На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как привлечь удачу с помощью окна...

pic

Привлечение удачи — это не просто ритуалы, которые помогают нам достичь необходимого. Это еще и мощные посылы, которые начинают взаимодействовать с потоками энергии в пространстве, заставляя их откликаться на наши действия.

Привлечь удачу можно разными способами: с помощью шепотков, создания амулетов и талисманов, силой мысли. Однако есть и еще несколько действенных и совсем несложных способов заручиться поддержкой капризной Фортуны. Для этого вам понадобится уверенность и искреннее желание достичь необходимого.

Способ первый:

На рассвете вымойте окно в спальне. Можете при этом напевать любимую мелодию, слушать музыку и ни в коем случае не приступайте к этому занятию в дурном расположении духа. Закончив мыть окно, откройте его и произнесите:

«Окно вымыто с любовью, любовь и привлекает. Моя удача перед ним витает. Окно открываю — удачу в дом пускаю».

Почаще открывайте ваше окно и повторяйте слова заговора. Особую силу этот ритуал имеет в утренние часы, когда лучи Солнца только появились и небо окрашено в нежные розовые оттенки.

Способ второй:

Врежьте из красной бумаги сердечко, украсьте его бусинами, стразами или ленточками — на ваш выбор. Прикрепите ваше сердечко на стекло, чтобы его было видно с улицы. Проговорите, глядя на него:

«Любовь в доме, любовь вокруг дома. Удача, заходи, счастья в дом приноси. С нами оставайся, веселись и развлекайся».

Способ третий:

Из зеленой бумаги вырежьте прямоугольник, равный купюре. Напишите на ней, сколько денег вам необходимо. Сосредоточьтесь и напишите ту сумму, которая вам необходима, чтобы решить первостепенные задачи. Прикрепите ее на юго-восточной стороне. По учению фэн-шуй именно эта зона отвечает за финансовое изобилие. Проговорите слова заговора:

«Каждый день будет для меня удачным. Деньги из дома не уйдут, дорогу назад всегда найдут».

Каждый день повторяйте эти слова перед тратой денег, чтобы удача не покидала вас. Для большего эффекта к бумаге прикрепите монету на скотч, чтобы денежная энергетика всегда была активной.

Любой из этих способов будет работать, если в вашем доме нет места ссорам и скандалам. Научитесь жить а гармонии с собой и своими близкими, и удача обязательно улыбнется вам. Усилить эффект вы сможете с помощью талисманов, привлекающих к вам в дом удачу.

Картина дня

наверх