На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МОЖНО ЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ?

Иногда нужно срочно сделать собственное фото. Но дома никого нет, а время не терпит. И тогда многие пользуются испытанным способом – фотографируют собственное отражение в зеркале. А что? Удобно! Можно «поиграть» с выражением лица, несколько раз сменить одежду и образ в целом. 

При этом мало кто задумывается об энергетической составляющей этого действа. Ведь что такое зеркало? Мы привыкли думать, что это обычный кусок стекла, покрытый амальгамой и черной краской. Но это видимая сторона данного предмета. Как и любая другая вещь,зеркало имеет собственную энергетику. Но у него она очень сложная. Даже физики называют зеркало неизученной многослойной структурой. Они уверены, что зеркало имеет не единственный отражающий слой, а множество иных слоев, способных выполнять различные функции. 

Лишь с развитием науки физика начала изучать зеркала. Их уникальные возможности широко используются в космических технологиях, в астрономии и некоторых производствах. Наука делает лишь первые открытия об удивительных и интригующих свойствах зеркал. Чего стоят одни только зеркала Козырева, способные «отправлять» человека в путешествия во времени и вселенной! 

Первыми оценить таинственную мощь зеркал смогли мистики. Колдуны, ведьмы, ясновидящие пользовались зеркалами с момента их появления. Поэтому нет ничего удивительно в том, что сегодня они успешно пользуются ими в своих практиках и точно знают, что можно делать при помощи зеркал, а от чего лучше отказаться. 

Большинство мистиков глубоко уверено в том, что смотреться в зеркала следует как можно реже. Особенно, если речь идет о зеркалах старинных, чужих, установленных в общественных местах. Зеркалам свойственна способность «запоминать» все, что отражалось в них на протяжении всего времени их существования. Сохраненная «в памяти» зеркала информация может оказывать определенное влияние на того, кто смотрится в него. Если же человек фотографирует собственное отражение, он может на энергетическом уровне соединить себя с любой информацией, которую в данный момент зеркалу «было угодно» вспомнить. Например, красивая белокурая девушка делает свое фото, а память зеркала «напоминает» ему о другой белокурой красавице, смотревшейся в него ранее и постоянно жалующейся на судьбу. На энергетическом уровне происходит наложение двух образов, двух судеб, которые сливаются в фотографии. 

Любое зеркало, ставшее свидетелем ссор, преступлений, трагедий, обид, хранит память об этих событиях и несчастных людях. Делая фотографию, человек рискует вытащить часть этой информации и сохранить ее на собственном фото, со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

В таких случаях фотографию сжигают говоря:

"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающым мне, умастил еси елеом главу мою, и чаша Твоя упоявающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний."

В тяжелых случаях идут к мастерам. 

источник http://magia78914.ucoz.ru/

Картина дня

наверх