На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ...

Существуют разные метод защиты от порчи, большинство из них дошли к нам из глубокой древности. Вы можете и не верить в существования порчи, но, однако, лучше обезопасить себя от всего.

*Никогда не допускайте того, чтобы Ваши волосы или состриженные ногти попадали в непредназначенные для этого места; фотография - это очень простой путь для наведения порчи, поэтому никогда не следует давать Ваши фотографии людям, которые Вашими проверенными друзьями не являются

*Не следует допускать того, чтобы разные огрызки и вообще остатки питья или еды могли оказаться у тех людей, которые хотят Вам навредить

*Лучше никогда не подбирать разных подозрительных (и не очень) вещей на улице, а потом приносить их домой. Если Вы чувствуете, что на Вас напустили порчу, то будет логично внимательно проверить квартиру (особое внимание надо уделять рамам и дверным косякам). И если будут найдены хоть какие-то предметы, которые ни одному живущему в квартире не принадлежат, их надлежит выкинуть. Кстати, не рекомендуется поднимать такие неизвестные вещи руками, лучше делать это какими-либо щипцами. Внимательно стоит осмотреть постельное белье, подушки на наличие подозрительных вещей. Если у Вас есть целитель, которому Вы доверяете, то можно к нему обратиться за консультацией.

*Если у порога Вашего дома Вы находите разлитую непонятную жидкость или опять-таки неизвестные подозрительные предметы, то перешагивать через эти объекты ни в коем случае нельзя. Необходимо все эти "артефакты" как можно быстрее убрать и, по возможности, сжечь.

*Если Вы всегда полностью уверены в своих силах, и эта уверенность проявляется даже на подсознательном уровне, то можете быть спокойны - на Вас порчу навести очень сложно даже опытному черному магу.

*В какой бы ситуации Вы ни оказались, необходимо помнить, что человек всегда сам создает свою судьбу. Не надо опасаться того, что на Вас навели порчу, и тогда, даже если черный маг и попытается это сделать, порча не поразит Вас!

*Защита от порчи при помощи амулетов. Во времена Средневековья самым сильным и эффективным амулетом, спасающим от наведения порчи, считался корень мандрагоры. Тот человек, который находил или приобретал этот амулет, считался чрезвычайно удачливым. Впрочем, мало кто узнавал о его находке: корень мандрагоры полагалось оберегать, нельзя было никому рассказывать о нем. Никто, кроме самого владельца корня мандрагоры, не должен был знать местонахождение амулета.

Виды амулетов: 

Все существующие амулеты можно разделить на два вида. Первый вид амулетов предназначен для того, чтобы всегда быть на виды, второй же, напротив, должен храниться в тайне. Амулеты из первой группы (к ним чаще всего относятся ювелирные изделия, часто дорогие и красивые) положено носить с собой, всем о них рассказывать, хвастать амулетом. При этом не надо опасаться черной зависти, которая ведет к тому, что на владельца амулета наведут порчу. Другие амулеты надо хранить у себя дома, в секретном месте. Или же, если носить такой амулет с собой, то его надо положить в футляр, упаковку, в крайнем случае, завернуть в ткань.

Тот принцип, по которому Вы будете использовать амулет, сильно зависит от его предназначения и желаемого действия. А именно, если необходимо испугать злые силы, которые хотят навести порчу, амулет надо показывать всем, он должен быть на виду. Можно провести простую параллель: некоторые люди при любой неприятной для них ситуации начинают махать кулаками перед носом своих возможных врагов. И амулеты этого типа как раз должны выполнить похожую функцию - отпугнуть порчу.

Существует и другой метод отведения порчи от себя. Он заключается в том, чтобы продемонстрировать противникам, что Вы не содержите в себе ни малейшей угрозы для них, а значит, на Вас не надо тратить энергию и силы, которые затрачиваются для наведения порчи. Для такого варианта отведения порчи хорошим амулетом может стать любой символ того, что вы беспомощны, бедны. Например, в качестве амулета можно надеть старую истертую одежду.

Встречаются также амулеты третьего назначения (правда, довольно редко). Амулет такого типа должен быть странным, необычным, привлекающим к себе внимание окружающих (в том числе, и черных магов). И, соответственно, все внимание будет направлено на сам амулет, а не на его хозяина.

Картина дня

наверх