На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры на поиск любви....

Любовная магия пригодится не только тем, кто столкнулся с равнодушием и безразличным отношением избранника. Несложные действенные ритуалы позволяют обрести личное счастье, даже если спутник жизни еще не определен. Причем, использовать заговор, для того чтобы найти любовь, могут не только эксперты-эзотерики, но и люди, незнакомые с тонкостями магической науки.

Особенности заговоров, чтобы обрести любовь:

Даже сильный заговор может оказаться неэффективным, если человек не настроен на создание серьезных отношений. В первую очередь, необходимо искреннее желание обрести любовь и устроить личную жизнь. Если необходимость отношений – мимолетная прихоть, вынужденное решение на фоне осуждения окружающих, то положительный результат будет получить очень сложно.

Только человек, действительно желающий обрести любовь, сможет оценить эффективность ритуалов. Чтобы гарантированно привлечь сильные чувства в свою жизнь, необходимо четко следовать рекомендациям и верить в действенность выбранного обряда. Если эти условия не соблюдены, риск разочарования довольно высок.

Заговор чтобы найти любовь

Старинный заговор для обретения любви:

Этот заговор активно практиковали в старину. Не утратил актуальности он и сейчас. Важное преимущество – он может быть использован в любой месяц. Тем не менее, рекомендуется обращать внимание на лунный цикл. Наиболее эффективным будет ритуал, проведенный в фазе растущей луны.

Весь обряд необходимо повторить = ежедневно на протяжении трех дней. Приступать к первому сеансу следует в пятницу. Затем продублировать ритуал в субботу и в воскресенье. Идеальное время суток – рассвет, утренняя заря. Текст заговора:

«Господи, благослови! Господи, помоги! Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит. Так бы и я, раба Божья (имя того, кто проводит ритуал), замуж выходила, суженого-ряженого находила. Благослови, Боже, и меня на брак тоже. Венцом венчай, суженого-ряженого мне, рабе Божьей (имя того, кто проводит ритуал), дай. Слово мое крепко. Дело мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь (3 раза)».

Заговор чтобы найти любовь

Заговор для знакомства со спутником жизни:

Этот обряд поможет максимально ускорить знакомство с потенциальным спутником жизни. Для проведения ритуала следует обязательно облачиться в белую рубаху и распустить волосы. Все резинки, заколки и зажимы необходимо снять. Читать заговор придется три дня на рассвете либо в период сумерек.

Необходимо сосредоточиться и произнести текст эффективного заговора:

«Свет мой, заря алая, просьба моя к тебе немалая – обряди и приведи ко мне молодца для венца. Ты веди сердце его, глаза его. Поставь с ним нас под образа».

Заговор на розу:

Для этого обряда потребуется роза. В идеале цветок должен быть свежесрезанным, розового либо красного окраса. Очень важно: если розу пришлось покупать, ни в коем случае нельзя торговаться, пытаясь снизить цену. В противном случае эффективность ритуала заметно снизится. Кроме того, следует тщательно выбирать цветок. Купить нужно ту розу, которая покажется самой красивой и свежей на фоне других цветов.

Перед сеансом следует убрать из помещения все, что может помешать максимальной концентрации при проведении ритуала. Обряд начинается с подготовки, психологического настроя. Необходимо стать либо сесть перед зеркалом и взять в руки розу. Внимательно смотреть на цветок и воспроизводить в подсознании желаемый результат.

Теперь можно приступить к произношению заговора:

«Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь».

Цветок должен быть всегда возле лица. Необходимо любоваться им, вдыхать благоухающий аромат, прикасаться к нежным лепесткам. Во время сеанса следует представить, как мощная волна любовной энергии проникает в тело.

Последний этап – взглянуть в зеркало и быстро произнести:

«Любовь вокруг меня, внутри меня, исходи от меня. Она идет ко мне. Я любима!».

Повторить трижды. После сеанса розу не выбрасывать. Три дня носить ее всегда с собой в качестве талисмана.

Заговор на чистую воду.

Чтобы ритуал был максимально эффективен, необходимо раздобыть чистую воду. Из крана – не лучший вариант. В идеале набрать проточной воды из ручья, родника, реки. Она не должна быть мутной. Подойдет только кристально чистая «живая» вода. Сеанс следует проводить вечером.

Зажечь свечу красного цвета. Поставить рядом емкость с водой и произнести:

«На воду чистую причитаю, суженого своего призываю. Пусть он скорее обо мне узнает. Ко мне спешит, времени не теряет. Всем своим сердцем я его жду, для него свою любовь берегу».

После того, как произнесены последние слова, свечу необходимо задуть. Емкость с водой не трогать. Она должна остаться на столе до утра. Вылить можно только после рассвета и только в естественный водоем. При этом необходимо сказать:

«К суженому моему поплывешь, мою печаль изольешь».

Заговор на грушу:

Применять этот заговор, чтобы найти любовь, необходимо лишь в фазе растущей луны. Именно в этот период ритуал будет наиболее эффективен. Для сеанса следует купить спелую сочную грушу. Лучше крупную, но можно обойтись и фруктом средних размеров. Кроме груши, понадобятся три осиновые веточки (или обычные спички).

Фрукт аккуратно разрезать на две половинки и разъединить. Произнести:

«Как единое целое разделилось, как единое целое разъединилось, так и я пока одна грущу, одна сижу».

После этого половинки сложить вместе, зафиксировав в нескольких местах осиновыми веточками (или спичками). Сказать:

«Как две половинки вновь соединились, в единое целое сплотились, так и я свою половинку отыщу, одиночество прогоню. Да будет так!».

Заключительный этап – обернуть грушу чистым куском ткани или листом бумаги. Отнести в безлюдное место и положить под любым деревом. Очень важно сделать этот так, чтобы никто не видел.

Заговор на двенадцать свечей:

Для этого обряда необходимы церковные свечи. Другие не подойдут. Обряд следует начинать с самого утра. Пойти в церковь и приобрести дюжину свечей. Только две из них необходимо взять домой. Остальные – оставить возле икон. Четыре разместить возле ликов Веры, Надежды, Любви и их матери Софии. По три свечи поставить возле икон Богородицы и Распятия Спасителя.

Прийти домой, дождаться заката. Теперь следует зажечь принесенную пару свечей. Сконцентрироваться на желании встретить спутника жизни и двенадцать раз произнести заговор:

«Смилуйся, Господь. Смилуйся, Мать Божья. Как эти две свечи горят, так пусть и сердце мужское воспламенится».

Заговор на скорую встречу относят к разряду любовной магии, но он не является приворотом в стандартном понимании данного термина.

Подобные ритуалы не заставляют человека любить, они лишь подталкивают его к тому, что он намеренно или случайно встречается с исполнителем обряда.

Дальнейшая судьба их отношений зависит только от самих людей. Приворот предполагает воздействие на подсознание любимого человека.

Такая магия внушает объекту любовь, и именно в этом заключается главное отличие приворотной магии, от остальных аспектов любовного колдовства.

Самое важное в любом магическом обряде на встречу с человеком – это концентрация и визуализация желаемого. Исполнитель ритуала должен почувствовать любимого человека, нужно ощутить всем телом и душой, что возлюбленный действительно нужен вам, сконцентрируйтесь на своем желании увидеться, встретиться, и это желание обязательно реализуется.

Для большинства таких заговоров не играет роли время их произнесения, такие обряды можно проводить в любое время суток и в любой лунный цикл, они просты в исполнении и не несут в себе никакой опасности не для исполнителя, не для объекта.

РИТУАЛ НА ВСТРЕЧУ:

Чтобы в скором времени встретиться с любимым человеком, проведите этот несложный магический ритуал. Нужно постараться как можно лучше сконцентрироваться на желаемой встрече, представляйте, что вы видите, как любимый открывает дверь в ваш дом, как он стоит на пороге и ждет разрешения войти.

Очень важно максимально детализировать своим мысли, думайте о том, во что будет одет любимый, каким будет выражение его лица, что он скажет вам и т.д. Когда вы почувствуете, что уже достаточно четко представляете желаемую встречу, сомкните руки в замок на груди и читайте шепотом без ошибок и запинок заговор девять раз:

Постарайтесь сконцентрироваться на своем желании и прочтите заговор без ошибок.

«Я, раба Божья (имя) вызываю раба Божьего (имя), не из трубы печной, не из воды морской, не из земли мертвой, не из ограды плетеной, не из церкви златой, не из двери крученой, а со своего крыльца.

Мысли раба Божьего (имя), вы его ко мне скорее зовите, ноги его, вы ко мне его несите.

Будут в дороге его сопровождать два ангела хранителя, что с двух сторон раба Божьего (имя) будут идти, будут его к моему порогу вести.

Словом доброго молодца к себе зазываю, ключом слова свои закрываю.

Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ:

Для проведения данного ритуала нужно пройти несложную подготовку, в процессе которой ваше тело очистится от всего негатива, и вы сможете максимально эффективно провести обряд.

На протяжении трех дней вам нужно будет придерживаться строгой диеты, только растительная пища и в самых минимальных дозах.

В это время вы не должны курить, употреблять спиртные напитки и вступать в половые связи. Кроме того, не стоит ни с кем ругаться, не идите на конфликт, вам не нужны никакие отрицательные эмоции.

После трех дней поста дождитесь захода солнца, закройте все окна в помещении шторами и зажгите одну церковную свечу. Представляйте себе встречу с нужным человеком во всех деталях и читайте слова магического заговора:

«Соберет меня в дорогу сам Бог Господь. Даст он мне благословление на отношения, на встречу с рабом Божьим (имя), даст мне уверенность, даст мне возможность, дарует силу свою. Сохранит меня Господь Бог от трат напрасных, от встреч лишних, от глаз злых, не будет сердце мое тревожиться, не будет страха в мыслях моих, возникнет связь любовная у меня, рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) и будет только расти, да множиться. Буду я богу молиться, да встреча нужная свершиться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого: 

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза). 
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза). 

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза). 
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза). 
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. 
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

После этого спокойно засыпайте.

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. 
После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст: 

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. 
В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. 
При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

Классический любовный ритуал.

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча; 
- зеркало; 
- ручка и лист розовой бумаги; 
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь); 
- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.

В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.

Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.

Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:

Все мои сомнения улетели прочь, 
Сердце мое открыто для тебя, приходи, 
Будущее счастье открывается сейчас, 
Радость и любовь впереди.

Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.

Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!

Ритуал из книги Правдиной "Я привлекаю Любовь и Счастье":

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Ритуал фен-шуй для привлечения своей половины или "горошины-маяки" для привлечения любимого человека

Берем 4 горошины, заворачиваем в бумагу и страстно шепчем о том, как мечтаем найти свою любовь и т.д. своими словами, главное "от души" и сверточек положить под подушу. На следующий день, когда немного стемнеет, выходишь на улицу и в любом понравившемся тебе месте (любимый парк, любимая улица, местечко) и разбрасываешь эти горошины на 4 стороны

Ритуал для получения предложения.

В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката) 
Зажечь две свечи - красную и белую. 
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой. 
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь) 
Собрать свою энергию и замереть. 
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом. 
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь. 
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви. 
Сказать вслух: 
,,Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести. 
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце. 
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага. 
Так будет и так есть."
Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную. 
Сделать глоток воды и задуть пламя.

Любой из перечисленных заговоров поможет встретить любовь. Но это случится только в том случае, если проведение ритуала станет не развлечением, а серьезным обрядом. Нельзя смеяться и пренебрежительно относиться к текстам заговоров и процедуре проведения сеанса. Только так можно получить гарантированный эффект от ритуала.

(информация взята из разных источников интернета)

 

Картина дня

наверх