На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крем «Аромат денег»

Хотите стать настоящим магнитом для денег?

Приготовьте себе крем для денег, и к вам деньги будут прилипать в прямом и переносном смысле.

Денежные кремы готовятся на основе воска и растительного жира с эфирными маслами и травами и «приправляются» энергией вашей денежной мечты.

Обратите внимание! Все компоненты крема должны быть натуральными. Воск продается в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства. У некоторых людей аллергия на пчелиный воск. Встречается она крайне редко и возможна лишь при аллергии на цветочную пыльцу. И, тем не менее, прежде чем готовить кремы, убедитесь, что ваш организм дружественен к этому продукту.

Приготовьте крем и наслаждайтесь!

Разрежьте воск на мелкие кусочки так, чтобы его можно было поместить в мерный сосуд.

Пересыпьте четверть стакана воска в жестяную банку из-под чая или кофе, поместите банку в кастрюлю с водой и нагревайте на медленном огне до тех пор, пока воск не расплавится.

Добавьте в воск четверть стакана растительного масла и мешайте неметаллической ложкой или деревянной палочкой, пока воск не растает в масле.

Снимите смесь с огня, дайте ей слегка остыть, пока не начнется загустевание, и добавьте эфирные масла или растертые в порошок сухие травы. Размешайте как следует. Пока будете мешать, несколько минут визуализируйте себя с деньгами, а потом мысленно перебросьте денежную «картинку» в смесь. Заряженную субстанцию перелейте в жаропрочный сосуд. Как только она остынет, ею можно пользоваться.

Крем «Аромат денег»

2 капли эфирного масла бергамота

2 капли эфирного масла перечной мяты

1 капля эфирного масла пряной гвоздики

1 капля эфирного масла сосны или пихты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх