На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как узнать Возраст Души...

Мы можем наблюдать людей, которые достигли совершеннолетия, но ведут они себя абсолютно по-детски. Почему они не взрослеют, а остались на уровне ребенка лет 13?

 Есть и другая сторона, когда мы видим ребенка, который ведет себя достаточно рассудительно и мудро, не на свой возраст, особенно по равнению с его сверстниками.

Такая разница между людьми, действительно завораживает.  В нашей голове отложился шаблон, как люди должны действовать в определенной возрастной категории. И если есть какие-либо отклонения от «нормы», это сразу бросается в глаза, мы осуждаем, оцениваем, выделяем такого человека.

Но в чем причина, подобного явления? Возможно это реинкарнация, которая влияет на поведение людей, относительно их возраста.

Согласно одной из теорий, душа все еще может быть в зачаточном состоянии в настоящей жизни.

Теория возраста души утверждает, что человеку дается несколько жизней, чтобы расти, учиться и созревать. Через путешествие воплощения душа продвигается на более высокие уровни.

По мере того, как Карма окупается и душа прогрессирует, она достигает точки, где она может свободно вернуться к всеобщему и бесконечному сознанию. В этот момент душа достигает места, называемого раем или небом, и становится единым с тем, что известно как источник.

Если вы задаетесь вопросом, какой возраст вашей души, вот 5 возрастов души и их специальные характеристики в соответствии с теорией возраста души!

5 возрастов души:

1. Души Младенцев. Главная забота младенческих душ — это жизнь, что заставляет их искать основы жизни, такие как навыки, выживание, смертность и физичность.

Обладая сравнительным возрастом от 0 до 4 лет, эта стадия обычно характеризуется, игривостью, волнением, неискушенностью,  осторожностью, детскостью, групповой зависимостью. Это охотники и собиратели.

Как новорожденные души, эти люди могут рассматриваться как нуждающиеся в знании понимания сложностей жизни. Они подходят к жизни очень просто, часто им трудно адаптироваться в «цивилизованном обществе».

Следовательно, они предпочитают жить комфортно со своим кланом, племенем или сообществом.

2. Детские Души. Главный фокус детских душ — принадлежность, где им нужно изучать социальные структуры, правила, роли и человеческие отношения.

Их сравнительный возраст составляет от 4 до 13 лет, и они уступчивы, дисциплинированы, послушны, ориентированы на роль, диктаторы, традиционны.

Так называемые детские души,  в основном связаны со смыслом, порядком и стабильностью в хаотичном мире. Некоторые считают их чистыми, скромными, консервативными, религиозными. Такие люди всегда следуют правилам.

Они определяют себя через свою культуру, традиционную или религиозную систему.

3. Молодые души. Мы рассматриваем молодые души как независимую группу, чье обучение включает в себя личное развитие, свободную волю и личные достижения.

Их сравнительный возраст составляет от 13 до 29 лет и обладает чертами честолюбивого, конкурентоспособного, инновационного, индивидуалистического и эгоцентричного человека.

Они стремятся к самовыражению и материальным выгодам, а так же к предпринимательству и свободе. молодые души , которые еще называют подростковыми душами,  борются за свою независимость и  социальный статус.

Поскольку они являются проводниками перемен, они вносят большой вклад в достижения, которые мы видим в мире. Однако их внешняя направленность и слишком большой драйв могут превратить их в трудоголиков.

4. Зрелые Души. Межличностная гармония — это то, к чему стремятся зрелые души,  они изучают  психологическую стабильность, взаимозависимость, самосознание и устоявшиеся отношения.

Их сравнительный возраст составляет от 29 до 55 лет, и они характеризуются как чувствительные, любознательные, дипломатичные, интроспективные, эгалитарные и кооперативные.

Это взрослые души, которые стремятся к межличностной и психологической гармонии, вступая в этот мир. Они часто невротичные, но заботливые.

Поскольку зрелые души больше ориентируются на свой внутренний мир, они сталкиваются со сложностями и тонкостями жизни, которые  создают им самую большую борьбу.

Зрелые души либеральны и могут рассматриваться как провидцы мира, где они разделяют сочувствие, понимание и товарищество.

5. Старые души. Старые души ищут  духовное наполнение.  Вызов, с которым они сталкиваются в этом путешествии, который включает в себя изучение умения  автономии, мудрого совета, а также духовного осознания.

Имея сравнительный возраст 56 лет, они описываются как одиночные, духовные, обособленные, философские, гуманитарные, чуткие и даже немотивированные и уставшие.

Предыдущие 4  этапа существования дали им доскональное знание общества, отношений и всего, что касается жизни.

Они очень уверены в себе и больше не чувствуют интереса к повседневной жизни. Их присутствие излучает глубину, в то время как их слова показывают спокойствие и мудрость.

Как узнать Возраст Души?

Из вышеперечисленных периодов души, какая группа наиболее резонирует с вами? Это, скорее всего,  и есть возраст вашей истинной души!

Так или иначе, не все люди жестко попадают в каждую категорию, потому что чаще всего части нашей личности пересекаются со всеми остальными группами.

Тем не менее, одна группа, которая сильно резонирует с вами, гораздо больше, чем все другие группы, это возраст вашей души согласно теории возраста души.

И помните, что бы ни было в вашей душе, это часть вашего путешествия и эволюции. Ты там, где должен быть.

Картина дня

наверх