На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Талисманы на 2023 год по Знаку Зодиака...

Талисманы на 2023 год по Знаку Зодиака

2023 год, согласно прогнозам астрологов, может выдаться далеко не самым удачным. В связи с этим важно ознакомиться с лучшими талисманами для вашего Знака Зодиака, чтобы привлекать больше удачи в свою жизнь.

2023 год может оказаться довольно нервным и не менее негативным, нежели 2022, но это не повод переживать, ведь все в наших руках. Нам нужно лишь чуть больше поддержки от друзей и близких, а также сильный талисман.

Овен. Овнам в этом году, скорее всего, будет не до отдыха. Успеть все и не упустить новых возможностей помогут фигурки быстрых животных: лошади, гепарда, антилопы. Также отличным талисманом будут вещи с принтами таких животных или с рисунком летящей стрелы. Энергетика сердолика поможет быстро восполнять запасы энергии.

Телец. Тельцам не попадать во власть сомнений и разрушительных эмоций помогут украшения из платины и циркония. Людям этого Знака в 2023 году предстоит решать много дел. Для того, чтобы они обернулись удачей, важно сохранять оптимизм и быть внимательнее к мелочам. В этом Тельцам помогут фигурки мудрых животных: змеи, дракона. Лучшие минералы — камни стихии Земли: о и не оплошать — минералы оникс и гелиотроп.

Близнецы. Близнеца в 2023 году ожидает целая масса новых перспектив и возможностей, но разглядеть их будет порой очень непросто. Справиться с этой задачей представителям данного Воздушного Знака помогут украшения из платины, а также Воздушные оттенки в одежде, позволяющие мыслить рационально: белый, голубой, черный. В качестве талисмана можно использовать украшения с алмазами.

Рак. Ракам в качестве талисмана стоит рассмотреть в первую очередь малахит — минерал истины и четырех стихий. Также полезными станут серебряные изделия, помогающие отсеивать токсичных людей. В 2023 году будет непросто сохранять позитивный настрой, но исправить это поможет фигурка слона, которая также будет укреплять физическое здоровье Раков.

Лев. Львам нельзя пасовать перед трудностями и позволять командовать собой другим людям. Энергетика вьющихся растений и растений с колючками в рабочем кабинете и дома поможет подстраиваться под обстоятельства и отражать атаки врагов. Золотые изделия пробудят во Львам родную для них стихию Огня. От недугов и сглаза их защитит кошачий глаз — минерал стихии Воды.

Дева. Девам улыбнется удача, но она может то приходить, то уходить. Сохранить стабильность в этом направлении им поможет использование зеленой и коричневой гаммы в одежде. Энергетика этих оттенков будет помогать в достижении целей, восстановлении сил и ведении переговоров. В качестве талисмана можно смело использовать кунцит — камень, соединяющий в себе силу стихии Земли и Огня. Он обострит интуицию и поможет в принятии решений.

Весы. Энергичные Весы будут весьма успешны, но это говорит о том, что понадобится защита от недоброжелателей. Талисманами 2023 для этих людей станут отражающие поверхности, способные перенаправить негативную энергию. Речь может идти о карманном зеркале, изделиях из серебра. В качестве камня-талисмана пригодится энергетика циркона. Минерал поможет укрепить интуицию.

Скорпион. 2023 год обещает быть крайне насыщенным на на события решительности, но и умения противостоять сомнениям и страхам. С помощью одежды водных оттенков (голубого, снего и бирюзового) удастся сохранить внутреннюю гармонию, а справиться с делами и воплотить в жизнь любые планы в сфере любви и бизнеса поможет энергетика яшмы и авантюрина.

Стрелец. Стрельцам в 2023 в качестве талисманов лучше использовать фигурки и рисунки хищных животных: льва, тигра. Из минералов стоит выбрать обсидиан, который поможет обойти проблемы в путешествиях, а также авантюрин, который подскажет самую выгодную стратегию в сложных делах любовного характера.

Козерог. Козерогам будет проще справиться с проблемами и обрести счастье в личной жизни, используя белые и зеленые оттенки. Это может быть одежда, аксессуары. Для того чтобы привлечь удачу в 2023 году, людям данного Знака стоит также носить с собой агат, а также поставить на рабочий стол изображение руны Халагаз, привлекающей силу Вселенной. 

Вот ее изображение:

pic

Водолей. В качестве минерала-талисмана Водолеям стоит выбрать горный хрусталь или родонит. Первый поможет оставаться спокойными в любой ситуации, а второй укажет верный путь в любовных делах. Оградиться от токсичного влияния недоброжелателей Водолеям помогут украшения из серебра. Укрепить здоровье помогут изделия из титана.

Рыбы. Рыбам 2023 год будет часто преподносить сюрпризы и подарки, и к ним нужно быть готовыми. Важно принимать верные и взвешенные решения. В этом им поможет использование черного цвета в одежде. Установить защиту от негативного влияния окружающих Рыбам поможет оберегающее действие такого камня как флюорит. Изображение руны Вуньо поможет привлечь силу Вселенной. 

Вот как выглядит эта руна:

pic

Чтобы привлечь удачу, одних только талисманов будет, скорее всего, недостаточно. Творите больше добра, чтобы оно возвращалось вас сторицей. Пусть 2023 год станет лучше, чем предыдущий.

Картина дня

наверх