На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ГРИБ - ВОЛШЕБНИК. СНИЖЕНИЕ ВЕСА..

Хотите похудеть легким способом без вреда для здоровья? Пейте трутовик лиственничный - это гриб, который растет на стволах хвойных деревьев, березы. Трутовик можно заготовить самим, а можно купить в аптеке.
Взять 1ч. ложку без горки сухого порошка трутовика и залить 0,5 стакана воды, размешать и пить 3 раза в день за 30 минут до еды. А можно приготовить другой рецепт. 200 г измельченного трутовика залить 0,5 л водки, разбавленной водой в пропорции 1:1 (250 мл водки + 250 мл воды), настоять 4 дня в холодильнике и пить по 1 ст. ложке днем и вечером до еды.
Результат отличный: у меня за полгода лечения "ушли" все лишние килограммы, хотя я особенной диеты не придерживалась. Мои знакомые тоже худели проверенным мной способом - все остались довольны.

Материал из ЗОЖ 2012/22

Картина дня

наверх