На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Практики Покаяния.

Близится время, когда Человечество начнет проявлять особенный интерес к покаянию. Покаяние необходимо для тех, кто хочет остаться в 6 расе, кто хочет избавиться от болезней, кто хочет лучших условий бытия. Необходимо покаяние всех членов общества. Это будет происходить постепенно, но каяться придется всем, всем без исключения. 

Покаяние может решить сразу несколько проблем. Проблему здоровья и проблему психического отклонения, связанную со страхами, которая, как правило, сидит глубоко в психике и трудно поддается анализу и лечению. То, что вы носите в своей подсознательной части сознания, давит на ваше сегодняшнее пребывание на Земле. 

Поэтому не рекомендуется погружение в бессознательную часть сознания, подвержения гипнозу, стремление узнать свои прошлые жизни. Ведь вы в основном увидите то, что потрясло вас - насильственные смерти, ваша или чужая, испытания, которых вы не смогли вынести. Зачем снова окунаться в те боли, те переживания, что были у вас. Ведь и в теперешней жизни их немало. Зачем добавлять еще? 

Покаяние необходимо начинать с отречения от тех сил, в которые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях. 

Текст отречения примерно должен быть таким: 

<Я отрекаюсь от всех посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершались не по Воле Бога. Аминь, Отныне я вручаю Душу и сердце в руки Cоздателя и не признаю над собой никого, кроме Бога . Аминь>. 

Далее делается покаяние по родовым корням. Вначале человек, приносящий покаяние, кается перед материнским родом. Для этого приглашаются в покаяние души по материнскому роду. 

Текст, примерно должен быть таким: 

<Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду. Я каюсь перед душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам>. 

По ощущениям человеку необходимо понять, прощен ли он душами по материнскому роду. Если чувство тяжести не проходит, структуры человека ощущают давление, это значит, что души не прощают вас. Необходимо повторить покаяние перед душами еще раз. 

На третий раз души прощают даже самые тяжелые грехи перед родом. Весь процесс покаяния совершают, встав на колени, лицом на восток. 

К покаянию нужно относиться осознанно, сознавая всю глубину и важность происходящего. Как бы ни был грешен человек, Бог всегда дает ему шанс на покаяние. А вот глубина покаяния зависит от вашего искреннего желания раскаяться. 

Аналогичный процесс покаяния проводят и с душами по отцовскому роду. После получения прощения по роду, кающийся человек берет на себя грехи родов по материнской и отцовской линии и обращается к Господу Богу с покаянием по своим родам. Каются, как правило, за неверие в Отца, отторжение Божественного водительства, несоблюдение Божественных заповедей. 

Затем каются перед человеческими душами за неправильные отношения с людьми, за причинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение заповедей в отношении к людям. Это основные грехопадения почти всех людей. Иногда одного покаяния недостаточно для снятия всех грехов. Желательно провести 2-3 покаяния с интервалом в 2- 3 месяца. 

Процесс покаяния не тяжел, но его последствия вы будете ощущать все последующие жизни. Лучшего средства, чем покаяние, для изменения условий жизни нет. Но эти изменения вам гарантированы на все последующие жизни, и которых вас не сможет лишить никто кроме Бога. 

В ближайшее время Человечество убедится в истинности сказанного в этом послании, ибо население Планеты Земля ожидает необычайная эпидемия. Единственным лекарством от этой болезни будет покаяние перед Творцом Мироздания. Аминь. 

Материал получен по каналу от Кривченко Г.М, Принято под руководством Вознесённого Учителя Мельхиседека и Иисуса Сананды.

Покаяние – это понимание того, что вы были не правы, эмоциональное переживание этого, выведение негативной энергии из себя и обещание того, что так вы больше поступать не будете, а также пожелание блага обиженному вами человеку. Покаяние – попытка полной замены бывшей эмоции на противоположную. 
Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения. 
Часто мы делаем зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу. Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное. 
Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения. 

Разрыв связей 
Мы привязаны к какой-то страсти или человеку. Когда вы пытаетесь освободиться от этих чувств, вы чувствуете, что вас держат какие-то нити. Попробуйте освободиться от них. Методы освобождения могут быть разными, главное – вложить в идею разрыва необходимое количество энергии. Вы можете представить, что эти нити иллюзорны или сделаны из ветхого материала. 
Проникаясь настроением иллюзорности этих связей, вы постепенно от них отпадете. Другой метод: метод рывка, когда вы изо всех сил устремляетесь к противоположной цели. Вы чувствуете сопротивление и напряжение, но на каком-то уровне вы набираете такую скорость, что эти нити лопаются, и вы чувствуете себя свободным. 
Через скорость устремления развивается состояние духовной свободы. Третий вариант: удаление от объекта привязанности, когда вы перестаете думать на эту тему, отделяетесь от всей информации, связанной с ним. Убирая кармический объект из поля вашего сознания, вы перестаете подпитывать его энергией вашего интереса, внутренне разочаровываясь в объекте своей страсти. Окружающий мир воспринимается вами по-другому. 

Работа с прошлым 
Работа с собственной кармой подразумевает работу с негативным прошлым. Что в нашем прошлом еще не закончилось? Что свербит в нашей душе и наполняет ее отрицательными эмоциями? Какие кирпичи вины и ошибок мы несем в нашем рюкзаке судьбы? Что из нашего багажа пришла пора выложить, с чем расставаться еще рано? 
Конечно, определить самостоятельно это трудно, часто для этого требуется и чужая помощь, но задаваться этими вопросами и отвечать на них в меру сил и способностей – хорошая практика, способствующая повышению сознательности человека, избавлению от автоматизма реакций и привычек. 
Эти черты, в свою очередь, – залог успешности. Разберитесь в собственном прошлом, и даже негативные опыты былого превратятся в драгоценные уроки судьбы, ведущие и направляющие вас.

ПОКАЯНИЕ - РАБОТА НА ОЧИЩЕНИЕ.

Я ........ выражаю намерение произвести работу по своему очищению, так как это будет во благо и гармонично для меня! Высшие Силы Света и Любви, моё Высшее Я, мои ангелы, учителя и наставники, Матушка Земля, Богородица, Кармические советы, вся Божественная Иерархия Света, Первотворец! 
(Добавлять имена по своему усмотрению, тех кому вы веритеи хотите, чтобы они с вами поработали, не забывайте перечислять всех кого вы призвали). 

Я прощаю ...... себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, всего, себя самого, за (всё негативное, совершенное мною), в том числе за всё содеянное, что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благо¬дарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды, все мои: клетки, органы, молекулы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингапа, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас и их последствия, в том числе на психическом уровне, психическом слое, на астральном уровне, астральном слое, на эфирном уровне, эфирном слое, физическом уровне, физическом слое на биологическом уровне, биологическом слое, на физиологическом уровне, физиологическом слое, на генетическом уровне, на генетическом слое, на корнях, на фамилии в этой жизни и во всех предыдущих жизнях. 

Я прощаю....... всех, кто заставлял или провоцировал меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях. 
Я прощаю всё, что заставляло или провоцировало меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях. 
Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения, кто становился для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях. 
Я прощаю всё, что совершило против меня вольные или невольные прегрешения, что становилось для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях. 
Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях. 
Я прошу прощения у всего, перед чем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях. 
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! 

Я прошу...... прощения за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, совершённое мною во всех жизнях, за всё негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), за все, что привело к негативным деяниям во всех жизнях и их последствия. 

Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все негативное, созданное мною, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций. 

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам, 
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам, 
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам, 
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю. 

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто отравлял мне жизнь, из этой жизни и из всех предыдущих жизней. 

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам, 
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам, 
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам, 
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю. 

Прощу наполнить меня, мои клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингала, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас моих предков и моих потомков Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарением, Благодарностью, хорошим настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО РАБОТАЛ СО МНОЙ И ПОМОГАЛ МНЕ ! БЛАГОДАРЮ !

