На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

3 признака, которые ошибочно принимают за порчу и сглаз...

3 признака, которые ошибочно принимают за порчу и сглаз

Порча и сглаз — это не выдумки. Есть люди, которые могут сглазить вас, причем сам того не понимая. Тем не менее, многие из нас довольно часто накручивают себя, ошибочно думая, что их сглазили. Эксперты рассказали про несколько признаков, которые нельзя принимать за порчу.

Если вы встретите на пути одну из описанных ниже проблем, не спешите списывать всё на происки врагов. 

Сильная усталость. Довольно часто наложенная на человека порча или мощный сглаз приводят к тому, что у него появляется усталость, но это уже побочное действие. Если же вы внезапно ощутили усталость без каких-то иных симптомов, то у вас простое переутомление, либо эмоциональное выгорание.

Упадок сил может появляться из-за болезней, которые лишают нас энергии. Если бы речь шла о порче или сглазе, то предвестником сильной усталости были бы недуги, природу которых объяснить врачам просто не по силам. Именно это указывает на сглаз или наличие сильного магического проклятия.

Проблемы со сном. Если во сне вас преследуют какие-то проблемы, это не результат магического влияния. Дурные сновидения могут появляться сами по себе, ровно как и бессонница. Как и в случае с усталостью, тут важно отметить отсутствие прямой связи, поэтому если вы плохо спите, то вам нужно настроить режим дня и научиться правильно готовиться ко сну, не переедая, не смотря перед отдыхом какие-то неприятные видео и не читая новости.

Депрессия. Многие люди во время депрессии не хотят ничего делать, не желают развиваться, развлекаться, общаться с окружающими и так далее. Многие почему-то думают, что это результат порчи или сглаза, но тут важно помнить, что порча и сглаз приводят часто к отсутствию удачи, а не мотивации. Мотивация в большинстве случаев сохраняется, поэтому человеку все еще хочется найти любовь, преуспеть в работу и обучении и так далее.

Депрессия — это результат каких-то внутренних проблем человека. Многие из нас склонны к апатии и во время трудных жизненных периодов уходят в себя. Порча и сглаз так не работают. Иногда уныние приходит уже в те периоды. Когда сглаз и порча сделали своё дело, так что научитесь прислушиваться к своему разуму, не списывая депрессивные настроения на магическое влияние.

Картина дня

наверх