На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СОН БОГОРОДИЦЫ НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ.

СОН БОГОРОДИЦЫ НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ.

Универсальные обереги для ношения с собой (сны Пресвятой Богородицы).

Аграфена-заступница рассказала нам о таком действенном методе защиты от любых напастей:

«Присно-дева Мария — она ж матерь сама, о своем чаде пекется и обо всех чадах, все мы дети ейные. Вот особой защитой и обладают сказания про сны ее, Богородицыны.

Если сон Богородицын на бумагу переписать своей рукой и носить с собой повсюду, то будет тебе защита.

А дому положишь такую бумагу — дому защита станет.

А кому перепишешь и дашь бумагу или незаметно подложишь, тоже человек защищен будет от всяких напастей.

Снов-то Богородицы много есть. Старые люди говорили, что на каждый третий день Она сны видала. Да только мы столько-то не знаем. А что знаем, то скажем.

И на разные месяцы в году надо сны те менять. Один оберег на два месяца действует, а другой — только на один. Внимательно смотреть надо.

Переписать можно все сразу, а пользоваться в том месяце тем оберегом, который нужен.

А что есть совсем длинные сны для переписки, так оно хорошо. Пока пишешь, все сам почувствуешь, что написано, проникнешься благодатию, она тебя и обоймет».

СНЫ БОГОРОДИЦЫ СТАРООБРЯДЧЕСКИЕ ОБЕРЕЖНЫЕ.Январь-февраль.

Опочивала Пресвятая Богородица, Дева Мария, во святом граде Иерусалиме Иудейстем с месяца января на месяц февраль.

И пришедше к Ней Господь, Исус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миру, и рече Ей:

 

«О Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Мария, спишь ли Ты, или не спишь, или что во сне своем видишь?».

И рече Ему Пресвятая Богородица Дева Мария:

«Сыне Мой возлюбленный, видела про Тебя весьма дивен и престрашен сон. Судили Тебя в городе Иерусалиме при Пилате Понтийском книжники и фарисеи. Как разбойника Тя распять повелевали, тело Твое белое гвозьдьми прибить ко кресту возжелали. И пошел Ты под крестом Твои на гору, Голгофою рекомую. И пот Твой заливал очеса Твои, и было Тебе больно и страшно. А сторожа Тебя понукали, быстрей идти повелевали. И шел Ты под крестом Твоим, а пришед, распят был. И смутилися небо и земля при виде сего, и солнце и луна на То глядеть не возжелали. И пропяли Тебя на кресте Твоем, венец терновый на главу Твою положа. И принял Ты смерть и страдание мученическиую. Аз же, Мати Твоя, у креста стояла с любезным учеником Твоим — Иоанном Богословом, плакала и рыдала горько».

И рече Ей Господь наш, Исус Христос, возлюбленный Сын Ея:

«Не рыдай, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Воистинну сон Твой праведен и неложен, и сбудется воистинну: буду Я предан в руце грешных человец и пострадаю от них, окаянных, страсти, которые Ты во сне Своем видела и все оныя восприму. Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу всех пророков, и Сам, Мати Моя, Пресвятая Богородице, Дева Мария, вознесусь на небеса с херувимами и серафимами. И тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Мария, прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил».

Кто сея сон Богородицын январем перепишет и февралем хранить станет, того минуют расстройства жильные и полужильные, роже костяная, язва моровая, потом, пожар, утин, разор, смерть любая и нищета смертная. Аминь.

Картина дня

наверх