Найдите тихое спокойное место. Выключите телефон, телевизор. Зажгите свечу. Расслабьтесь. 

А теперь вслух или шепотом начинайте вдумчиво, не торопясь читать каждый пункт Пока-я-ни-Я не менее 3-х раз. 

«Я признаю мысленно, словесно и делами, что за мной есть долги и прегрешения, проявляе-мые мной мысленно, словесно и делами, особенностями моего характера, негативными эмоциями и поведением в различных ситуациях. 

Я призываю все свои долги и грехи в день сегодняшний, когда я стал более мудрым и могу изменить свое отношение к прошлому, настоящему и будущему, в состоянии «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС». 

ОТЕЦ- БОГ ЕДИНЫЙ! Я чувствую твое присутствие, теплоту и любовь, окружающие меня. 

1.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у себя самого, за все, в чем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. 

2.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. 

3.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу прощения у всего, в чем я виноват в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. 

4.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прощаю всех, кто совершал по отношению ко мне вольные или невольные прегрешения, кто не давал мне жить, кто провоцировал меня на негативные мысли, слова и поступки в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. 

5.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прощаю все, что совершало по отношению ко мне вольные или невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. 

6.ОТЕЦ-МАТЬ БОГ ЕДИНЫЙ! Я прошу взять все накопления моих негативных энергий и моих темных огней и все мои кармические долги и грехи, сгармонизировать и сбалансировать все негативные ситуации, которые я создал в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях и наполнить их Божественными Качествами, Божественной Любовью, Силой, Славой и Светом. 

Верую в Единого Бога – Творца Неба и Земли, 
пребывающего во всей Жизни. 
Верую в справедливость Его Закона 
и со смирением подчиняюсь Мудрости Его Закона. 
Верую в Царство Божие, проявленное на Земле, 
как на Небе. 
Верую в Единство Бога – Отца, Матери, Сына и 
Святого Духа. Аминь!
 

Возможно, вам тяжело будет произносить слова прощения, могут появиться слезы, почув-ствуете физическую усталость, дремоту или желание все бросить, успокойтесь и не отчаивайтесь. 

Продолжайте читать текст, вслух, с каждым разом вы будете делать это легче и легче. Положитесь на свою интуицию и читайте столько раз и столько дней, сколько будет необходимо. 

Павлова З.В. — "Как обрести внутреннюю гармонию"

Молитва Покаяния и Прощения, ее можно использовать, когда у вас чувство вины или обиды 
Я, Ф.И.О., обращаюсь к своему Истинному Создателю, ко всем Властителям Кармы, к Высшим Иерархиям Света, Вознесенным Учителям, к 9 Ангельским чинам, к 12 Апостолам, ко всем святым и праведникам, ныне живущим и ушедшим, к своему Ангелу - Хранителю, к Хранителю денежного эгрегора, к Хранителю рода, к Хранителю семейного очага. 

Прошу простите меня и отпустите на Суд Божий. Обращаюсь к своему роду, родителям, друзьям, любимым, ко всем людям, с кем я знакома, с кем я общалась, встречалась в прошлом настоящем и будущем, простите меня за вольные и невольные деяния и отпустите на Суд Божий. 
Прошу очистите меня от всех негативных программ, магии черной, разрушительной, колдовства и чародейства, от всех низкочастотных вибраций, несвойственных моей душе: от зависти, злобы, ненависти, от блоков, закрытых дорог, проклятий, клеветы и неудач, обид, черноты и грязи, иллюзий и разочарований, всего того, что не под Покровом Отца моего и Матери моей Вседержавной, от всего того, что мешает мне быть счастливой, богатой, здоровой, радостной, от всего того, что я сама себе поставила или мне поставили в прошлом, настоящем и будущем. 
Божественная энергия трансформирует все это в Свет, радость, изобилие, здоровье, удачу, богатство, начиная с этой минуты земного времени и навсегда. В замен этого посылаю Вам бесконечную благодарность, заранее благодарю ныне и присно и во веки веков. 
АМИНЬ

источник http://light-of-angels.ucoz.ru/

Картина дня

наверх