На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как защитить себя от зависти...

Можно долго рассуждать о том, что завидовать – нехорошо, что не нужно сравнивать себя с другими, что чужие успехи должны вдохновлять нас на собственные достижения, но избавиться от зависти не так-то просто. И хорошо еще, если возникает мысль: «Как же у нее все здорово, и я так хочу!»

Но бывает и другой ракурс зависти, который принято называть черной завистью. В таких случаях завистник желает зла и лишний объекту своих негативных чувств. Порой зависть так сильна, что переходит в сглаз.

Мы не можем запретить кому-то нам завидовать, но можем защитить себя от вредного воздействия завистников.

Что же для этого нужно сделать? Какие действенные способы помогут оградить себя от зависти?

Держите свои достижения в тайне. Не нужно всем подряд рассказывать о своих успехах. Получилось заключить выгодный договор – прекрасно, отметьте это в кругу семьи. 

Но не стоит трубить об успехе всем знакомым. Ведь среди них обязательно найдется тот, кто не сумеет за вас порадоваться.

Подарил муж шикарный букет, хочется поделиться радостью. Отлично! Позвоните маме или близкой подруге, но не надо выставлять фото в инстаграм. 

Только подумайте о том, какой поток негативной энергии вы можете получить от женщин, которые несчастны в личных отношениях.

Используйте обереги от зависти. Конечно, скрывать все и ото всех не получится. Может быть и так, что завистливые люди входят в ваш близкий круг общения. На всякий случай носите всегда с собой амулет от зависти, лишней такая мера предосторожности не будет.

Проводите магические ритуалы. Если чувствуете, что дела идут не так хорошо, как раньше, если в отношениях все разладилось, есть смысл более серьезно отнестись к своей защите. 

Проведите магический ритуал, который поможет уберечь ваше биополе от вторжения негативных энергий.

Подумайте, кто из вашего окружения может завидовать или желать вам зла. Выпишете имена на белый лист бумаги. Теперь расслабьтесь, прочтите молитву «Верую», мысленно простите своих обидчиков. Лист бумаги необходимо сжечь, произнося при этом такие слова:

Пепел развейте по ветру. Отпустите свои обиды, простите завистников, высшие силы сами определят меру наказания для них.

Берегите себя!

Пусть завистники обходят вас стороной!

Картина дня

наверх