, найти свой Путь, встретить свою "вторую половинку", родить ребенка и т.п..

Причем если взять болезни Кармического плана, то их проявление, как правило, не имеет ярко выраженных причинно-следственных связей, т.е. они наступают внезапно, как бы ниоткуда. Если всё перевести на компьютерный язык, то КАРМА – это "вирус", который повреждает Ваш биокомпьютер, в результате чего в системе происходят постоянные сбои, он не может работать на полную мощность и периодически ломается.

В религиозных учениях часто понятие КАРМЫ неразрывно связано с понятием "греха" - нарушении Человеком законов Природы и Мироздания.

Заметьте, грех – это не просто, когда Человек, пару раз в течение одной Жизни, например, разгневался, а когда он проявлялся так негармонично достаточно долго, набрал определенную критическую массу гнева, как бы переступил уже определенную черту. Вот тогда и происходит запись греха "Гнев" в Вашем подсознании.

Ведь грех – это нарушение законов Вселенной, когда Вы как бы отделяете Себя от Других, выходите из состояния Единства и Любви. И эта запись становится Кармической, если она не отработана в том воплощении, в котором была совершена!!

Кстати, записи грехов (как и других программ — "родовых проклятий", внешних наведённых программ и пр.) может "увидеть" Человек, работающий с Тонким планом и который может "считать" эту запись с Вашего подсознания. Часто для этого нужна всего лишь фотография (образ) человека.

Вообще, для меня кармический грех – это как компьютерная программа, которая находится в "Автозагрузке" (т.е. она активна ещё до того, как Вы открыли глаза и проснулись) и которая очень сильно влияет на Вашу жизнь.

Как правило, с этой «программой» ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО СОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, т.к. она лежит глубже Вашего понимания. При этом, Ваша Кармическая программа всегда работает таким образом, что Вы не в состоянии её увидеть – Вы можете видеть только негативные результаты её деятельности..( Согласно большинству религий, грехи отцов во многом являются причиной Наших болезней и Жизненных неудач.

Христиане верят, что за беззаконие Предков страдают Потомки до четвертого колена.

По вере индусов и древних славян - до седьмого.

То есть, каждый "отбывает" наказание не только за собственные дела, но и за деяния родителей, дедушек и прадедушек, а то и более дальних родственников.

Можно с уверенностью утверждать, что в качестве наказания за грехи отцов на Нас обрушиваются болезни: например, онкологией, как правило, страдают Люди, в чьем Роду были запойные алкоголики.

Однако просто опасными заболеваниями дело не всегда ограничивается.

Вы никогда не задумывались, почему множество умных, красивых, хозяйственных и вообще замечательных во всех отношениях девушек засиживаются в девках? Скорее всего, и их Роду были женщины, которые либо сами всю жизнь страдали от несчастной любви, либо являлись объектом душевных мук какого-нибудь поклонника, либо ради прихоти занимались Ворожбой с целью Приворота. В результате образовался так называемой Родовой узел, который развязать очень трудно.

Еще одним ярким примером Родового узла является распространенная сегодня про6лема бездетности. Если наши Предки были достаточно религиозны и не прерывали беременность. Даже живя в бедности, полагая, что "дал Бог зайчика, даст и лужайку", то после того как религия была объявлена "опиумом для народа" и легализованы аборты, многие женщины избавились от 7-8, а то и большего числа детей.

А убийство ребенка в утробе матери на любом сроке преступление, наказание за которое будет нести не только несостоявшаяся мать, но и весь её Род до седьмого колена!

Для того чтобы Жизненные неудачи и болезни Нас покинули, нужно для начала определить, за чьи Ошибки Мы расплачиваемся в данный момент, за свои или за прадедушкины?

К сожалению, это непросто. Ведь Мы в Нашем текущем Воплощении отрабатываем не только грехи Наших Предков, не только платим за Свои текущие промашки, но и отвечаем за все те неправедные поступки, которые Мы совершили в предыдущих Жизнях.

Впрочем, кое-что можно понять самостоятельно, внимательнее приглядевшись к проблемам и осознав, что происходящее и Нашей Жизни не случайно.

Если, к примеру, Мы никогда никого не обманывали, но постоянно кто-то обманывает Вас, значит, скорее всего, Вы отрабатываете Карму Предков.

Но если Вы делали аборт, и теперь не можете забеременеть или выносить ребенка, не стоит грешить на двоюродную бабушку - эту проблему Вы создали Себе Сами.

Всякое действие равно противодействию, это Мы ещё из курса средней школы помним. В первом случае отмываем Карму ближайших Родственников, во втором - молимся своим Богам и просим прощения у не родившегося младенца за Свой грех!

