На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как уберечься от порчи на отпечатки ног...

След в след: как уберечься от порчи на отпечатки ног

От негативного воздействия порчи не застрахован никто, а распознать невидимого враг сразу не так просто. Уберечься от разрушительных программ проще всего заранее, обезопасив себя и близких действенными методами.

Существует множество видов порчи, нанести которую могут целенаправленно, а также случайно. Одним из самых распространенных видов считается порча, наведенная без определенной привязки. Чаще всего ее наводят, чтобы сбросить с себя негатив и отправить его случайному человеку. Эксперты рекомендуют узнать о том, как не встать на пути у негатива и защититься от коварного зла.

Порча на след распространена широко, ведь нет ничего проще, чем наступить уже на кем-то оставленный отпечаток подошвы. Негативная программа начинает работать незамедлительно, постепенно разрушая жизнь случайного прохожего. 

Защититься от неё можно несколькими способами:

1. Простым способом защиты будет солевой раствор, который делают, разводя четверговую или крупную каменную соль в чистой родниковой воде. В ней тщательно промываю обувь после каждой прогулки, а затем раствор выливают в канализацию.

2. Второй способ — чтение заговоров перед каждым выходом из дома. Один из таких можно выучить и произносить ежедневно:

«Ступаю по дороге, иду, не боюсь, со злом не сталкиваюсь, удачу привлекаю, от негатива себя ограждаю. Следы мои чистые, дорога прямая, счастья не за горами».

Прочитать заговор можно и во время ухода за обувью, а также при мытье ног.

3. Ещё один метод — создание сильного оберега, который заговаривают следующими словами:

«Себя от зла ограждаю, талисман ношу, н снимаю. Защиту создаю, отвожу любую беду».

Чаще всего талисман делают из полотняного мешочка, в который помещают соль, веточку полыни, ветку рябины и осиновую кору.

Негативные программы — не повод паниковать. Для того, чтобы обезопасить себя, важно заботиться о своем ментальном здоровье, укреплять биополе и уделять внимание самочувствию. Правильный и здоровый образ жизни, а также уверенность в своих силах помогут стать сильнее и отражать негативные программы.

Картина дня

наверх