На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы и заговоры от угроз врагов и вымогателей...

Враги и недоброжелатели есть у многих. Они активно вмешиваются в нашу жизнь. Кто-то делает мелкие пакости, кто-то строит козни на работе, и лишь немногие прибегают к угрозам.

Можно отмахнуться от угроз, а можно прибегнуть к помощи молитвы или заговора.

Рассмотрим несколько важных славянских оберегов:

Славянский оберег от врагов:

Этот оберег храните на рабочем месте, например, под стеклом на столе. Можете повесить на стену, засунув под какую‑нибудь картину. Но в любом случае текст должен быть скрыт от постороннего взгляда – положите или повесьте оберег таким образом, чтобы была видна картинка.

,,Дай мне, Господи, благой час, приведи меня, Господи, в ангельской чин, Пречистой Богородице предаюся в руки, молитву Христову держу в сердце. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного! Господи, услыши и помилуй мя. Помилуй мя, Господи, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззакония моя. Господи, мир подаждь мне, и от врагов моих избави мя, видимых и невидимых. Аще кто завидует, или кто клянет мя, всех прости, Господи, по заповеди Твоей, всех награди преизбыточно, преизобильно, дабы не завидовали и не переходили мне дорогу, и не портили мое дело, и не крали мою удачу. Царь Давид, у Господа ты не забыт, ты Господа возлюбил, Господь тебя силою и царством наградил. Дай кротость свою врагам моим, да не восстанут на мя ни сей час, ни на другой час, ни на какой иной час, ни во дни, ни в ночи, ни поутру, ни ввечеру. Как от тебя враги бежали, так бы и от меня недруги отступали. Царь Соломон, пророк святой! Дай мне премудрости твоей, и на лицо красоты, и в сердце доброты, дабы кто ни смотрел на меня, все изумлялися и радовалися, и никто слова худого не говорил, и злых помыслов не возводил. Как река течет, все омывает, белые каменья, желтые коренья, все зло, все лихо уносит, всякую печаль растворяет, так бы и слово сие все лихо унесло, растворило, да обратно не воротило. Писан список сей во граде Киеве, во Киевских пещерах святым схимником, преподобным иноком. А кто список сей будет у себя хранить, да Бога чтить, того Бог сбережет и душу спасет. Аминь."

Славянский оберег от вымогателей:

Если у вас вымогают деньги, сделайте себе шапку-оберег.

Внутрь любой шапки (шляпы, кепки, платка и пр.) подшейте листочек с молитвой‑оберегом. Надевайте этот головной убор всегда, когда общаетесь с вымогателями – он вас защитит.

,,Шли двенадцать старцев во святой град Иерусалим. Дошли, поклонилися, шапки поскидали, главы обнажили, сами себя перекрестили. Так бы и с меня, раба Божьего (имярек), все лихо скидывалось, все лихие помыслы обнажались и как дым на ветру развеивались. Как свят Иерусалим град, так было бы и дело мое свято, неприступно, никакому изуверу недоступно. Как не отнять святости у святого града Иерусалима, так и у меня не отнять моей наживы. Злому не верую, доброму поспешествую. С добрым добром делюсь, злого навеки вечные изгоняю. Аминь."

Славянский оберег от преследования:

Этот оберег поможет вам от любого преследования. Закрепите листочек с оберегом на поясе, например, на брючном ремне, или просто подшейте к поясу вашей одежды.

,,Враг мой, на месте стой, не ходи за мной! Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, иду, раба Божья (имярек), по дороге прямой, три ангела за спиной. Один смотрит, другой летает, третий меня охраняет. Стоит в поле дуб, под дубом костер, на костре котел, в котле орел. Отстань, вражина, не то я тебя сварю, спалю, заколю, запинаю, с говном смешаю. С курячьим, с коровячьим, с телячьим, с конячьим, со свинячьим, с собачьим. Брошу под пень да колоду, тебе за мною нет ходу."

Молитва от шантажиста:

Заговор от несчастья:

Один из сильных заговоров, который предохранит и убережет вас от несчастья, называется «Божье покрывало». В старину люди верили, что это обережный заговор может отвести даже сильную беду.

Заговор переписывали, читали и всегда носили с собой. Известно немало случаев, когда этот заговор не только оберегал от несчастий, но и возвращал живыми солдат, которые уходили на войну.

Спешу поделиться с вами заговором «Божье покрывало» и все несчастья будут обходить вас и ваших близких стороной.

«Первым разом, господним часом.
Отец небесный, помоги и благослови!
Матушка Богородица, поддержи и пособи,
Не оставь раба Божьего (имя) без своего святого заступничества!
Идет благородный старец, не спотыкается,
Через деревянный мост переходит,
Ни один зверь дикий к нему не подойдет,
Ни одно зло ни приблизится.
Ангелы небесные его провожают,
Духи святые его сопровождают,
Пресвятая Богородица под своей защитой
Святой его привечает.
От всех бед его оберегают и защищают.
Стар человек, остановись,
За тело и душу раба Божьего (имя) помолись.
Пусть лихие люди ко мне не подходят,
А беды и несчастья стороной обходят.
Неизвестная хворь меня не коснется,
Пуля не долетит, меч не поднимется, разогнется.
Никому слов тех не перебить, заговор мой не переговорить.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор от угроз и шантажа:

В случаях, когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают определенную сумму денег или требуют выполнения каких-либо заведомо неприемлемых условий, и вы, парализованные страхом, не знаете, что делать, поступите так:

В любую емкость бросьте три горсти пыли с грунтовой дороги, по которой ходит много людей. По возвращении домой поставьте емкость (на шесть дней) в левый угол любой комнаты своего жилища.

Спустя указанное время, в полдень возьмите «контейнер» с пылью, пойдите на перекресток дорог, станьте в его центре и читайте 4 раза заговор (при этом поворачиваясь на каждую сторону света):

«Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих (перечислите их имена), чтоб места себе не находили, от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль, разлетелись».

В завершение бросьте на перекрестке четыре монеты (одинакового номинала) и скажите:«Уплачено!».

Домой возвратитесь другой дорогой, по дороге ни с кем не разговаривайте!

О проведённом ритуале нельзя никому рассказывать!!!

Заговор от угроз врагов и недоброжелателей:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Раньше врагов моих родился Адам и Ева.
Бог Всемогущий сказал: «Не дам никому
Детей моих врагам обижать,
Не позволю детям своим страдать.
Спасу, сохраню от врагов и
Недругов всегда уберегу.
Всякий кто имя Мое произнесет,
Просьбу свою вымолвит,
Того спасу и сохраню.
На помощь Ангела-хранителя пошлю».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ещё один заговор от врагов:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как в церкви всегда народу густо,
Так пусть врагам моим будет пусто.
Святой Георгий, твой щит не сокрушим,
Так пусть и я (имя) буду моими врагами (имена)
Никогда не победим.
А кто мне угрожает и смерти желает,
Того святой Георгий вразумит
И от вражды и ненависти ко мне исцелит,
А кто не отвяжется от меня,
То тех в огне небесном испепелит.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».

Картина дня

наверх