На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ...

Снимаем проклятие или слово лихое (фраза, "чтоб ты сдох", к примеру, сказанная в сердцах, тоже не плохо "пробивает").

В идеале, ритуал проводится на природе, на поляне в окружении 12 костров, клиент стоит в кругу....

Можно переинаить под условия городской квартиры, но работает не хуже. Итак, клиент у меня без завязочек, поясков, заколочек и ремней, стоит в круге из 12 свечей, лицом на восток, я вне круга читаю заговор, клиент за мной повторяет.

"На восток оборучусь, Богам Родным поклонюсь, ко Сварогу, Перуну, да Велесу обращусь: Гой, еси Вы Боги Родные! С небеси сойдите, проклятие мне снять помогите. Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь в кольце пламени сгорит. Да сгорят в этом кольце, все проклятия, да слова худые, человеком сказанные и ко мне (имя) не возвращаются. Сожги, Огонь Сварожич, проклятия до тла, останется от них прах, да зола. Да будет так! Гой!"""

Читается 12 раз. Свечи (костры) должны прогореть. Пока свечи догорают, я просто укладываю клиента в кругу огня головой на Восток. Кстати, работая с человеком относящимся к Христианскому эгрегору, заговор легко переделывается, на простое обращение к Огню....работающим со стихиями, труда не составит.

Результат так же положительный.

источник 

Картина дня

наверх