На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 вещей, от которых нужно отказаться в июне 2023 года...

8 вещей, от которых нужно отказаться в июне 2023 года, чтобы стать счастливее

Счастье приходит не с изобилием, а с освобождением от всего лишнего. Эксперты в области биоэнергетики и астрологи рассказали, какие чувства, эмоции, вещи и поступки точно будут лишними в начале лета 2023 года.

Данная статья поможет лучше понять то, каким образом можно будет в этом месяце сохранить удачу и продуктивность намного дольше.

Промедление и безделье. Перестаньте откладывать дела на потом. Торопиться не стоит, но замедленный ритм жизни может оказаться не столько эффективным. Астрологи и эксперты настоятельно рекомендуют бороться с ленью в любом ее проявлении. Важно посвящать себя работе и делам, а только потом думать об отдыхе.

Многозадачность. В июне, особенно во второй его половине (из-за ретроградного Сатурна) существенно снизится внимательность и продуктивность практически всех Знаков Зодиака. Это значит, что нужно будет браться только за одно дело за раз. Многозадачность станет главной проблемой на пути к успеху. Лучше делать одно дело, но сразу хорошо, чем два одновременно и как попало.

Тяга к сплетням. Не стоит распускать слухи. Энергетическая обстановка будет располагать к максимальной честности и сохранению чужих секретов. Если из-за вас пострадает чья-то репутация, вам придется туго, ведь Вселенная обязательно захочет воздаяния.

Слабохарактерность. Ни в коем случае не сдавайтесь, если вдруг встретите на пути какие-то трудности. В июне важно двигаться по прямой линии, либо находить пути обхода препятствий, но ни в коем случае нельзя сдавать назад. Сделайте над собой усилие, чтобы стать успешнее во всём — в любви, делах, работе, бизнесе. Удача в начале лета 2023 года полюбит упорных и сильных людей.

Несдержанность. Несмотря на всю положительную ауру этого месяца, многие неприятные слова и поступки будут запоминаться окружающими лучше, чем что-то хорошее, позитивное. Тут астрологи рекомендуют идти по пути нейтральному — лучше не говорить ничего вовсе, чем искать какие-то слова, которые могут скрасить расстройство, негатив. Избыток слов и эмоций не пойдет вам на пользу, особенно если хочется исправить содеянное.

Излишества. В этом июне не нужно следовать излишествам в любом из проявлении. Изобилие не всегда хорошо влияет на нашу ауру, особенно если речь идет о работе, переговорах. Посвящайте время себе, своим близким, а финансовые дела оставьте на строго отведенную для них часть дня.

Альтруизм. Помогать другим людям — это всегда хорошо, но в июне нужно делать это в меру. Согласно прогнозам, многие люди будут стараться воспользоваться чужой добротой, чтобы переложить на других ответственность за свои дела. Если вы будете помогать всем без разбора, у вас попросту не хватит времени и сил на свои собственные проекты и задачи.

Привычка принимать желаемое за действительное. Это одна из самых худших привычек на грядущий июнь. Планеты и звезды выстроились таким образом, что нам точно хватит сил и энергии на осуществление задуманного. Проблема лишь в том, что многие люди могут думать, что уже достигли чего-то, хотя на самом деле далеки от желаемого результата. К примеру, в июне многие начнут ложно думать, что нравятся кому-то. Если вам кажется, что вы заслуживаете большего, то попробуйте сначала проверить, а сделали ли вы достаточно для того, чтобы так считать.

Также важно помнить, что в июне нельзя допускать энергетического истощения. Важно прожить этот месяц в свое удовольствие, а не проводить кучу времени в делах и работе, отдавая всех себя тому, что вы не особо то и любите делать. 

Картина дня

наверх