На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Защита от энергетических вампиров — мудры.

В наше время вряд ли найдется человек, который бы не слышал об энергетических вампирах – людях, восполняющих запасы своей энергетики посредством поглощения энергии других людей.

Что можно сделать быстро и незаметно для своей защиты?

Существует много способов, которые позволяют защитить и восстановить себя во время энергетического нападения.

Одним из способов защиты являются мудры.  

Первый вариант создания блока защиты: нужно переплести пальцы и держать руки на уровне солнечного сплетения. Ладони должны быть повернуты к животу, а большие пальцы могут касаться друг друга, а могут лежать свободно. Дышите глубоко и спокойно. Защита усилится, если мысленно представить вокруг себя защитный кокон серебристого, золотистого, белого или фиолетового цвета.

mudraz0

Мудра «Вложение кольца» — соедините большой и указательный пальцы одной из рук  в кольцо, вложите это кольцо в ладонь другой руки. Проденьте большой и указательный пальцы другой руки в уже образованное кольцо и проделайте то же самое другой рукой. Повторите последовательность этих действий 3 раза. У многих людей после третьего раза вокруг головы возникает ощущение плотности. Это является признаком того, что вы добились желаемого — ваше биополе уплотнилось, а его энергетический контур замкнулся.

mudraz2

Третий вариант замыкания своего энергетического контура  — соединяются большой и указательный пальцы одной руки с соответствующими пальцами другой руки, кончики оставшиеся три пальца либо накладываются друг на друга, либо касаются кончиками.

mudraz4    mudraz6

И замыкает список мудра под названием «Щит Шамбалы».  Для выполнения мудры женщины сжимают в кулак правую руку и тыльной стороной прикладывают к ладони выпрямленной левой руки, большой палец прижимается к ладони. Мужчины делают то же самое с точностью наоборот – то есть в кулак сжимается левая рука, а правая распрямлена. «Щит Шамбалы» не только защищает от нежелательных воздействий, но и помогает за короткое время восстановить силы, повысить тонус. Для восстановления энергетики достаточно бывает подержать мудру от 5 до 15 минут, причем 15 минут – в самых сложных случаях. Руки нужно держать перед солнечнын сплетением. «Щит Шамбалы» можно делать и мысленно.

mudraz8

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх