На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какую энергетику несет собака как домашний питомец...

Какую энергетику несет собака как домашний питомец

Влияние собак на жизнь людей велико. Также, как и кошки, эти домашние питомцы способны не только доставлять радость владельцам, но и являться источниками положительной энергетики, так необходимой в стрессовых ситуациях.

Приобретение пушистого друга является серьезным шагом, полным ответственности, однако кроме прекрасного сторожа и компаньона вы берете в свою семью животное, способное изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Команда сайта dailyhoro.ru собрала для вас интересные особенности, которые откроют для вас собак с совершенно новой стороны.

Энергетика собак:

Собака является прекрасным психологом. После тяжелого рабочего дня, полного ответственных решений и стрессов, вы сможете поделиться своими эмоциями со своим питомцем. Гладя животное, люди получают заряд бодрости и положительных эмоций, которых нам так часто не хватает в повседневной жизни. Таким образом вы сможете отпустить тот негатив, что сковывает вас и не позволяет полноценно отдохнуть и расслабиться.

Собака является источником позитивных эмоций, являясь сосредоточием дружелюбия в вашем доме. Владельцы собак отмечают, что их жизнь с появлением собаки кардинально меняется, уходит стресс, уступая место позитиву, обстановка в семье становится более расслабленной и гармоничной.

Люди, содержащие собак, реже болеют. Это связано с изменением образа жизни: пассивность сменяется активностью, домашние посиделки заменяются частыми прогулками на свежем воздухе. Физические упражнения при дрессировке и выгуле животного помогают нормализовать давление, поддерживать организм в тонусе. К тому же собаки обладают прекрасным нюхом и могут предупредить своего владельца о надвигающемся заболевании.

Собаки способны поглощать негативную энергетику хозяина, а также забирать часть болезней на себя. Психологи и эзотерики отмечают, если в семье часто болеет собака, значит хозяевам стоит позаботиться о своем здоровье и провериться у врача. К тому же собаки часто болеют теми же болезнями, что и люди, что еще раз подтверждает их уникальную способность «забирать» негатив.

Собаки способны взаимодействовать с людьми, и многим Знакам Зодиака астрологи рекомендуют остановить выбор на этих великолепных животных.

Энергичным Овнам необходим питомец, способный поддержать хозяина и вместе с ним вести активный образ жизни. Благодаря собаке Овнам будет проще выплескивать агрессию и эмоциональность в тренировки и забеги на дальние дистанции.

Тельцам с их обостренными тактильными ощущениями и чувством прекрасного подойдут мелкие породы собак с мягкой шерстью. Они будут радовать глаз своей красотой и их можно «потискать» для обретения душевного равновесия.

Щепетильным Девам подойдут крупные животные, обладающие грацией и чистоплотностью. К тому же такие компаньоны способны вывести задумчивых Дев из их иллюзий и показать им всю прелесть реального мира с его рассветами, закатами, солнечными днями и ночным звездным небом.

Стрельцам также подойдут собаки крупных благородных пород, обладающих незаурядным интеллектом. Благодаря такому компаньону Стрельцам будет проще реализовывать свой творческий потенциал и поддерживать энергичный образ жизни.

Практичным и целеустремленным Козерогам подойдут активные сторожевые породы собак, способные к логическому мышлению, дисциплине и безмерному послушанию.

Собаки являются многогранными животными, энергетика которых помогает людям обрести уверенность в своих силах, реализовать потребность в общении, движении, счастье и радости. Так же, как и кошки, собаки являются прекрасным «средством борьбы» с нечистью и негативной энергетикой, звонким лаем отпугивая все отрицательные проявления из вашего жилища и жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх