На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Талисманы рун.

Талисманы делают из тех же материалов, из которых делаются сами руны, но рунные символы можно нанести и на предметы домашнего обихода — двери, столы, стулья, картины, оружие, одежду и т.д., тогда они тоже станут вашими личными талисманами. Вы можете выгравировать рунические символы на лезвии обеденного ножа, нарисовать рунические охранные заклинания на автомобиле, а деревянные таблички с красивыми руническими знаками, привлекающими богатство, можно подвесить и дома, и в офисе. 

Очень часто при изготовлении рунических талисманов используются сочетания нескольких рун, которые усиливают действие амулетов. Такие сочетания рун называются рунограммы, или руноскрипты. При изготовлении рунических амулетов самое главное — правильно выбирать руны и ставить их в нужной последовательности, иначе амулет не будет действенным и полезным. Поэтому новичкам мы рекомендуем использовать уже готовые сочетания рун. 

Изготавливая рунические амулеты, мы должны соблюдать древние традиции: прежде всего следует учитывать день недели. Дело в том, что в северной традиции каждый день закреплен за определенным божеством, которое может посодействовать или, наоборот, навредить нашим планам, поэтому выбор дня для изготовления талисмана очень важен. 

Талисман для привлечения богатствалучше создавать в четверг, день Тора, а не в пятницу, когда все энергии, покорные жизнерадостной Фригги, направлены на любовь и развлечения.

Зато именно в пятницу на растущей луне у вас получатся прекрасные любовные амулеты! 

Изготовленный в нужное время талисман будет работать гораздо эффективнее, особенно если вы не забудете принести символическую жертву божеству, которому посвящен день его создания. 

Понедельником ведает Фрейя: в этот день лучше всего заниматься гаданием на рунах и созданием любовных амулетов. 

Вторником управляет Тир : под его покровительством получаются амулеты, помогающие обеспечить защиту и добиться победы. 

Среда находится в ведении Одина: его амулеты приносят исцеление и помогают в учении и получении знаний. 

Четвергом заведует Тор: его амулеты приносят богатство и процветание. 

Пятницей руководит Фригга, которой подвластны секс, земная любовь и плодородие. 

Суббота — время сестер норн: амулет, созданный в это время, поможет избежать роковых ошибок, дарует счастливый шанс изменить к лучшему судьбу, сделает вас любимцем фортуны. 

Воскресенье принадлежит Бальдуру,который отвечает за процессы исцеления и семейное счастье. 

Вы уже поняли, когда, что и где хотите написать рунными символами? Тогда последний совет: создавая рунограмму, старайтесь нарисовать ее очень красиво, чтобы она вам нравилась, внушала симпатию... 

Для привлечения денег, приобретения собственности: Феху, Дагаз, Одал. 

На любовь: Феху, Турисаз, Кеназ, Гебо, Виньо, Наутиз, Тейваз, Беркана, Ингуз. 

Для защиты: Турисаз, Хагалаз, Наутиз, Иса, Эйваз, Альгиз, Беркана. 

На успех нового начинания: Феху, Кеназ, Дагаз. 

Для победы над врагами и конкурентами: Турисаз, Соуло, Тейваз. 

Для здоровья и процветания: Уруз, Кеназ, Перт, Соуло, Тейв Лагуз, Одал. 

На удачу: Турисаз, Хагалаз, Альгиз. 

На плодородие и прибавление семейства Йера, Беркана, Ингуз. 

На удачу в путешествиях: Райдо, Эваз.

На удачу в делах судебн: Ансуз, Райдо, Йера. 

Если внешний вид амулета вас раздражает, не носите его, сделайте новый, который будет вам нравиться. Только в этом случае он станет вам настоящим другом и помощником! Потому что истинная магия — это гармония, красота и порядок.

ФЕХУ, нарисованный или начертанный в каком-либо месте или на какой-либо вещи (в строго определенное время с 23:00-24:00) на ментальном уровне очищает от негативной энергии, на физическом плане гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, помогает в самолечении или лечении кого-либо из близких. 

РАЙДО Собираясь в путь, возьмите плотный лист бумаги, начертите небольшой круг, разделите на две половинки, в каждую впишите руну Райдо. Одно полукружие оставьте белым, остальное пространство заштрихуйте черным. Разрежьте круг на две половинки — одну спрячьте дома под подушкой, вторую возьмите с собой в путешествие. После благополучного возвращения поблагодарите амулет и предайте его очистительному огню. 

КЕНАЗ (КАНО) В любовной магии энергия руны Кеназ используется для разжигания сердечных чувств, пламени страсти и желания. Изображенная на кольце, браслете или подвеске, подаренных любимому человеку, эта руна может стать настоящим «приворотным зе­льем», разжигая в человеке пылкие чувства к дарителю. Но следует пом­нить, что огонь — стихия коварная и непредсказуемая: укрощенный спосо­бен творить и созидать, в неопытных руках может превратиться в ненасыт­ное чудовище, стремящееся пожрать и разрушить весь мир. Вот и руна Кеназ может вызывать как сердечное тепло любви и дружбы, так и жгучую, испепе­ляющую страсть. Рекомендуется в качестве талисмана-оберега для супружеских пар, собирающихся зачать малыша, и беременных женщин, так как помогает привить будущему ребенку желаемые качества характера. Она приносит бес­покойным и нервным людям душевное исцеление, успокоение, разгоняя их страхи, тревоги и опасения. 

ВУНЬО В качестве магического та­лисмана помогает снимать энергети­ческие блоки, повышает самооценку и дает ощущение психологического ком­форта. В доме руну Виньо можно изо­бразить на дверном косяке, во время путешествия — на стенке вагона, па­нели автомобиля или дверце каюты — тогда ваше путешествие будет весьма успешным. А если ее знак вышить на одежде или носить в качестве украше­ния, она будет улучшать настроение и способствовать укреплению друже­ских и любовных уз. Но помните: руна Виньо потребует от вас полного самообладания, уме­ния властвовать над своими эмоциями, желаниями, страстями. И еще она не терпит нытиков и вечно колеблющихся нерешительных мямлей, поэтому, го­товясь работать с ней, гоните прочь со­мнения в успехе! 

ПЕРТ Чтобы создать себе мощный аму­лет для привлечения жизненных сил и успешного решения тайной проблемы, выберите отдельно стоящую березу в момент весеннего пробуждения, в пору сбора сока.

Как только сойдет снег, постарайтесь установить с деревом энергетический контакт. Коснитесь его руками и поделитесь своей бедой. Повторите несколько раз, создайте мыслеобразы, яркие, четкие, покажите их дереву. Затем придите к нему в пору, когда набухнут первые почки, и попро­сите дерево показать вам ветку, кото­рую оно готово дать вам для изготов­ления талисмана. Стойте и смотрите! Прежде чем срезать ветку, мысленно поблагодарите дерево. 
Отрежьте дома от ветки небольшой кусочек, разделите пополам и на одной свежесрезанной ровной поверхности нарисуйте руну Перт, затем сложите половинки обратно и завяжите красной ниткой. Зарядите талисман и носите с собой.

Если у вас проблемы с зачатием и вы очень хотите родить ребенка, по­весьте талисман на серебряной це­почке на уровне солнечного спле­тения и носите не снимая пока не забеременеете. И время от времени представляйте себе миллион сперма­тозоидов и яйцеклетку, ожидающую оплодотворения. Мысленно помести­те самый шустрый и крепкий сперма­тозоид внутрь прозрачной стеклян­ной руны Перт и помогите без помех добраться до яйцеклетки и внедрить­ся внутрь. 

АЛЬГИЗ Нарисуйте прямой и зеркальный символы руны Альгиз на одном стебле, повесьте рисунок в спальне над кро­ватью — своей энергетикой он будет питать вашу любовь и наполнит новы­ми яркими красками и эмоциями вашу интимную жизнь. 

МАННАЗ Чтобы проявить или усилить свои творческие способности, вырежьте из бумаги круг размером с пластинку и начертите на нем фиолетовым фломастером изо­бражение руны Манназ. Сделайте в центре круга отверстие, вставьте карандаш и раскручивайте минуту. Внимательно следите за вращени­ем руны, потом закройте глаза — пусть она вращается перед вашим внутренним взором. За это время руна проникнет в подсознание и активизирует дремлющие творче­ские способности. 

Способы применения рун ограничены лишь вашим воображением.

Руны можно визуализировать во время приготовления магических блюд и даже изображать на пище: когда вы будете есть такие блюда, заряд энергии, усиленный руной и вашей визуализацией, вернется к вам. Их можно рисовать на бумаге, изображать эфирным маслом на теле, купюрах, кошельке и банковских карточках, выцарапывать на свечах (когда вы зажжете такую свечу, она высвободит и направит к цели вложенную вами в руну энергию). 

Руническое заклинание на деньги:

1.  Начертите эфирным маслом корицы, пачули или апельсина любую руну богатства - Феху, Дагаз, Одал или славянские руны

руна Дажбога 

или руну Ветер (руна Велеса) 

на самой крупной банкноте, которая у вас имеется. Когда будете рисовать руну, визуализируйте свою цель (вы богаты, у вас много денег, они повсюду вокруг вас), вложите в это простое действие все свои эмоции: я нуждаюсь в деньгах, они нужны мне, как воздух!!! Затем положите банкноту в кошелек и постарайтесь как можно дольше не тратить ее. Всякий раз, когда ваш взгляд упадет на банкноту, визуализируйте нарисованную на ней руну, чтобы придать ей новый заряд энергии. Вот увидите, руна вскоре начнет привлекать к вам деньги!

2. Вам потребуются: лист бумаги; молотая корица или эфирное масло, олицетворяющее изобилие (корица, апельсин, пачули); зеленая свеча; огнеупорная чашка.

Возьмите чистый лист бумага и нарисуйте на нем утром руну, соответствующую вашему желанию.
Посыпьте изображение молотой корицей или намажьте лист эфирным маслом, олицетворяющим изобилие. Сложите листок и, держа его в руке, визуализируйте свое желание.
Зажгите зеленую свечу и поднесите краешек листа к пламени, а когда он загорится, бросьте его догорать в миску. Продолжайте мечтать!
Если бумага не сгорела полностью, значит ваше желание пока не может быть исполнено, подождите до следующего, подходящего для этой практике, лунного дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх