На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как привлечь финансы в год Свиньи с помощью примет...

Интересно изучить те приметы, которые в 2019 году привлекут материальный достаток. Их нужно обязательно написать на листке перед тем, как встречать Новый 2019 год. Добрая половина примет тесно связана с хозяйкой Свиньей.

Для начала нужно расположить к себе покровительницу. Значит, следует чаще выезжать на лоно природы, желательно, с родственниками. Такой отдых позволит наполниться силами и полноценно отдохнуть. Да, и Земляная Свинья влюбится в вас еще больше.

Чтобы в 2019 году не нуждаться в деньгах, нужно накрыть в праздник шикарный стол. Угощения должны быть вкусными, сытными и свежими.

Елочные игрушки – важный атрибут праздника. Поэтому украсьте виновницу торжества круглыми разноцветными шарами. Тогда в вашей семье не будет конфликтов и скандалов.

Перед тем, как встречать Новый год 2019, нужно выбросить из дома посуду, на которой имеются сколы и трещины. Иначе, не видать вам в год Свиньи прибыли и финансовых успехов.

Желательно, приобрести новую посуду.

Конечно же, купите живую и пушистую ель. Если посадите ее в горшок, то в 2019 году денег у вас будет целый мешок. Весной можно высадить ель в открытый грунт на даче. Чем щедрее украсите красавицу разноцветными игрушками, тем больше прибыли получите в год Земляной Свиньи. И незаметно от других спрячьте в елке (в середине) купюры или монеты.

Ни в коем случае не встречайте год Свиньи с пустым кошельком. Наоборот, наполните деньгами не только карманы, но и держите в руках «счастливые» бумажки.

Перед тем, как куранты пробьют 12 часов (за минуту), нужно кинуть в бокал с игристым вином монету. Ну, а выпивая напиток, нужно загадать желание «хочу жить в достатке», а монету положить в кошелек для привлечения денег.

Как встречать 2019 год, если вы еще не всем долги вернули?

Это плохая примета, значит, следует в преддверье праздника (за три дня) порадовать своих кредиторов. Иначе, все ваши долги приумножатся, а также появятся новые финансовые проблемы. И не следует одалживать даже маленькие суммы 1 января. Поверьте, тогда вас ждет череда неприятностей и материальных потерь до конца года Земляной Свиньи.

Кошка чувствует удачу – и это не миф. Если ровно в полночь, когда часы пробьют «12» домашнее животное подойдет именно к вам, то ждите финансового благополучия.

Какие новогодние приметы стоит соблюдать?

* Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое…

* Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов.

* Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

* Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью.

* Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

* Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите «ура», или хотя бы немного погремите посудой (можно ложкой по тазику). Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх