На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергетические законы Рода.

Род – это единая система энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение. Эти души объединяют общие задачи и общие проблемы или родовые сценарии.Задача души – отработать жизненные программы «в плюс», чтобы не передать их потомкам «в минусе» (или как говорят в народе – родовые проклятия) и тем самым избавить их от лишних трудностей или несчастий.

Когда из системы Рода в мире Явном люди выпадают, от этого страдает весь Род – теряет силу. Потеря может происходить, когда дети отрекаются от родителей или наоборот, когда родители решаются на убийство чада в утробе матери ( в этом случае ответственность лежит на матери и на отце если он желал этой смерти или еще хуже – вынудил женщину пойти на аборт).

РОДИТЕЛИ И ДЕТИ. Мы все дети своих родителей. А значит, имеем корни. Дерево без корней засыхает и не имеет возможности расти и приносить плоды. Тоже самое происходит с человеком. Когда мы отрекаемся от своих родителей, отказываемся их принимать, осуждаем, ненавидим – тем самым мы лишаем себя будущего. Наше отношение к отцу влияет на творчество, вдохновение, способность управлять своей реальностью, быть искренним и проявлять истинные чувства. Соответственно непринятие отца влечет за собой эмоциональную зажатость, неумение наслаждаться жизнью, жить в состоянии внутренней свободы.

Отношение к маме влияет на развитие логики, на успех в деятельности, на карьеру, финансовую успешность. Отказываясь от своей мамы от отказываем себе в материальных благах.

Кроме того, отношения между родителями с детства формируют на уровне подсознания базовую модель семьи. И уже будучи взрослыми мы несознательно притягиваем мужчин похожих на наших пап или женщин похожих на наших мам. Так, мальчик, за которым мама «бегала», будет искать себе в жены такую же заботливую женщину. Если у девочки папа был скуп на эмоции, она сможет влюбиться только в такого же зажатого эмоционально мужчину.

ОТЕЦ и ДОЧЬ. Папа – это первый мужчина в жизни девочки. Отношение к отцу программируют ее будущие отношения с мужем. При этом мужчина психологически должен быть сильнее отца, иначе она не сможет признавать его, проявлять почитание. По подобию сформированного образа отца строятся отношения женщины с супругом. Поэтому важно сформировать положительный образ. И здесь большое значение имеет отношение матери к отцу. Так как с мамы девочка будет брать пример.

Когда отец в детстве руководит дочерью, она проявляет послушание, признает авторитет отца. И так же должно происходить в отношениях с мужчиной, иначе семья обречена. Редкий мужчина смириться с женой, которая не считается с ним.

МАТЬ и СЫН. Тоже происходит у мужчин. Если мальчик осуждает свою маму, у него будут сложно складываться отношения с женщинами. Они подсознательно будут чувствовать, что рано или поздно этот мужчина начнет искать изъяны и в ней, а значит гармоничные отношения построить будет сложно.

РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. Часто в семье судьба женщин имеет похожий сценарий. Не могут выйти замуж, или тянут на себе всю семью, ссорятся с родителями – разные общие темы. Задача каждого члена семьи в этой цепочке вывести программу в плюс используя опыт предков.

ЗАКОНЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ПАРЕ. Пока люди встречаются, строить отношения не сложно: нужно быть внимательными друг к другу, помогать друг другу реализовываться, учитывать интересы, проводить вместе время, говорить комплименты, давать другому возможность заниматься любимым делом, общаться с друзьями, сохранять верность и преданность, быть честным и искренними, открыто выражать свои чувства.

И задача усложняется, когда появляется совместный быт и дети. Ответственности, обязанностей и ожиданий становится больше. По статистике, очень много пар разводиться после первого года жизни или в течение года после рождения ребенка.

В любых обстоятельствах важно помнить, что муж и жена – лучшие друзья, которые приняли решение жить вместе, строить семью потому, что вместе легче, веселее, или потому, что так они чувствуют себя увереннее.

В семейной жизни важно всегда смотреть в корень проблемы, с пониманием относится друг к другу. За любым конфликтом стоит либо боль, либо намерение сделать лучше.

Женщине важно воспитывать в себе такие качества как сочувствие, терпение, доброту, любовь и смирение. Истинно женские качества, которые дают женщине нужное состояние – столь привлекательное для мужчин.

«Не сошлись характерами» – не это является причиной для развода. Будем честными. Причина заключается в лени или нежелании быть мудрой женщиной, чтобы строить гармоничные отношения. А ведь гармоничные отношения – это титанический труд. Уходя от неудачных отношений невозможно уйти от проблемы, так как от себя не убежать. Те же проблемы будут встречать и в последующих. Наше счастье в наших руках и мы сами в силах его создать.

Картина дня

наверх