На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сильный заговор-оберег семьи от любой беды.

Это мощнейшее средство защиты вашей семьи буквально от любой беды. Если вы сделаете этот заговор-оберег, то вам не страшны ни воры, ни любые напасти, связанные с вашим имуществом, в семье будет мир и взаимопонимание и ни с кем из ваших родных людей, проживающих с вами под одной крышей, не случится ничего плохого.

Для проведения вам потребуется подкова, которую какое-то время носила лошадь. Понятно, что подкову, тем более бывшую в употреблении, в наше время найти тяжело, однако если вы обратитесь в любой конный клуб, то думаю, без проблем, купите такую подкову по сходной цене.  

Кроме подковы нужно купить в церкви три самых больших свечки. Покупайте свечки во вторник, а сам заговор-оберег делайте через день после покупки свечей - в четверг. Делать желательно на растущую луну, хотя работать оберег будет даже, если сделать его на убывающую луну. 

Процесс проведения заговора-оберега:

Сам защитный ритуал проводится во второй половине дня, ближе к вечеру (с 17 до 19 часов). Делать его нужно в прихожей, повернувшись спиной к входной двери. 

На полу, треугольником поставьте свечи, в центр треугольника положите подкову. Подкова концами должна смотреть на входную дверь. Подожгите свечи спичкой по часовой стрелке. Затем вам надо встать на колени на пол и глядя на подкову сказать охранительный заговор: 

,,Ангела прошу, ангела молю, ангела умоляю. Защити семью мою и дом мой от любых происков дьявольских. Я раб божий (свое имя, которое вы получили при крещении) тебе надежной подмогой в честных делах стану, защити нас от всего темного. Аминь, Аминь, Аминь". 

Текст повторить три раза. После этого подкову надо спрятать где-то в прихожей, недалеко от двери. В идеале - можно повесить ее на дверь, но и спрятанная подкова будет защищать вас не менее эффективно. Действует этот оберег в течение трех лет, затем его можно повторить вновь на ту же подкову. 

Расскажу еще об одном интересном моменте, связанным с этим заговором:

В семьях, где его сделали, мужчины перестают употреблять спиртное. Даже если были запойными, то бросают пить полностью и спиртное даже на дух не приемлют.

В общем есть у оберега такой хороший побочный эффект.)))

Старинный заговор-оберег для защиты дома.

Благодаря этому заговору-оберегу вы сможете защитить свой дом от любых напастей. Ритуал проводится всего один раз и действует все время, надежно защищая ваш дом.

С помощью оберега можно защититься от пожара, от воровства, от скандалов и ссор в доме, от нищеты и измен.

После того, как вы все сделаете, в вашем доме будет царить любовь и взаимопонимание и ни один из супругов даже привести в дом никого со стороны не сможет (имеется ввиду любовника или любовницу).

Гости, приходящие к вам, будут настроены доброжелательно, а если кто придет со злом, то оберег сработает и человек даже на порог к вам зайти не сможет. 

Кроме этого, дом после наложения оберега будет надежно защищен от черной магии. В общем - это один из самых мощных оберегов на жилище, который защищает практически от всех бед. 

Для проведения заговора-оберега вам понадобится черный хлеб (в идеале надо выпечь хлеб самостоятельно, именно так и поступали наши предки, но и с хлебом, купленным в магазине, заговор тоже будет эффективно работать), листок бумаги (на котором вы напишите защитный заговор) и обычная ручка. 

Проведение заговора-оберега.

Возьмите бумагу (небольшой квадратный кусочек, например 10х10 см) и напишите на ней следующий текст: 

,,Свой дом от всех бед замыкаю, все плохое в него не пускаю. Пусть в доме моем только мир и любовь царит, а все плохое в стороне останется. Скрепами вековыми мой дом от черного закрываю, Аминь". 

После того, как написали текст, сверните бумажку несколько раз, возьмите большой кусок мякиша из хлеба, немного помните его, чтобы он стал похож по консистенции на пластилин, а потом залепите в него свернутую бумажку и на получившийся кусок мякиша с бумажкой, прошепчите: 

,,Слова как камень, надежно мой дом закроют от всех бед, пока оберег сохранить могу". 

Эти слова три раза скажите и мякиш надежно спрячьте. Он спокойно засохнет и будет оберегать ваш дом самыми надежными защитными силами. Его не должен никто найти, он не должен отсыреть, его не должны съесть мыши. В общем - пока этот хлебный мякиш хранится - все у вас в доме вашем будет хорошо. Раньше такие обереги хранили веками. 

Заговор-оберег делать надо только во время растущей луны, делать днем, пока солнце светит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх