На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ АНТИВИРУСЫ 2015 года.

images (216x216, 10Kb)

Скачать антивирус бесплатно - это не значит получить программу, не заплатив ни копейки. На самом деле вам нужно другое. Вам нужен -бесплатный антивирус. И желательно лучший из существующих. И самый свежий - 2015 г. Вам нужен антивирусник без регистрации, который можно не только скачать бесплатно (без всяких СМС). Им также можно без ограничений и дополнительных трат пользоваться на любом количестве компьютеров (ПК). Его можно свободно обновлять и он будет охранять ваш компьютер и держать все ваши файлы и прочую конфиденциальную информацию под защитой.

"антивирус скачать бесплатно" - один из самых распространенных сегодня запросов пользователей Интернета, пытающихся обзавестись бесплатной антивирусной программой для своего домашнего компьютера. К сожалению, такой запрос - одна из самых распространенных ошибок, приводящих пользователей вовсе не на те сайты, которые им нужны. Почему?

Поймите, скачать бесплатно сегодня можно практически любую компьютерную программу: игрушку, текстовый (Word) или графический редактор (Photoshop) и даже операционную систему (например, Windows 7). Однако бесплатное скачивание вовсе не означает, что за программу вам не придется платить. Какое-то время антивирус или любая другая программа будут спокойно работать на компьютере, обычно этот период длится месяц или два, но затем, программа попросит денег за регистрацию. Так, например, распространяют свои антивирусные пакеты все лучшие разработчики: лаборатория Касперского (антивирус Касперский), Доктор Веб (антивирус Dr.Web), ESET (антивирус nod32) и др. Если после бесплатного периода работы вы не заплатите за лицензию (обычно длительностью 1 год), то программа перестанет обновлять вирусные базы, а это значит, что ваш компьютер будет беззащитен перед новыми разновидностями вирусов.

На этом сайте вы сможете найти и скачать действительно бесплатный антивирус 2015 г. для домашнего ПК. Антивирусник, который будет надежно защищать ваш компьютер или ноутбук, ловить вирусы, оборонять от хакерских атак и при этом не потребует никакой платной регистрации или ключей.

Бесплатных антивирусов сегодня существует довольно много. Все их можно и скачивать и использовать, не платя производителю денег. Но как из них выбрать лучший? Может по тестам? Но все результаты таких "независимых" (в кавычках) тестирований программ для защиты ПК всегда вызывали больше вопросов чем ответов. Ведь как правильно тестировать такое ПО не знает никто.

Поэтому мы выбрали другую методику отбора. Представляем вам лучшие бесплатные антивирусные пакеты в порядке их популярности у российских Интернет пользователей!


Скачать бесплатный антивирус Avast! 2015 (без регистрации и СМС)

Avast! Home Edition Free - второй из тройки лучших антивирусов. Программу можно бесплатно скачать и использовать только частным пользователям. Avast! позволит вашему компьютеру избежать глобальных вирусных эпидемий. Антивирус имеет встроенную защиту от шпионов и руткитов, а также защищает от вирусов распространяемых через веб-страницы. Кроме того, Avast! имеет хорошую встроенную самозащиту. Это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным. Вирусные базы и сама программа обновляются автоматически.

Avast! имеет массу настроек и на совесть защищает компьютер. Но осторожно - при работе антивирус проявляет небольшую склонность к параное - в стремлении защитить ПК программа бросается на все подозрительные файлы. Следовать его советам нужно осторожно. Программа рекомендуется только опытным пользователям ПК.

Скачать антивирус Аваст

Скачать бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal 2015 (без регистрации и СМС)

Avira AntiVir Personal - пожалуй, самый известный в России НЕ русифицированный антивирус, который можно бесплатно скачать и использовать на домашних компьютерах (только для персонального использования). Бесплатная версия антивирусника обеспечивает базовую защиту ПК на довольно хорошем уровне. Avira защищает от вирусов, червей, троянов, программ "звонилок" (не актуально с тех пор как телефонные модемы ушли в прошлое) и прочих опасностей. Сильная сторона Avira - лучшая из всей тройки эвристика, что позволяет программе уверенно выявлять даже новые неизвестные вирусы. Из недостатков, понятно - отсутствие русификации, что позволяет ее рекомендовать только ограниченному кругу пользователей.

Скачать антивирус Avira

Скачать бесплатный антивирус AVG Free 2015 (без регистрации и СМС)

AVG Free - наверное, самый лучший и популярный в России антивирус, который можно бесплатно скачать и без регистрации использовать на домашнем компьютере. Программа обеспечивает хороший уровень защиты от вирусов и программ шпионов, а также предотвращает вас от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете. Антивирусник бесплатно обновляется, имеет массу наград и поддерживает работу под самыми распространенными у нас операционными системами: Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Это лучшее на сегодня решение для домашних пользователей. Простое и понятное в использовании. AVG - идеально для начинающих пользователей.

Скачать антивирус AVG (АВГ) без регистрации и СМС


Как усилить антивирусную защиту?

Если вам кажется, что антивирус сплоховал и ваш компьютер все же подцепил вирус, например, он стал заметно медленнее работать или в браузере стали открываться непонятные окошки с рекламой каких-то сайтов, значит вам нужно провериться более тщательно. Для этого можно воспользоваться бесплатными он-лайн антивирусами. Лучшие из таких он-лайн антивирусов-сканеров по мнению отечественных пользователей сегодня - Panda ActiveScan и McAfee FreeScan.

Онлайн антивирус-сканер Panda 2015 (без регистрации и СМС)

Panda ActiveScan - популярный русифицированный антивирус-сканер, который бесплатно найдет и уничтожит вирусы и другие угрозы на вашем компьютере. Антивирусник можно скачать бесплатно, он работает онлайн прямо из Интернет-браузера. Отличительными чертами программы являются: "облачное сканирование" (новейшая технология выявления вирусов), совместимость с другими антивирусными пакетами, которые могут быть уже установлены на ПК и конечно, самые свежие антивирусные базы от известного производителя Panda Security. Для максимально эффективного использования утилиты требуется ...

Антивирус-сканер Panda

Онлайн антивирус-сканер McAfee 2015 (без регистрации и СМС)

McAfee FreeScan - это свободная антивирусная утилита от известного производителя McAfee. Эта утилита также работает онлайн прямо из Интернет-браузера, то есть прямо с веб-страницы вы можете запустить проверку компьютера на вирусы. Несомненный плюс утилиты в том, что она имеет полную базу вирусов, то есть ищет вредные программы также хорошо, как и платная версия программы от McAfee. Но есть у McAfee FreeScan и существенные ограничения.

Антивирус-сканер McAfee - узнать больше!


Что лучше: антивирус скачать бесплатно или купить?

К сожалению, скачать и установить у себя даже самый лучший бесплатный антивирус 2015 г. - это не значит обеспечить компьютер надежной защитой на 100%. Если вы периодически посещаете потенциально опасные сайты (эротической направленности, пиратская музыка и кино, взломанное ПО и игры), то бесплатный антивирусник вас, увы, не всегда спасет. Антивирус, за который не требуется платить, обычно имеет меньшие возможности по обнаружению вирусов и меньшие возможности по их уничтожению. Антивирусные базы таких антивирусов не позволяют обнаруживать все известные вирусы, как это сделано в платных версиях программ. Запомните - платный антивирус известного производителя, вроде КасперскогоDr.Web (Доктор Веб) или nod32 (нод 32) - это практически всегда большая степень защиты для вашего ПК.

Выбирая между платным или бесплатным антивирусом вы должны решить только одно - есть ли на вашем ПК ценные данные, которые нуждаются в защите. Платный антивирус рекомендуется, если вы в любой форме используете компьютер для совершения платежей через Интернет, например, системы Yandex деньги и Webmoney, платежи по банковским картам, через системы он-лайн банкинга и др. Платный антивирус также нужен, если вам критично потерять ваши пароли к различным сайтам (например, к своему сайту) и Интернет-мессанджерам (например, у вас крутой номер ICQ и т.п.). Но, если все это даже будучи украденным, не представляет ценности для злоумышленников (то есть эти данные не продать, потому что они никому не нужны), то не тратьте понапрасну денег. Выбирайте один из лучших бесплатных антивирусов, скачивайте его, устанавливайте на домашнем ПК и живите спокойно...

Совет:

Если вы стали подозревать, что программа, которой вы разжились "на халяву" прохлопала вирус и на ПК все-таки поселился опасный враг, не забывайте, что любой платный антивирус также можно скачать и использовать бесплатно!

Практически все производители платных антивирусов дают возможность скачать и опробовать свои решения без регистрации в течение какого-то бесплатного периода времени. Обычно в течении месяца или двух. Итак, если компьютер под подозрением, скачиваем один из известных платных антивирусов (Касперский, Dr.Web или nod32). Удаляем старый бесплатный антивирус и устанавливаем новый платный антивирус на домашний ПК. Обновляем антивирусные базы и запускаем полное сканирование компьютера. После отлова всех вирусов продолжаем пользоваться программой до истечения бесплатного периода. Как только платный антивирус перестал обновляться (то есть демо-период истек), удаляем его и заново устанавливаем бесплатный аналог. Но уже не тот, который стоял ранее и прохлопал "компьютерную заразу".

Что важно знать? 

После того как вы в течение месяца попользуетесь платным антивирусом, вы уже больше не сможете его установить и заставить бесплатно работать на ПК (для этого нужно переустанавливать операционную систему). Но не что не мешает вам в случае новых подозрений на вирус скачать и установить другой платный антивирус. Еще месяц качественной, не требующей финансовых вливаний защиты, вам обеспечен.

Платный антивирус - это дорого?

Стоимость лицензии на 1 год на хороший платный антивирусник сегодня составляет 900 -1200 руб. Если вы пользуетесь антивирусом не первый год, то продление лицензии обойдется на 20-30% (!) дешевле. Пустячок, а приятно.

Но можно экономить еще больше! Ключевое слово - "опт". Если вы соберетесь со своими друзьями и купите, например, антивирусные лицензии сразу на два или три компьютера, то оптовая годовая лицензия на каждого из вас обойдется, не поверите, всего в 300-600 руб. Эта даже меньше, чем многие из вас платят в месяц за Интернет! Подумайте, может безопасность вашего компьютера стоит таких денег?

источник http://www.anti-virus-free.ru/

Картина дня

наверх