На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магия знаков Зодиака....

Каждый знак Зодиака имеет способности к определенным инструментам, которые лучше всего могут стать магическими его руках. Эти инструменты работают благодаря особенностям характера каждого знака и помогают им лучше понять себя.

Не стоит забывать, что знаки Зодиака не ограничены только в одном виде магии.

Если вам интересно, какие инструменты лучше всего будут работать лично у вас и в каких видах магии у вас есть особые таланты, ищите свой знак Зодиака.

Овен: магия со свечами.

Овен – самый горячий из всех огненных знаков, поэтому не удивительно, что Овны с детства любят в прямом и переносном смысле слова играть с огнем. Огонь дает тепло, а тепло – это движение. Движение – это перемены, а перемены помогают связать прошлое, настоящее и будущее.

Именно жажда перемен помогает Овнам реализовывать желания в реальности. Все Овны способны создавать и разрушать любые вещи очень быстро. Однако самое главное – это научиться действовать осознанно.

Лучшая магия для Овна – магия с использованием огня. Самое простое, с чего можно начать – это зажечь свечу, загадать желание (при этом не стоит забывать, что любые ваши желания должны быть экологичными, то есть никому не должны приносить вред), а затем задуть ее. Делать это множество раз не нужно. Достаточно проделать этот ритуал с одним желанием всего раз. Главное – верить в то, что вы делаете, и магия обязательно случится!

Телец: медитация.

Тельцы способны долгое время оставаться на одном месте и созерцать красоту в полной тишине и покое. Именно поэтому магия с помощью медитативных практик вам подойдет лучше всего! Медитации выступает в роли магического портала, который откроет двери в ваше подсознание.

Что произойдет, если вы сядете ровно в позу лотоса, выпрямите спину, поднимете подбородок параллельно земле, сфокусируете внимание на какой-то точке на земле примерно в полуметре от вас? Куда вы позволите уйти своим мыслям?

Из этого спокойного места вы сможете наблюдать за тем движением, которое происходит внутри вас, а также движением, которое происходит снаружи. Через какое-то время, безучастно наблюдая за своим внутренним и внешним миром, вы можете стать свидетелями настоящей магии.

Близнецы: дыхательные техники.

Близнецы отвечают в гороскопе за третий дом – дом общения и связей, поэтому вашему знаку Зодиака всегда есть, что сказать. Ваш символ – Близнецы – говорит о вашей двойственной натуре и отвечает в организме за легкие, поэтому к этому органу должно быть особенное внимание.

Дыхание позволяет вам чувствовать силу, вместе с воздухом потоки энергии движутся совершенно без усилий. Благодаря этим потокам вы можете практиковать любые формы магии.

Вы можете почувствовать силу дыхания, занимаясь дыхательными практиками йоги. Одна из таких практик – пранаяма, которая используется в йоге для чистки тонкого тела от загрязнений и для накопления энергии.

Еще одна техника дыхания – капалабхати, которая помогает очищать ум и энергетические каналы в области головы.

Начинающим лучше делать все упражнения под наблюдением инструктора, который проследить, насколько правильно ли вы их выполняете. Дыхательные практики творят чудеса, а их магические свойства способны лечить некоторые заболевания.

Рак: инь йога.

В отличие от виньяса йоги, инь йога предполагает более медленное выполнение движений и удерживание асан в течение более длительного времени. Эта практика позволяет высвободить спрятанную внутри тела энергию, снизить риски любых травм во время занятий и укрепить тело. Таким образом внутри вас просыпается мощная сила, которую принято называть интуиция.

Инь йога позволяет провести серьезную трансформационную работу, но делает это очень мягко и нежно. Никаких резких движений и стрессовых ощущений! Занимаясь этой практикой, вы будете ощущать прилив сил и можете легко ощутить в себе магические способности. Вы будете легко избавляться от любого внутреннего дискомфорта и при этом оставаться глубоко в своей ракушке, позволяя телу усердно трудиться.

Лев: карты Таро.

По натуре вы – актер, а красивые яркие карты, выложенные вами на стол, позволят вам привлечь к вашей персоне особое внимание. Карты Таро обладают огненной энергией, на которую вам легко настроиться, читая движение в каждом моменте.

Вы способны ощутить любые перемены на тонком плане, которые происходят прямо сейчас. Именно поэтому вам легко видеть пропущенные места любой истории, которые показывают карты. Вы можете увидеть, как одна карта способна переходить в другую. Вы умеете соединять все отрывки в одну единую историю.

Дева: траволечение.

Дева принадлежит к стихии Земли и имеет сильную связь с природой и растениями. Вы можете легко разговариваться с растениями, понимать и расшифровывать знания, которые они дают, и делиться ими с другими.

Лечение травами очень близко вам. Если вы хотите научиться магии, начните с изучения свойств лекарственных растений. Можно отправиться в магазин, где продаются травы, записаться на курс траволечения или самостоятельно изучить, как делаются лекарства из растений в домашних условиях. Вы можете начать выращивать травы самостоятельно, добавлять травы к своим блюдам и использовать их для лечения себя и своих близких.

Весы: магия цветов.

Представители вашего знака тянутся к красоте и гармонии и находятся в постоянном поиске равновесия. Цвета, как инструменты искусства, близки вам, и вы хорошо понимаете, как их использовать и сочетать, чтобы получилась настоящая магия.

Цвет обладает определенной энергией, а энергия создает реакции в вашем окружении. Например, в желтой комнате можно чувствовать себя иначе, чем в розовой. Черная одежда – это совсем не то, что белая.

Поразмышляйте о том, почему вы окружаете себя определенными цветами и какую атмосферу могут создавать эти цвета вокруг вас. Подумайте о том, как вы можете использовать цвет, чтобы менять мироощущение?

Начните осознанно работать с цветной палитрой и меняйте свое настроение, меняя и мир вокруг. Цвет может помочь изменить ваши отношения с другими людьми или создаст совсем другие возможности в работе. Именно так будет работать у вас цветовая магия.

Если вы разовьете в себе чувство цвета, вы будете видеть и ощущать людей по-другому: вы можете даже увидеть, как светятся разными цветами ауры людей.

Скорпион: колдовство.

Вы - прирожденный маг и можете использовать самые разные магические практики. Вы никогда не останетесь равнодушными к любым магическим ритуалам и можете научиться любой магии, какой только пожелаете.

Таро? Общение с потусторонним миром? Работа с энергиями? Проверьте на себе: вы убедитесь, что у вас имеются таланты к любым магическим практикам. Вы легко можете научиться колдовать: использовать определенные ритуалы или церемонии, которые позволяют вам получить желаемое.

Каким образом вы научитесь колдовать – зависит от личных предпочтений: не важно, как именно это будет происходить: через магию мантр, через свечную магию или через использование сексуальных энергий. Вам легко включиться в реализацию желаемого, внедрив свое намерение в то, чем вы занимаетесь.

Вы можете «колдовать», просто молясь перед зажженной свечой. Иногда вы можете использовать доску желаний для реализации самых заветных мечтаний или подключаться к энергетическим каналам, чтобы помочь вашей подруге избавиться от боли в спине. Вам достаточно заглянуть внутрь себя и воспользоваться тем, что там есть.

В развитии любых способной вам поможет ваша неиссякаемая интуиция. Именно она подскажет, какой путь выбрать и какую магию применить в определенной ситуации. Все что вам нужно делать – это слушать себя.

Стрелец: регрессия в прошлые жизни.

Регрессия в прошлые жизни – это форма глубокой медитации под руководством опытного наставника, которая помогает исследовать то, что было с вами в прошлых жизнях. Вечный странник, живущий внутри вас, любит путешествовать по разным временным периодам и бывать в разных местах.

И хотя вы превратитесь совсем в другого человека, ваша суть все равно останется с вами. Эта техника позволит вам побывать там, где вы уже были, но вы просто об этом забыли. Такое путешествие позволит вам исследовать вашу внутреннюю суть, а ваша способность быстро приводить себя в движение поможет очень легко погрузиться в неизведанное и далекое. Так как вы всегда готовы к приключениям и обладаете неиссякаемым любопытством, вы никогда не будете испытывать страха, отправляясь в прошлое!

Козерог: минералы.

Вам близки глубины океанов и вершины самых высоких гор. Материальный мир значит для вас очень много, вы уметете ценить и чувствовать его лучше других знаков Зодиака. Минералы – часть земли, материальные объекты, с помощью которых вы легко можете творить магию.

Каждый раз, когда вы берете в руки минерал, вы держите на своей ладони кусочек Земли. Именно в этот момент вы понимаете разницу между морским дном и горной вершиной так же, как и чувствуете разницу между аметистом и турмалином.

Вы естественно чувствуете энергии разных минералов, которые могут вам помочь пропустить через себя разные физические ощущения, разные чувства и разные реальности.

Не беспокойтесь о том, для чего предназначен тот или иной минерал. Позвольте вашей земной мудростиподсказать вам, когда и какой именно кристалл вам нужно использовать. Просто возьмите камни в руки, и вы сразу же найдете ответ.

Водолей: астрология.

Мы тесно связаны со звездами, но ваш знак Зодиака – тот знак, который связан с ними сильнее всего. Ваша задача – перенести мудрость с небес на землю, перевести важные послания с языка звезд. Вода, которая вытекает из кувшина Водолея, символизирует эту мудрость.

Вам легко понять язык звезд – астрологию, вы хорошо разбираетесь во всех символах и переносите их в реальность, умея предвидеть будущее. Ваш интеллект способен легко понять аналитический и геометрический язык астрологии. Конечно, вам нужно некоторое время, чтобы изучить символы и получить навыки в чтении астрологических карт, но вам не составляет труда сделать это, потому что вы имеете особый талант.

Рыбы: Память времен.

Интуитивно вы прекрасно понимаете, как все в этом мире взаимосвязано. Вы чувствуете, что время относительно, и что все мы являемся частью какой-то очень большой истории.

Это понимание в совокупности с вашей сильнейшей интуицией помогает вам стать мощным психологическим проводником. Вы способны легко связаться с Вселенной и получить доступ к ее бесконечной мудрости. С помощью Памяти времен вы способны читать книгу своей души. Вы способны узнать обо всем, что когда-либо случалось или когда-нибудь случиться с вами. В этой жизни и в далеком будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх