На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЯ БАБЬЕГО ЛЕТА.

Бабье лето - хорошее время для проведения обряда очищения.

Период бабьего лета обладает сильными положительными вибрациями, с помощью которых увеличивается энергетика магических способностей. Магия бабьего лета способна очистить вас и принести удачу на весь год.

Для обряда найдите место, где деревьярасположены друг относительно друга в виде треугольника. Отломите с каждого дерева по небольшой веточке и соедините их, закрепив друг с другом красной ниткой.

Потом воткните ее в центр треугольника, сказав 1 раз заговор:

,,Сила земная, Сила живая! К вам взываю! Придите мне на помощь в том, что задумала. Да будет так!
После этого соберите сухих веток и разожгите костер. Бросьте в него свою старую ненужную вещь, и пока она не сгорит, читайте заговор:
Выйду я, (ваше имя), в чисто поле, соберу сухие ветви, разведу костер. Пламя яркое всполыхнет, с меня, (имя), всю нечисть заберет. Ты гори, гори, жаркий огонь, чтобы я, (имя), очистилась, от порч и наговоров освободилась и домой свободной возвратилась. Да будет так!"

После этого костер затушите, а веточки, что вы воткнули в землю, выньте и отнесите домой. 

Заверните их в кусок красной ткани и наговорите на них 9 раз заговор:

,,Я, (ваше имя), отныне свободна и чиста. Для добрых свершений и правых дел, успеха и здоровья, достатка и любви открыта. Слово мое крепкое и верное. Да будет так!"

Эти веточки станут вашим оберегом на ближайший год, а на следующее бабье лето замените их подобным образом. 

Картина дня

наверх