Существует несколько способов почистить Карму. Это и молитва, и самосовершенствование, и многократное отливание воском, и даже сжигание каркаса предков..

Есть также специальные упражнения: каждый день в течение месяца нужно по часу представлять своих Предков, начиная с самых первых представителей Рода (даже если Вы не знаете кем Они были), и себя здоровыми, богатыми и удачливыми..

Допустим, Ваша прабабушка потеряла во время родов первого ребенка, её муж после благополучного рождения дочери, погиб в Гражданскую войну, воюя на стороне белых. А она, пережив ужасы сталинского режима, умерла от рака желудка в хосписе в чужой стране. Важно убедить себя, что она была счастлива. Сложно? Да, сложно. Но - возможно, особенно если перед этом точно также в своем сознании отмыли энергетику прапрапрапрабабушки, о которой не знаете ровным счетом ничего. Ваша фантазия Вам поможет.

Главное, на время проведения упражнения отказаться от мяса и алкоголя, иметь волю к победе и заниматься ежедневно хотя бы полчаса, не пропуская ни дня. Место и время проведения упражнения не столь важно. Безусловно, Мы отбываем наказание за грехи предков и за собственные проступки. Но в Наших силах изменить Жизнь, закрыть Кармические Долги и быть счастливыми.

РОДОВАЯ КАРМА ЧИСТИТСЯ ИСКРЕННИМ РАСКАЯНИЕМ.. И это единственная Вещь в Целительстве, которую я не могу сделать за Вас самих!

Что такое искреннее раскаяние? Подсознательно это понимает каждый Человек. На мой взгляд, это СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ, В КОТОРОЕ ВЫ ВХОДИТЕ, когда вы ОСОЗНАЕТЕ СВОЕ ЕДИНСТВО С МИРОМ и просите прощения у Творца (Бога, Вселенной, Абсолюта, Ваших Богов..) за свое негармоничное проявление и нарушение Законов Вселенной. Но часто бывает, что Люди не могут это сделать самостоятельно.

Почему? Здесь есть ряд причин:

Во-первых, Мы настолько ушли в Голову, что снова вернуться в Сердце и искренне раскаяться Нам не так-то и просто. К тому же мешает Наше Эго, которое крепко держит Нас и не пускает.

Во-вторых, моя Практика показывает, что основная часть Кармических грехов лежит в ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ и т.к. Человек их не помнит, то он не может их соответственно и убрать (хотя, напомню, их запись постоянно хранится у Него в Подсознании и при необходимости её можно легко считать).. Ну и наконец, недостаточно просто убрать Кармический грех (стереть "Программу"), необходимо ещё и произвести очищение Ауры и восстановление Ауры, а также восстановить работу Чакр, Каналов и пр., т.к. такие Программы вносят существенный разлад во многие системы Человека и не только на тонком плане..

Только ИЗМЕНИВ СВОЮ ВИБРАЦИЮ (стерев "Кармическую запись греха"), Вы СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ!

Кстати, вопросы невозможности забеременеть (бесплодия) я тоже отношу туда же. К тому же, сейчас наступило Время, когда на Земле всё больше и больше начинает появляться Высоких Душ, которые даже теоретически не могут при зачатии войти в тело, т.к. имеют другой (более высокий!) уровень вибраций.

Между прочим, это объясняет наличие так называемых "наследственных болезней", когда, по одной Линии у бабушки, мамы и дочери наблюдается одна и та же болезнь. На самом деле, если мать ребенка имеет, например, Кармическую запись "Блуд", то при зачатии входит Душа, имеющая ту же самую или сходную Кармическую запись, т.к. Вибрации по частоте должны совпадать (по принципу "подобное к подобному"). Вот так!

Отсюда вывод (будущим Родителям на заметку!) – в Светлых, Чистых и Высоких вибрациях Родителей рождаются такие же Дети! Так что у каждой причины есть свое следствие и у каждого следствия есть своя причина. А вот следствия Кармических грехов воистину огромны..

Поймите одно – В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО и если вокруг Вас Люди обманывают, лгут, наводят на Вас "Порчи" и т.п., то это значит, что эти Вибрации есть и у Вас в Ауре!

А ВНЕШНИЙ МИР КАК ЗЕРКАЛО ПРОСТО ОТРАЖАЕТ ВАМ ВАШЕ ВНУТРЕНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ!

К тому же, имея Кармические грехи, у Человека, как правило, очень низкий уровень Энергии. Дело в том, что Карма – это как бы "замороженная Энергия", которая находится в Тонких Телах и не "работает". Ко мне на прием приходят Люди, у которых таким образом "заморожено" до 80 % Жизненной Энергии! Вы представляете!

Вы живете и используете всего 1/5 своего природного потенциала ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВАС ИМЕЮТСЯ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ (БОЛЕЗНИ, ПРОГРАММЫ)! ИТАК, КАК ОТМАЛИВАТЬ СВОЙ РОД: И если Вы чувствуете, что Вы внутренне готовы, что Ваше время действительно пришло, тогда всё у Вас получится: Необходимо составить СПИСОК своих родственников, членов своего прямого Рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят.

Записать необходимо следующие имена:

Вы — это первое колено,

Ваши отец и мать — это второе колено,

Ваши бабушки и дедушки — это третье колено,

Ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее..

Записывайте тех, чьи имена Вам известны.

Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин Рода разными цветами, например, красным и синим).

Далее, Нам понадобиться свеча, любая, не важно какая, восковая, гелиевая, парафиновая, так же не важен и цвет её, главное не чёрная. Свеча должна быть часовая, то есть гореть 1 час.

По Родовому древу – списку всех своих Предков, начинайте читать молитвы (мантры или любые уместные по Вашему уразумению слова, главное идущие со всей искренностью от сердца) повторяя всё по три раза подряд за каждого члена Рода, которого Вы включили в список.

И самое сложное касается тех кого Вы не знаете в своём Родовом древе или знаете очень мало: Все Миры имеют Духов и Энергии, по этому работаем с Энергией Огня и Духом Огня.

Зажигаем свечу, просим Стихию Огня, Духа Огня открыть Энергетический канал к светлым Высшим Силам, дальше просим светлые Высшие Силы открыть каналы от Вас ко всем Людям, Духам, Душам, Высшим Я, которым Вы принесли обиды, зло, негатив, в Прошлых Жизнях, в этой Жизни и не важно живы сейчас эти Люди или нет.

Просите прощение, так же через Сердечную Чакру (Анахата) посылаете Любовь Свою Всем, Светлым Высшим Силам и кому причинили вред. Пока свеча горит, столько Вы и должны просить прощение, когда останется минут 5-10, то и Сами должны простить Всех.

По окончанию благодарите Стихию Огня, Духа Огня, Светлые Высшие Силы и Всех у кого просили прощение и Сами прощали, просите Светлые Высшие Силы закрыть все Каналы.

Огарок надо отнести под дерево или бросить в воду, всё это делается с дарами, надо оставить дары возле дерева или если бросаете огарок в воду то бросаете монетки с благодарностью к Духу местности или к Духу воды.

ЧТО ВАС МОЖЕТ ОЖИДАТЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ:

Ожидать Вас может что угодно. Потеря работы, потеря финансов, потеря близкого Человека и т.д. ко всему этому надо отнестись с пониманием, т.к. за Ваши деяния и деяния Рода возьмут что-то кажущееся Вам ценным, но после потери Вы обретете что-то новое и уже по настоящему нужное. Как говорится, чтоб что-то обрести ценное, нужно потерять не нужное, вот это не нужное с Вас и возьмут. Но так как Мы живем в материальном мире и Люди ценности Свои видят в материальном, материальном и возьмут, если Человек ценит Духовное больше чем материальное, то возьмут Духовным.

Главное отнестись к этому с пониманием, без сожаления, тогда дадут больше, чем потеряли. Только не нужно думать что потеряв 1000 рублей, Вам тут же 10 000 рублей придет, просто Вам дадут заработать Их.

Кто начнет жалеть, тот ни чего не получит, а может ещё больше потерять, Нас таким способом учат правильно Жить и ценить то, что должны ценить больше всего. Но если Вы Живете давно по совести, расставлены ценности правильно, то ни чего не возьмут, а только ещё больше дадут.

Кто чистит Свою и Родовую Карму, но потом опять несет негатив, с того спрос будет большой, так как накажут в двойне, то есть вернется то что снимали и ещё с верху добавиться.

Но не стоит бояться! Кто боится тот ни чего не получает, а только приобретает, даже если Вы оступились и осознали Ошибку, то это будет Знанием и Мудростью для Вас, что не стоит дважды наступать на одни и те же грабли.

И на последок, Тёмным Людям работающие Тёмными Практиками во вред, не поможет ни одна чистка Кармы, только осознание и движение к Свету, позволит очистить Карму, так что думайте Светлее, любите Свет, идите к Свету, несите Свет, Молиться не забывайте вСуе своим Богам и помните всегда про Карму.. и будет Вам всем счастье и радость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх