На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Максимум потока Эта-Аквариды 6 мая 2023 года...

Максимум потока Эта-Аквариды 6 мая 2023 года: что ждет нас в этот день силы

6 мая — очень благоприятный день с точки зрения энергетики. Это день, когда поток Эта-Аквариды окажется наиболее мощным. Астрологи рассказали, каким образом это скажется на нашем с вами настроении и удаче.

Стоит отметить, что 5 мая тоже мог бы стать днем силы, но в этот день мощь Эта-Акварид полностью окажется заблокированной силой затмения. Получается, что после темного и негативного дня мы сможем почувствовать прилив сил и бодрости. Это повысит ценность 6 мая в наших с вами глазах.

Повышение интеллекта. Интеллектуальный потенциал всех людей вырастет, поэтому астрологи советуют в день максимума данного потока заниматься обучением, умственным трудом и планированием дел на будущее. 6 мая мыслительный процесс оптимизируется и станет более эффективным. Можно готовиться к грядущим экзаменам, писать курсовые и дипломные работы.

Тяга к общению. У большинства людей вырастете тяга к общению. Появится желание знакомиться, искать новые пути обретения счастья. Большие успехи в амурных делах будут ждать людей, которые умеют и хотят выражать свои эмоции, а также не боятся протягивать руку помощи. 6 мая — идеальный день для свиданий, романтики, флирта, любви, добра. Можно заключать сделки и посещать деловые переговоры. Все дело в том, что людям будет проще разглядеть друг в друге нечто хорошее.

Повышение энергетики. 6 мая всем нам будет проще достигать поставленных целей и решать задачи. Все из-за возросшей энергии, позитивного настроения. Не бойтесь забивать эту субботу делами самого разного толка. Планируйте все, начиная от уборки и заканчивая спортом. Астрологи отмечают, что в этот день многим из нас удастся решить очень много задач и проблем, до которых ранее не доходили руки, либо на которые не хватало мотивации.

Энергии хватит и на путешествия. Отправляйтесь в дальнюю дорогу без опасений. В ближайшие несколько дней не будет вспышек отрицательной энергии, поэтому добраться до пункта назначения без происшествий можно будет с очень высокой вероятностью.

6 мая, в этот день не забудьте загадать желание — не важно, увидите вы падающую звезду или нет.

Картина дня

наверх