На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Защита сна от темных сил

Во время сна мы полностью расслаблены и, если ничем не защищены, можем попасть под демоническое воздействие. Если на вас хотят произвести черномагическое нападение, то, безусловно, предпочтут ночное время. Есть очень сильные ритуалы черной магии, которые проводят с 12 до 3 часов ночи. Это время выбрано поклонниками зла не случайно. В эту пору над территорией нашей страны проходит фиктивная, невидимая нашим зрением планета, которая активизирует силы зла. Если вы поражены темными силами, в эти часы вы не сможете спать, ваш  внезапно пропадет, так как вибрация зла, находящаяся в вас, совпадет с вибрациями этой планеты, и активность зла в несколько раз возрастет, резко выбив вас из сна. 

Для того чтобы защитить свой сон, существует немало способов. В спальне должна находиться икона Богородицы, нашей заступницы перед Богом. Перед сном спальня должна быть проветрена для того, чтобы застоявшийся воздух вышел и обновился. Самым главным оружием является крест и молитва. Не забывайте прочесть молитву перед сном и оградить себя и свой дом крестом, защищающим от демонических сил. 

Повернитесь на восток, перекреститесь со словами: «Господи, благослови». Перекрестите восточную сторону света со словами: «Крест Христов, весь мир освящен благодатью и кровью Господа нашего Иисуса Христа, который дал нам оружие от всех врагов наших видимых и невидимых». 

Затем перекрестите западную сторону света с этими же словами, затем северную и южную. 

После этого перекрестите окна и двери со словами: «Господи, спаси и сохрани». Повернитесь к кровати, перекреститесь со словами: 
«Господи! Спаси, Господи, от зла, колдовства и чародейства. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь». 

Раздеваясь, перекрестите себя и подушку со словами: «Господи, спаси и сохрани». Опять перекреститесь, повернувшись на восток со словами: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу». 

источник http://light-of-angels.ucoz.ru/

Картина дня

наверх