На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 камней, которые вытягивают болезни из организма...

Дополнительная немедицинская терапия никогда не будет лишней при лечении того или иного заболевания. Предлагаем вашему вниманию 5 камней с сильной энергетикой, которые способны вытягивать недуги из организма человека.

Аметист. Аметистовый минерал обогащает кровь кислородом, нормализует работу кишечника и печени. Камень снимает отечность и головную боль. Для этого стоит приложить его к тому месту, где есть проблемы и неприятные ощущения. Серьги с аметистом помогают восстановить зрение, носите их регулярно, не снимая на ночь. Положите минерал под подушку или на прикроватную тумбочку – он оказывает благотворное влияние на репродуктивную функцию, может лечить бесплодие у женщин, а также избавляет от бессонницы.

Обсидиан. Этот красивый минерал темного цвета обладает широким спектром лечебных свойств. В первую очередь он действенен при нарушениях иммунной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. Хорошо известен в области гематологии – минерал помогает при заживлении ран. Кроме того, оказывает терапевтическое действие при эрозиях и язвах. Налаживает нервную систему, справляется с депрессивными состояниями.

Бирюза. Кулон и подвеска из бирюзы носят для нормализации работы сердца и сосудов. Бусы из этого минерала помогают вылечить болезни ЖКТ и печени. Кроме того, самоцвет ускоряет заживление ран, устраняет повреждения кожи. Будет полезен при заболеваниях центральной нервной системы – в дополнение к основной медицинской терапии борется с заиканием. Камень придает бодрости, избавляет от апатии и хронической усталости – в этом случае носить его лучше возле лица, например, в сережках.

Оникс. Мощнейший минерал для лечения болезней центральной нервной системы. Используют при депрессиях, панических атаках, тревожных расстройствах. Улучшает память, помогает концентрировать внимание. Устраняет головные боли, даже сильные, и жар. Налаживает мужское и женское здоровье, повышает либидо. Литотерапевты утверждают, что оникс оказывает омолаживающее действие на организм.

Лазурит. Целебные свойства лазурита проявляются при использовании минерала в любом виде. С древних пор камень носили беременные женщины. Считается, что он способен избавить от токсикоза и поддерживать психическое состояние будущей матери. Повышает иммунитет и борется с простудными заболеваниями. Прикладывая нагретый на солнце лазурит к коже, можно быстро избавиться от синяков. Если стали замечать потерю слуха, носите серьги с лазуритом – он поможет справиться с недугом.

Все перечисленные самоцветы можно носить как в качестве амулета, так и в украшениях. Не забывайте, что любое заболевание требует медицинского лечения. Терапия минералами рассматривается как дополнительная помощь.

Картина дня

наверх