На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полнолуние -14 сентября.

Точное время: 07:32 по Московскому времени, 04:32 по Гринвичу.

Знак зодиака: полнолуние в 21 градусе знака Рыбы.

Полнолуние в 14 сентября 2019 пройдет в 7 ч 32 мин 56 сек в знаке Рыб и присоединится к Нептуну. Полнолуние сентября 2019 приносит испытание веры из-за разочарования Нептуна в сочетании с Юпитером. Марс присоединяется к этому аспекту, чтобы сформировать новый, что увеличивает риск обмана и путаницы из-за капризности, гнева и импульсивных побуждений.

Полнолуние сентября 2019  также находится под воздействием созвездия Феникса. Самый сильный аспект  этой полной Луны — это поддержка Плутона, так что это определенно момент для позитивного преобразования и перерождения.

Полнолуние 14 сентября в рыбах дает большое количество планетарных аспектов. Сложные соединения образуют аспект Луны-Нептуна, напротив Солнца-Марса, Юпитера. Это создаст определенную долю озлобленности и запутанных чувств, которые могут привести к потере и разочарованию.

Тем не менее, самый сильный аспект полнолуния — это позитивный секстиль к Плутону, который дает мощную интуицию и способность контролировать сильные эмоции. Плутон также будет содействовать процессу возрождения, которому будут помогать само полнолуние и Нептун в созвездии Феникса.

Астрологические аспекты полнолуния. Квадрат Юпитера и Нептуна приносит испытание веры из-за смущения или разочарования. Вы можете чувствовать оптимизм, доверие и щедрость, но риск заблуждения и обмана велик. Склонность к подозрению и паранойе может оказаться более безопасной, чем чрезмерная идеализация и легковерие. Избегайте азартных игр, наркотиков, гуру, культов и схем быстрого обогащения.

Марс напротив Нептуна может принести уныние, слабость и чувство неадекватности. Сексуальные извращения, боязнь конкуренции и неверно направленная энергия могут привести к смущению, обману или разочарованию. Ваши ожидания в карьере и сексуальной жизни могут не совпадать с реальностью.

Марс в сочетании с Юпитером дает энергию, инициативу и готовность рисковать. Хотя вы можете чувствовать себя сильными, сексуальными и восторженными, склонность к импульсивным действиям может привести к смущению, ошибкам или несчастным случаям. Так что уменьшите свою энергию и используйте продуманность и стратегию, чтобы избежать потерь и физического или эмоционального истощения.

Полная Луна в соединении с Нептуном повышает вашу эмоциональную чувствительность, а также уровень незащищенности и растерянности. Получение неправильных сигналов может привести к заблуждению, вине, обману и скандалу. Мечты могут превратиться в фантазии, а подозрения в паранойю. Так что помните разницу между фантазией и реальностью, чтобы избежать отторжения и смущения. Так же увеличивается риск подверженности зависимости, отравлениям, болезням и инфекции.

Полная Луна и Юпитер дают склонность к самоуверенности и излишествам. Меняющиеся настроения и вкусы могут сбить вас с пути. Снижение стандартов или нелояльность в отношениях может вызвать нестандартные ситуации или скандалы. Тенденция к переусердствованиям также должна контролироваться, особенно в отношении еды, лекарств и покупок.

Полная Луна напротив Марса может сделать вас капризными, эгоистичными, раздражительными и вспыльчивыми. Лишняя гневливость и предрасположенность к поступкам без раздумий умножают риски перерастания незначительной раздражительности в жаркие споры или даже драки. Личные взаимоотношения могут пострадать от излишней импульсивности и инстинктивной склонности к агрессии. Направьте весь свой потенциал на тяжелый труд, физическую активность и соревнования, чтобы избежать враждебности.

Положительные аспекты. Полная Луна и Плутон делает ваше подсознание более интенсивным и мощным. Глубоко зарытые чувства раскрыты, и вы получите больший контроль над своими эмоциями, реакциями и инстинктивным поведением. Интенсивное общение оголит ваши чувства к человеку и покажет его отношение к вам. Важные отношения могут развиться глубже, либо вы вольны выбирать свободу двигаться дальше.

Все в состоянии распада в вашей жизни может возродиться. Вы можете добраться до причины любой вредной привычки или зависимости. Вы можете заняться исследованием тайн или расследованием обстоятельств и секретов. Интуиция очень сильна и может направить в нужное русло.

Полная луна в Созвездии Феникса усиливает тему возрождения Плутона.

В греческой мифологии Феникс — это долгоживущая птица, которая циклически восстанавливается. Он возрождается из пепла своего предшественника. Говорят, что в астрологии это созвездие дает новаторский характер, амбиции и силу, а также долгую жизнь и длительную славу.

Полнолуние 14 сентября активирует квадрат Юпитера и Нептуна, главный долгосрочный сложный аспект 2019. Он усиливается к последнему из трех своих точных аспектов в этом году 21 сентября. Учитывая, что этот последний квадрат происходит в течение этой двухнедельной фазы луны, его эффекты будут особенно сильными.

Квадрат Юпитера и Нептуна приносит легковерие, подозрительность и обман, что может привести к смущению или разочарованию. А аспект с Марсом приносит капризность, гнев и импульсивные действия, которые увеличивают риск заблуждения и скандала.

С полной Луной в соединении с Нептуном акцент астрологии сентября 2019 будет сделан на путаницу и обман. Но Нептун также управляет надеждами, мечтами и духовностью, и самый сильный аспект полнолуния дает здесь большой потенциал. Сильное влияние Плутона делает это полнолунием для позитивных преобразований и возрождения благодаря интенсивному личному взаимодействию и очищению от эмоционального багажа и разрушительного поведения.

Полнолуние 14 сентября 2019 года по знакам зодиака.

Овнам, Львам и Стрельцам в этот день следует проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Случайно сказанная фраза может разрушить даже давно устоявшиеся союзы. В сфере карьеры знакам огня следует проявить собранность и внимательность, иначе всю сегодняшняя работа пойдет насмарку и ее придется переделывать в самое ближайшее время.

Тельцам, Девам и Козерогам Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Общение с новыми партнерами пройдет неудачно, зато старые друзья или родня могут дать ценный совет. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами.

Для знаков воздуха, Близнецов Весов и Водолеев, в полнолуние 14 сентября повышается риск пострадать, став невольным участником чьих-то разборок. Совет только один – сохраняйте нейтралитет и не лезьте с советами. Отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Не исключены капризы или истерики со стороны партнёра по отношениям. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется давать согласие на сближение с сомнительной, но симпатичной особой. Есть риск, что этот человек – типичный альфонс или хитроумная содержанка.

Знакам Воды, Ракам, Скорпионам и Рыбам, в день полнолуния, вероятно, придется изменить свои давние планы. Однако эти перемены будут благоприятными - кому-то день принесет интересное знакомство, кого-то неожиданно пригласят в гости старые друзья, а кто-то решит неожиданно отправится в путешествие. В любом случае, знакам Воды полнолуние принесет массу положительных эмоций, если вы, конечно, не испортите этот день сами себе.

Полнолуние изменит звездную погоду: подует ветер перемен, который принесет серьезные изменения в экономике. Весь мир будет немного штормить, отчего придут напряжения и тревожные сигналы. В это время развеются иллюзии, мы начнем мыслить более трезво и свежо. Если вы заметите, что ваши ожидания не дают полной отдачи, значит, нужно менять курс. Людям у власти и бизнеса придется держаться крепче всех. Если человек не сможет доказать свою состоятельность на месте, его просто унесет течением. Под влияние полнолунного шторма попадет и денежная сфера. В связи с этим рекомендуется тщательно продумывать шаги вплоть до конца сентября. Нужно быть во всеоружии, не рисковать зря, не держать деньги, а вложить их в что-то несгораемое — драгоценности, золото, землю, имущество.

Что рекомендуется делать в Полнолуние 14 сентября:

В полнолуние лучше всего назначать брифинги, конференции, презентации, особенно, если вы собираетесь говорить о чем-то новом: об инновациях, открытиях, представлять новую модель машины, телефона, компьютера или нового кандидата куда бы то ни было.

В полнолуние случается тесный контакт пользователя и его компьютера, чем бы пользователь ни занимался. Но наивысший результат получается, если вы что-то создаете – сайт, флеш-анимацию, шедевр в фотошопе, тексты для наполнения портала или даже просто пишите стихи.

Вообще, все, что касается творчества, в полнолуние проходит на ура. Если вы пишите книгу, она вдруг обретает новый смысл, если пишите картину, в вас открывается внутреннее зрение, и вы вдруг ясно видите, куда положить мазок, чтобы картина ожила, заиграла.

Можно сказать, что в любое произведение искусства, в любой творческий акт вплетается лунный свет, даря свою таинственность и мудрость.

Если вы заядлый рыбак, то отправляйтесь в полнолуние на рыбалку – под воздействием Луны рыбу приливом как бы прибивает к берегу, и она охотно клюет даже на пустой . Но лучше все-таки прикормить.

В полнолуние хорошо заниматься садом и огородом, а также флористикой – сажать, но не пересаживать, срезать, но не обрезать, составлять букеты, но не прививать растения.

То есть, что-то кардинальное вы можете делать без опаски, а промежуточные этапы лучше оставить на другие фазы Луны.

Также в полнолуние хорошо собирать лекарственные, целебные травы, сила которых в листьях и соцветиях – соки в этот период поднимаются вверх, достигают наивысшей концентрации, поэтому использование таких травок будет наиболее эффективным.

А вот корни типа женьшеня и мандрагоры в полнолуние лучше не трогать – силы в них мало, вы только напрасно загубите.

В полнолуние хорошо проходят гадания и вызывание духов – грань между реальным и ирреальным миром истончается, потусторонняя информация лучше проникает в наш мир.

Только крайне предусмотрительно подходите к подготовке обрядов, делая особый упор на защиту от духов, иначе они, войдя в наш мир, могут не захотеть вернуться обратно.

Многие обряды проводятся именно в полнолуние – обряд очищения, обряд привлечения любви, обряд привлечения денег. Самый распространенный способ приманить денежку – протянуть на ладонях серебряную монетку к небу так, чтобы на нее падал свет от полной Луны.

А вот давать в долг в полнолуние не рекомендуется, так же как и взыскивать по векселям – это может испортить отношения с должниками и кредиторами.

Зато если вы чувствуете, что кому-то ваша помощь, в том числе и материальная, необходима как воздух – помогите, и лучше – безвозмездно. Вам это непременно зачтется.

В полнолуние хорошо проводить диагностику – в этот период выявляются проблемы, скрытые в другие лунные фазы. Если вам по каким-то причинам не могут поставить диагноз и лечат от всего подряд, пройдите диагностику еще раз, согласуясь с фазами Луны.

В полнолуние, несмотря на то, что у многих наблюдается повышенный аппетит, рекомендуется проводить однодневное очищающее голодание или разгрузочный день на овощных и фруктовых соках.

Правда, если вы из еды черпаете источник вдохновения (и такое бывает), то от голодания стоит воздержаться, так как можно упустить шанс создать нечто выдающееся.

Что нельзя делать в этот день:

14 сентября 2019 года в Полнолуние особенную ценность приобретут отношения между мужчиной и женщиной, когда старая истина о том, что «молчание – золото» будет править миром.

В пользу того, насколько важно сохранить гармонию в душе в Полнолуние 14 сентября 2019 года говорит тот факт, что сразу две планеты, Меркурий и Венера, перейдут в знак Весы.

Точный лунный календарь на сентябрь 2019 года предупреждает, что в Полнолуние может серьезно пострадать репутация и нервная система у тех, кто привык всего добиваться силой, не считаясь с чувствами и желаниями партнера.

А вот для людей уравновешенных, это будет яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день, когда возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических свиданий. 

Нельзя заниматься важным решением личных вопросов и карьерных дел.

Не стоит разговаривать с начальством о прибавке к заработной плате и повышении.

Не вступать в конфликты с окружающими, нельзя ссориться и злословить.

Нельзя обсуждать вопросы семейного характера, припоминать неудачи и старые обиды.

Не стоит совершать денежных вливаний в любые проекты.

Если запланировано хирургическое вмешательство, его стоит перенести на другие даты.

В это время будет очень сложно остановить кровотечение. Не стоит употреблять алкоголь, откажитесь даже от легких спиртосодержащих напитков.

Также стоит повременить с препаратами, вызывающими изменение сознания.

Денежный обряд в полнолуние:

В полнолуние хорошо проводить обряды на деньги и богатство. К примеру, воспользуйтесь таким ритуалом: Дождитесь, когда на небе появится полная луна при чистом небе. Возьмите несколько монет или купюр любого достоинства и положите их на окно, или любое другое место так, чтобы на них падал лунный свет.

Скажите вслух слова заговора три раза подряд:

«Луна-царица , ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют».

Оставьте деньги в лунном свете на несколько часов, а сами уйдите, чтобы не смотреть. Затем эти деньги положите в кошелек и не тратьте месяц. Они будут притягивать к вам новые деньги. Через месяц истратьте и повторите весь ритуал с другими деньгами. 

Картина дня

наверх