На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 мощных кристаллов, которые сделают вас здоровее и счастливее...

Вас интересуют мощные кристаллы и вы хотите узнать, как вы можете использовать  их с пользой в жизни? 

На протяжении тысячелетий древние цивилизации использовали множество мощных кристаллов, чтобы избавиться от психических, физических и духовных проблем. Каждый кристалл обладает уникальными свойствами и энергией, которые способны исцелять различные аспекты вашей жизни!

Ниже приведен небольшой список из 10 самых мощных кристаллов и их целебных свойств! 

1. Бирюза помогает исцелиться. Считается, что бирюза – это энергетический мост между небом и землей. С древних времен его высоко ценили за его целебные свойства. Считается, что, когда Бирюзау дарят в подарок, ее целебные свойства увеличиваются в 100 раз! 

2. Кровавый камень придает вам энергию. В древние времена этот камень часто носили как амулет, чтобы помочь очистить кровь. Когда наша кровь и энергия текут плавно, наша жизненная сила остается сильной и здоровой. Этот кристалл – мощный источник энергии, помогающий преодолеть негативные мысли и неуверенность в себе. Кровавый камень также помогает повысить энтузиазм, увеличить драйв и поддерживать эмоциональное благополучие!

3. Раухтопаз помогает вам “отпустить”. Дымчатый кварц преобразует отрицательную энергию и действует как защитный щит от нежелательной энергии. Это помогает вам отпустить старые модели и системы убеждений, которые удерживают вас. Он высвобождает всю заблокированную, старую и застойную энергию в теле. Когда вся ваша прежняя энергия будет удалена, новая энергия сможет заполнить открытое пространство светом и надеждой.

4. Розовый кварц культивирует безоговорочную любовь. Розовый кварц – это камень безусловной любви, который помогает открывать и исцелять энергию сердца. Он поощряет прощение других и, самое главное, самого себя. Секрет поиска истинной любви – это любовь к себе. Розовый кварц излучает вибрации любви, красоты и сострадания. Это отличный камень, который питает, поддерживает и позволяет вам ощущать самую мощную энергию во Вселенной: ЛЮБОВЬ!

5. Карнелиан способствует творческому развитию. Древние цивилизации считали, что сердолик (карнелиан) помогает вам привлечь ваши самые глубокие желания. Он удаляет заблокированную или застрявшую творческую энергию, которая может доминировать над вашим умом и оставлять ощущение внутреннего сожжения или невдохновленности. Его яркий оранжевый цвет стимулирует вашу страсть двигаться вперед и достигать своих целей. Этот камень восстанавливает мотивацию, уверенность и радость.

6. Кварц помогает очистить разум. Кристалл кварца выполнен из кремнезема, самого обильного элемента на земле. Когда кристалл кварца касается вашей кожи, происходит слияние энергии, которое, как считается, способствует оптимальному здоровью и исцелению. Древние цивилизации использовали кварц, чтобы сбалансировать тело и очистить разум. Это мощный кристалл, который трансформирует негативность и усиливает энергию, которая способна поднять вашу вибрацию!

7. Селестит снимает стресс. Это идеальный кристалл для размещения в спальне, чтобы обеспечить спокойную и гармоничную обстановку. Кроме того, этот кристалл помогает снять стресс.

8. Цитрин помогает жить настоящим моментом. Цитрин является одним из самых мощных кристаллов и является символом света и счастья. Он не имеет никакой отрицательной энергии и испускает большое количество положительной энергии. Он служит дружественным напоминанием о том, что надо жить настоящим моментом. Цитрин – это камень, который побуждает вас мечтать, поддерживать позитивное настроение и привлекать все, что вы хотите в своей жизни!

9. Авантюрин привлекает новые возможности. Авантюрин помогает вам преодолеть чувство неуверенности в себе. Этот камень помогает повысить уверенность, самооценку и оптимизм. Когда откроется ваш разум и энергетическое поле, вы сможете увидеть бесконечное изобилие новых возможностей, которые окружают вас.

10. Шунгит защищает от отрицательной энергии. Шунгит помогает поглощать отрицательную энергию и загрязняющие вещества. Поместите кусок шунгита рядом с компьютерами или носите на теле в качестве энергичного щита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх