На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергия слов: как привлечь удачу...

Иногда, сами того не подозревая, мы программируем себя на неудачи. Одно неосторожное слово, и вот уже везение обходит нас стороной.

Вы уже давно ждете повышения на работе или хотите накопить нужную сумму и уехать в отпуск куда-нибудь на острова. Или, скажем, грустите от одиночества и мечтаете встретить вторую половинку, но что-то мешает осуществиться желаемому. Попробуйте проследить за собой. Что вы думаете и говорите о себе?

energiya slov 1

Язык мой - враг мой:

Например: мужчина уже 5 лет в разводе. Мужчина в самом расцвете сил, следит за собой, вежливый и интересный собеседник. Правда, с женщинами ему не везет.

Он признается: «Каждый раз, когда я вижу красивую женщину, я очень хочу подойти к ней, чтобы познакомиться. Но мне не хватает смелости. Я все время думаю, что не достоин ее. Мучают мысли: "Да зачем ей я? Что я из себя представляю? Ничего особенного!", поэтому просто прохожу мимо». После развода с женой у него еще не было отношений с другими женщинами.

К сожалению, негативное мышление на корню обрубает возможность счастья. Подобные мысли навредят даже писаному красавцу, о котором мечтают многие дамы: он просто не сможет с ними заговорить. Современные исследования подтверждают: то, что мы думаем (и говорим) о себе, влияет на наши самоощущение и удачливость.

Вспомните, нет ли в вашей речи таких фраз. Если вы часто произносите их, не стоит удивляться тому, что удача давно не появлялась в вашей жизни.

Итак, вот они, коварные фразы:

«Это выше моих сил!»

«Мало ли чего я хочу...»

«Я не смогу/не сумею»

«У меня нет выбора»

«У меня будут проблемы»

«Все будет хорошо!»

Не удивляйтесь, последняя фраза тоже не несет в себе позитивного посыла. Когда вы произносите «Все будет хорошо!», вы отодвигаете это «хорошо» на будущее.
Когда-нибудь, через какое-то время, возможно, дела действительно наладятся. Но живем-то мы в настоящем! Чтобы настроиться на успех, важно говорить и думать: «Все уже хорошо!», даже если это не совсем так, ведь убеждение - мощная вещь.

«Я сыт по горло!»

Вам часто приходится брать больничный? А как часто вы произносите вслух эти фразы?

«Все соки выжали из меня!» (заболевания крови, синдром хронической усталости).

«Сердце разрывается» (гипертония, все заболевания сердца, проблемы с сердечно-сосудистой системой).

«Глаза бы не видели!», «Страшно смотреть» (заболевания глаз).

«Сыт по горло!», «Надоело до тошноты!» (проблемы с лишним весом, гормонами, диабет).

«Взвалил на себя груз», «Несу Этот крест», «Сидят на моей шее» (проблемы с позвоночником, остеохондроз).

Чем меньше вы будете использовать слова с негативной энергетикой, тем меньше проблем со здоровьем «пригласите» в свою жизнь.

energiya slov 2

План действий:

Каждый день начинайте с позитивных мыслей. Лучше всего, собираясь, например, на работу, перед зеркалом произнести: «Сегодня фортуна со мной», «Успех сопутствует моим делам», «Я везучая», «Желаемое идет в мои руки!»

Будьте благодарны. Не забывайте благодарить Вселенную даже за мелочи. Доехали до офиса без пробок, не заболели простудой, хотя на работе все шмыгают носом, познакомились с интересным человеком и т.д. - мысленно, а лучше вслух скажите Вселенной «спасибо».

Займитесь визуализацией. Мечтаете побывать, например, на Мальдивах? Распечатайте фото отеля, в котором хотели бы остановиться. Каждый день любуйтесь изображением отеля, пляжа, панорамных видов и т.д.

И не забывайте программировать себя:

«Я провожу отпуск на Мальдивах»,

«Начальник дает мне премию, и я покупаю билеты».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх