На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ БУСИН.

С самых ранних времен люди использовали различные кристаллы для оберегов,улучшения благосостояния, исцеления и накопления силы. По сей день камни и кристаллы помогают достигать своих целей и выстраивать счастье. Таким же необычным помощником может стать и обычная бусина.

Стоит просто поставить кристалл на свое рабочее место и вместе с лучами солнечного света он очистит помещение от негатива и наполнит благостью.

Работу с кристаллами можно начать с простых стеклянных бусин с гранями. Камни следует подбирать индивидуально, исходя из особенностей личности и его целей. Стеклянные бусы заряжаются под каждого и каких-либо сверх умений в магии иметь при этом вовсе не обязательно.

Начальный этап создания магической бусины - это очищение. Для этого достаточно просто положить бусину на ночь в емкость с крупной солью.

Затем необходимо зарядить нашу бусину своей энергией (поносите ее несколько дней у себя в кармане). Все это время вы можете визуализировать результат, которого желаете добиться или счастливое разрешение от бремени проблем.

В дни роста луны можем начинать ритуал. Подготовьте на поверхности горстку Земли с северной стороны, аромапалочку с западной, чашу с водой - с восточной, красную свечу с южной стороны.

Теперь,когда у нас все готово и на столе расставлены по сторонам света символы четырех стихий, можно заряжать бусину. Зажгите аромапалочку и свечу. Сперва поднесите бусину к свече и полюбуйтесь, как огонь играет в гранях. Представьте, как огонь дает вам энергию и ваше желание исполняется.

Зажмите бусину в правой руке и прочтите заклинание:

«Как на твой свет в ночи, огонь, мотыльки слетаются, так пусть и желание мое исполняется! Как тебя, огонь, дикие звери боятся-сторонятся, так и преграды на моем пути устраняются! Открой мне дорогу к цели. Аминь!».

Теперь указательным и большим пальцем возьмите бусину и поднесите ее к огню так,чтобы она коснулась пламени и уверенно произнесите :

«Да будет так!».

Теперь нужно подержать бусину над чашей с водой и обратитесь к духам Воды:

«Ты, вода, везде и всюду бываешь, глубоко в землю проникаешь, в небеса взлетаешь, так помоги мне мою цель осуществить, в жизнь воплотить. Пусть желание мое исполнится!». Окуните бусину в воду, скажите: «Да будет так!».

Пронесите бусину над дымящейся аромапалочкой и обратитесь к духу Воздуха:

«Дух воздуха, даруй мне острый ум и надежную память. Пусть мое намерение (расскажите о нем, глядя на струящийся дым) исполнится легко и быстро!».

Некоторое время подержите бусину над дымом и скажите:

«Да будет так!».

Теперь время обращения к духам Земли,которые помогут в материализации задуманного.

Положите бусину в землю и прочтите:

«Дух Земли, к тебе взываю! Прошу, открой мне дорогу к получению желаемого. Пусть с этого момента я смело и уверенно по жизни буду шагать, любые житейские ураганы и бури легко преодолевать, пусть я стану, как скала, о которую сокрушается любое зло! Благослови меня на осуществление задуманного! Да будет так! Аминь!».

Важно: свеча и аромапалочка должны остаться и прогореть до конца, а землю и воду можете отнести под ближайшее дерево. Бусину лучше хранить в красном мешочке из натуральной ткани и когда вам потребуется ее помощь, просто зажмите ее в ладони и произнесите желаемое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх