На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры от бед и проблем...

Заговоры от бед и проблем

Порой неприятности и беды ходят за нами по пятам. Иногда кажется, будто череде неудач нет конца, а за черной полосой следует полоса еще чернее. В такой период жизни можно обратиться к высшим силам и заговорам, которые помогут справиться с трудностями и отвернуть от себя напасти.

Каждый человек хоть раз сталкивался с чередой проблем, когда неудачи одна за другой сваливаются на плечи. Многие пытаются своими силами справиться с полосой невезения, но порой на это просто не хватает сил и терпения. Эксперты собрали эффективные заговоры, которые помогут пережить черные дни и направить свою жизнь в положительное русло, отогнав от себя беды и неприятности.

pic

Действенный заговор от бед:

Чтобы на долгое время отогнать от себя беды, можно воспользоваться одним из сильнейших заговоров. Данный ритуал очень прост, и его сможет выполнить каждый. Для начала вам понадобятся лист бумаги, свеча и небольшой лоскуток старой одежды (обязательно той, что носили вы). Затем возьмите поднос, заверните лоскуток в листочек и подожгите его на подносе от пламени свечи. 

Пока он горит, прочтите слова:

«С пламенем золотистым, с огнем неукротимым покидают жизнь мою все беды и ненастья. Уйдут прочь и никогда не вернутся ко мне мои несчастья».

Когда все догорит, необходимо выбросить пепел в окно, чтобы ветер унес с собой все ваши беды и неудачи.

Особенность данного обряда в том, что старая одежда олицетворяет прошлое, в котором накопилась отрицательная энергетика. От нее можно избавиться с помощью огня свечи. Очень важно понимать, что лоскуток одежды должен быть очень маленьким, чтобы обезопасить процесс выполнения данного ритуала.

Мощный заговор от проблем:

Бывает так, что наваливается целая куча проблем во всех сферах жизни, и люди просто не знают, как с ними справиться. Данный заговор поможет навести порядок в жизни и разрешить проблемы, связанные с работой, семьей, финансами, конфликтами с людьми и даже с болезнями. Необходимо серьезно относиться к ритуалу, полностью соблюдая все детали в процессе его проведения. Сначала вам потребуется свеча. Когда вы приступите к выполнению обряда, убедитесь, что в доме вы остались одни. 

Затем зажгите свечу и обойдите с ней всю квартиру, читая при этом заговор:

«Напасти и горести, уходите прочь из дома моего. Я изгоняю все плохое, что привнесло в жизнь мою беды и проблемы. Я открываю дверь свою удачам, счастью и радости, я не хочу больше знать напастей и неудач. Я заклинаю свой дом и душу свою на обретение благополучия и изгоняю из жизни своей все несчастья. Да будет так».

Это очень простой, но эффективный заговор, который поможет отогнать из своей жизни все плохое, обретая счастье и гармонию. Свеча обладает сильными магическими свойствами, отгоняя все беды и проблемы. Данный ритуал необходимо проводить именно в своем доме, так как там находится частичка вашей души, которая наиболее уязвима, ведь дом — это наша крепость. Дайте свече догореть до конца, позволив ей забрать все ваши проблемы, разрушив неблагоприятную энергетику.

Данные заговоры обладают сильным действием, способным внести в вашу жизнь изменения в лучшую сторону. Не стоит безответственно подходить к ритуалам. Чтобы заговоры сработали, необходимо верить в их магические свойства, соблюдать все правила и не посвящать в них посторонних людей, чтобы не нанести вред им и себе. Желаем вам удачи и счастья. Пусть беды обходят вас стороной,

Картина дня

наверх