На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что можно просить у ангелов в день рождения?

Ангелы-Хранители призываются и в моменты радости и в минуты печали. Радуясь, поблагодарите Ангелов-Хранителей, они также получат такую же энергию.

Опечалившись - попросите у Ангелов-Хранителей защиту и поддержку:

«Ангелы-Хранители, поддержите меня, чтобы печаль не поселилась во мне надолго. Дайте уверенность и энергию Любви.

Как и что просить в день рождения?

День рождения – это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в день рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь:

В день рождения можно благодарить Ангелов-Хранителей за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете, как за уже исполненное.

Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.

Судьба – это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.

И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну».

Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

«Я прошу Ангелов-Хранителей, дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания. Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью. Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня. Мне отныне спокойно и радостно жить. Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх