На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кукла-желанница и её магия...

Кукла-желанница издавна изготавливалась с целью увеличить шансы ее владельца на исполнение той или иной мечты. Такие вещицы использовались всеми от мала до велика. И последнее время они вновь стали пользоваться популярностью.

Редко сегодня можно встретить человека, который бы не имел талисмана или амулета.

Кукла-желанница является своего рода талисманом, который помогает человеку в достижении его желания, цели, мечты.

Конечно, делается она по особому обряду и несет в себе магическую силу. Но стоит думать, что это золотая рыбка или волшебная щука. Ленивым даже такая кукла ничем не сможет помочь. Смысл этой куклы-оберега в том, что она «отгоняет» негативную энергетику, нехорошие мысли, которые могут помешать вам достичь желаемого, а также бережет от неправильных действий и шагов.

Сегодня можно заказать изготовление куклы-желанницы у магических профессионалов, но гораздо эффективнее, если эту вещь вы сделаете своими руками.

Как сделать куклу-желанницу своими руками:

Вам подойдут любые подручные материалы – воск, лоскуты, пластилин (сегодня в продаже есть специальная застывающая масса для лепки в отделах детского творчества), соленое тесто, глина и т.д.

Перед тем, как делать куклу определитесь с тем, на какое желание вы ее будете ориентировать.

Одна кукла – одно желание.

Лучше не создавать десять талисманов, рассчитанных на 10 целей – достигайте все мечты по очереди.

Затем реально просчитайте, сколько вам может потребоваться времени на то, чтобы осуществилась мечта (выйти замуж, заработать миллион, купить машину, получить повышение по карьерной лестнице).

При этом не рекомендуется ставить рекордно короткие сроки, как то: найти жениха в течение 48 часов, похудеть на 10 кг за неделю и т.д.

Все сделанные своими руками амулеты и талисманы должны изготавливаться три ночи.

В первую полночь вы должны просто разложить на столе все подручные средства, которые понадобятся вам в приготовлении талисмана. При этом зажгите свечу и поочередно накладывайте обе ладони на каждый предмет и представляйте себе в деталях процесс осуществления мечты (процесс, а не результат, то есть вашу стратегию достижения цели).

Вторую ночь вы должны посвятить непосредственно изготовлению куклы. При этом мысленно следует сосредоточиться на работе над талисманом, в каждое свое действие вкладываю любовь, доверие и уважение к желаннице. Не вставайте из-за стола, пока кукла не будет закончена полностью. Возьмите ее с собой спать и положите под подушку.

На третью ночь вы должны «зарядить» куклу. Как загадать желание? Возьмите куколку в руки и представляйте себе результат, которого желаете достигнуть. Чем подробней, ярче будут ваши мысли, тем лучше.

Как сделать своими руками куколку

Где хранить и как использовать оберег?

Теперь вы и кукла-желанница должны стать постоянными спутниками. Ни за что и ни при каких обстоятельствах не оставляйте ее нигде. Берите ее на работу и ставьте на рабочее место (то, что ее видят другие – не страшно), дома кладите ее под подушку. В поездках, путешествиях, командировках, на деловых переговорах и романтических свиданиях талисман также должен быть при вас (тут уже можно просто держать его в кармане или сумке, а не на виду).

Когда кукла-желанница поможет вам достичь цели, не выбрасывайте ее и не прячьте, а поставьте на самое видное и почетное место в доме (в сервант с хрустальной посудой, на полку с фарфоровыми статуэтками, в витрину со спортивными наградами и т.д.). Так кукла должна простоять семь лун, после ее можно выбросить. Если у вас появится еще какое-нибудь желание, вам необходимо изготовить новый талисман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх