На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 ПРАВИЛ, КАК СТАТЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ОЧАГА..

"Мой дом - моя крепость", - говорите вы. А раз так, надо его любить и беречь. Как это сделать - об этом мы поговорим.

1. Вот вы подходите к двери своего дома, остановитесь на минуточку и, если у вас плохое настроение, оставьте за порогом гнев, обиду, хмурое выражение лица; улыбнитесь и войдите в дверь, мысленно или вслух произнеся: "Здравствуй, милый дом, я люблю тебя!" И, поверьте, накапливая ваши положительные эмоции, со временем ваша квартира или дом отплатят вам тем же. Вы почувствуете, как спокойно, комфортно и уютно не только вам, но и вашим друзьям и близким будет находится в нем.

2.Желательно не устанавливать зеркало напротив входной двери зеркало, оно, конечно негатив не впустит, но также оттолкнет удачу и счастье.

3.Избегайте ссор и конфликтов в своем доме: вы-то помиритесь, но все ваши негативные эмоции в виде энергетической информации прочно осядут на мебели, люстрах, обоях и со временем подтолкнут к новым ссорам.

4.Учитесь управлять своим настроением. Очень эффективна при этом работа с зеркалом. Вначале удалите с зеркальной поверхности всю предыдущую информацию. Для этого намочите тряпочку в подсоленной воде и протрите зеркало, произнося при этом:

"Вытираю слева-направо, сверху- вниз, вся нечисть уберись. Святый Боже, Святый Крепкий,Святый Бессмертный,помилуй мя. Аминь."Затем посмотритесь в зеркало. Мысленно представьте, что снимаете с себя грустную маску и оставляете ее в зеркале. Для большей убедительности проделайте это руками. Снова протрите зеркало, произнеся указанный заговор. Таким же образом вы можете снять сразу несколько масок - злобы, ненависти, страха. Прислушайтесь к своим ощущениям, настроению - они непременно изменятся к лучшему.

5.Возьмите себе за правило несколько раз в день начитывать строчки из молитвы Иоанна Крондштатского. Каждая строчка ее удивительно работает, вы ощутите любовь, подъем физических сил, прощение, спокойствие и уверенность. Вы заметите, как обстоятельства в вашей хизни начнут складываться благоприятно для вас. Вот эта молитва:
"Имя Тебе Любовь - не отвергни меня!
Имя Тебе Сила - укрепи меня, изнемогающего и падающего!
Имя Тебе Свет - прости душу мою!
Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу мою!
Имя Тебе Милость - не переставай миловать меня!
Аминь!"

6.По утрам зажигайте хотя бы несколько минут белую свечу в честь духа дома. Свечу гасите не дыханием (так вы задуваете свое счастье), а пальцами, или специальным свечным колпачком.

7.Выходя из дома, отправляясь на работу или в дальнюю дорогу, произнесите перед каждым порогом:"Ангел мой, пойдем со мной! Ты впереди - я за тобой!" И так три раза: при выходе из квартиры, в парадной и при выходе из подъезда. И пусть удачен будет ваш путь!

8.Для сохранности вашего имущества, закрывая дверь в квартиру, не забудьте произнести:"Я из дома, Иисус Христос в дом".

9.Уважайте и другие дома. Уходя из гостей или с работы попрощайтесь:"Спасибо этому дому - пойдем к дому другому".

Из статьи Виолетты Полынцевой, парапсихолога, члена Профессиональной медицинской Ассоциации народных целителей СПб.

источник 

Картина дня

наверх