На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Навсегда Избавиться От Боли В Спине...

От Боли В Спине: В осиновой роще кладут под камень копеечку и говорят при этом: ,,Камень, купи боль с моей спины. Аминь." Уходя из рощи, не оглядываются, никогда и никому не рассказывают о проделанном.

От Позвоночной Грыжи: Растопите в чашке ладан, купленный в третий день после Пасхи. Когда он запузырится, положите в него 12 свечек и прочитайте заговор: ,,Идут три дочери звонаря, три сына пономаря. Дочери звонаря у рабы Божией (имя) позвонки считают, сыновья пономаря от грыжи отчитают. А Божия Матерь пусть их на сей труд благословляет. Аминь." Вылейте состав на тряпку, завяжите тряпку на пояснице (на больном месте) и ложитесь спать. Делают это в убыльную Луну.

Заговор От Очень Сильной Боли В Спине (На Поправу): Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается болями в спине. Помогает сразу и надолго. ,,Божиим словом, чистым делом заговариваю я раба Божия (имя), весь его утин, весь его сплек крепкого плеча, крепкой руки, прямой его спины, белого всего тела, силы, его костей, красных его кровей. Трите жил, трите полужил, трите сустав, трите полусустав, трите позвонки, трите хрящи, трите копчик. Аминь."

,,Ты утин, ты сплек, со спины на порог, с порога на дорогу, дорога в поле. Там быть, там сплеку лежать. Во спине (имя) никогда не бывать. Слово свое заспоряю, за инт илу их не пускаю. Столики дубовые, скатерти парчовые, пироги, печеные, вина зеленые. Ешьте утины, пейти сплеки. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. С этого часа, с Божия наказа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Снять Боль В Спине: Хлестать себя веником в бане и говорить: ,,Не рвать, не ломать, а свое здоровье у черта забрать. Аминь. Аминь. Аминь."

От Остеохондроза: Осиновой палочкой водите между лопаток и говорите: ,,Ой ты осиновый сучок, нет у тебя ни скорбей, ни болезней, ни тяготы, ни ломоты, ни жжения, ни мозжения. Так бы и у меня на спине не ныло бы не болело, не жгло и не мозжило. Откуда ты боль пришла, туда и иди, не раз, не два, не три, не четыре, не пять, не шесть, не семь, не восемь и не девять. Девятая сила первую погоняет, меня (имя) от боли и скорби освобождает не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не раз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков." Палку сразу же сжечь.

Чтобы Кости Не Болели После Работы В Огороде: Весной после работы в огороде многие жалуются на ломоту в костях и суставах. Чтобы этого избежать, поступите так. Вскопав огород, поклонитесь на четыре стороны и скажите: ,,Матушка-земля нива, отдай мне назад мою силу. Я тебя копала, в ниве свою силу теряла. Земля мою силу подняла, так пусть бы она назад мне ее отдала!" Сказав так, добавьте еще одно слово: «До свидания…» – и сразу же уходите домой. Тот, кто так делает, никогда не устает и не хворает.

Заговор На Пшеницу От Болей В Спине: Если у вас долго и сильно болит спина и перепробованы все средства, то возьмите топор, которым никто никогда ничего не рубил, ударьте им слегка по пшенице и скажите: ,,Как эта жнива ничего не боится, так и моя спина боли и хвори не боится. Сколь эта жнивушка, крепка, так пусть и спинушка моя будет крепка, сильна и небольна: на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Картина дня

наверх