На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СОН БОГОРОДИЦЫ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.

СОН БОГОРОДИЦЫ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ.

Универсальные обереги для ношения с собой (сны Пресвятой Богородицы).

Аграфена-заступница рассказала нам о таком действенном методе защиты от любых напастей:

«Присно-дева Мария — она ж матерь сама, о своем чаде пекется и обо всех чадах, все мы дети ейные. Вот особой защитой и обладают сказания про сны ее, Богородицыны.

Если сон Богородицын на бумагу переписать своей рукой и носить с собой повсюду, то будет тебе защита.

А дому положишь такую бумагу — дому защита станет.

А кому перепишешь и дашь бумагу или незаметно подложишь, тоже человек защищен будет от всяких напастей.

Снов-то Богородицы много есть. Старые люди говорили, что на каждый третий день Она сны видала. Да только мы столько-то не знаем. А что знаем, то скажем.

И на разные месяцы в году надо сны те менять. Один оберег на два месяца действует, а другой — только на один. Внимательно смотреть надо.

Переписать можно все сразу, а пользоваться в том месяце тем оберегом, который нужен.

А что есть совсем длинные сны для переписки, так оно хорошо. Пока пишешь, все сам почувствуешь, что написано, проникнешься благодатию, она тебя и обоймет».

Апрель.

,,Иисус Христос Мати Своей говорит, на облацех сидяяй:

«Богородица, Пресвятая Матерь Божия дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала?»

«Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь. Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали».

«Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Сие судьбина Моя и мира сего, за который Я Свою кровь честную пролил, все его грехи на Себя взяв».

Кто сей сон в апреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережет от уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людей злых, мыслей плохих. Аминь."

Картина дня

наверх