На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2017 год.

ariestat.jpg ОВЕН

В апреле большинство Овнов празднуют свои дни рождения, а это значит, у вас начинается новый годовой цикл, который может быть определен по первым 12 дням вашего дня рождения. В любом случае, расположение планет в день вашего рождения будет очень важным для всего года!

Активность этого месяца в основном будет связана с финансами, заработками или распределением прибыли. В прошлом месяце вы были несколько озабочены положением вещей в денежной сфере, но в этом месяце ситуация обещает быть немного лучше. Если вы хорошо поработали в марте, в апреле ждите хороших плодов вашего труда! Особо везучие Овны могут даже рассчитывать на довольно крупную прибыль.

А вот в плане партнерства Овны должны быть особенно внимательны. В этом месяце не исключены разного рода конфликты с существующими партнерами, а также открытыми врагами, которых Овнам обычно хватает. Вплоть до 15 апреля стоит быть на стороже, стараться немного придержать свое упрямство и при необходимости уступить. Будьте уверены, это принесет максимум пользы!

Последняя треть месяца может принести вам новые знакомства и расширение контактов. Ваша интеллектуальная активность в это время будет на высоте. Вы можете отправиться в небольшие поездки или будете много перемещаться в пределах места проживания. В эти дни хорошо получить новые знания, которые пригодятся вам в будущем для успешной работы или личных достижений.

Внимание тем, кто родился в период с 10 по 15 апреля любого года! Вы можете рассчитывать на то, что предстоящий ГОД будет для вас непростым. Опасная конфигурация, которая сложится на небе с участием Солнца в этом месяце, повлияет не только на дела апреля, но и может дать указания на события всего предстоящего года. В какой сфере жизни будут перемены и трудности, зависит от вашего личного гороскопа, однако в целом можно сказать, что в событиях этого года будет некоторая внезапность, их сложно будет предвидеть, сложно предсказать.

Неудачные дни: 10-15 апреля 2017

Удачные дни: 3-6, 16, 17 апреля 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: финансовая, интеллектуальная сферы

taurustat.jpgТЕЛЕЦ

Тельцам в этом месяце будет сложно развернуться по полной. Ваша планета Венера будет очень медленной, поэтому будет несколько тормозить ваши начинания и успешные исходы ситуаций. Впрочем, начинать новые дела в первой половине месяца крайне нежелательно, лучше подождать более удачного времени, когда Венера немного наберет скорость, и вы сможете стать увереннее в своих силах (после 15 апреля).

В этом месяце вы можете встретиться со старыми друзьями или узнать новости о них. Впрочем, не советуем слишком доверять друзьям, так как они могут подвести. Лучше сейчас полагаться только на себя и свои силы. Если вы будете действовать напористо, медленно и тщательно выбирая каждый шаг, как вы умеете, то можно ожидать успеха в достижении задуманного.

В этом месяце можно ожидать трудности с оформлением страховок, наследства. Могут быть довольно сложные ситуации, давящие обстоятельства, которые будут мешать вашему хорошему настроению и самочувствию. Надежды могут не оправдаться. В этом месяце может измениться ваше отношение к некоторым вещам, поменяться мировоззрение. Будет много мыслей о жизни и вашем месте в этом мире.

В неудачные дни месяца лучше меньше общаться с друзьями, нельзя вступать с ними в долговые обязательства, чтобы не создавать лишних проблем. После 20 апреля большая часть вашей активности будет направлена на заработки, распределение бюджета или обдумывание того, куда вложить средства и как ими распорядится.

Внимание тем, кто родился в период с 6 по 21 мая любого года! Этот месяц будут для вас особенно активным и загруженным. У вас появится много энергии и будет желание самоутверждаться. Сейчас вы также можете быть немного более импульсивны, чем обычно. Поэтому советуем, прежде чем принимать решения, все очень тщательно обдумывать.

Неудачные дни: 6-8, 13-16, 19-21 апреля 2017

Удачные дни: 17 апреля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: личная активность, общение с друзьями

geminitat.jpgБЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце в основном все ваши действия будут связаны с подсознательными импульсами. Вероятнее всего, вы будете действовать очень интуитивно и не сможете толком объяснить, почему действуете именно так или иначе. Интерес к тайнам, секретам, оккультным наукам может в это время быть особенно сильным, к тому же не исключено, что в вашей жизни сейчас также может появиться немало тайн.

Уже после 21 марта Марс окажется в вашем родном знаке Зодиака, а значит, вы станете более активны, более активно сможете явить себя и свои идеи миру. Но не ожидайте, что все будет удаваться идеально.

Ваша планета Меркурий сейчас повернет в ретроградное движение, а это может оказаться весьма болезненным для вас. Вы будете довольно сложно и тяжело воспринимать любые неудачи, вам сложнее будет применить свои способности на практике. В любом случае, стоит с оптимизмом смотреть на вещи. Обычно вы не особенно погружаетесь в какие-то проблемы и не привыкли хандрить дольше одного дня. Могут быть резкие перемены в отношениях с друзьями.

В этом месяце вы, вероятнее всего, можете оказаться перед выбором того, куда идти и как действовать. Но это не время принимать важные решения! Сейчас просто стоит больше отдыхать и не заморачиватьсяглобальными проблемами, решить которые все равно не удастся. У вас могут возникнуть ситуации, когда придется возвращаться к прошлому, поворачивать назад, но не идти вперед. Могут всплыть какие-то проблемы, которые тянутся из прошлого, напомнят о себе знать былые ошибки, которые могут встревожить вашу совесть.

Внимание тем, кто родился в период с 6 по 10 июня любого года! Для вас этот месяц окажется удачнее, чем для других представителей знака Близнецов. Могут представиться очень интересные возможности, которыми стоит воспользоваться. Можно получить хорошую поддержку от начальства или авторитетных людей. Удачное время для любви и отношений.

Неудачные дни: 7-13 апреля 2017

Удачные дни: 18-24 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: дела, которые тянутся из прошлого в разных сферах жизни.

cancertat.jpgРАК

В этом месяце вас ждут перемены в отношениях с друзьями или смена дружеского коллектива. Не исключено появление новых друзей и интересных собеседников, с которыми вы можете найти общий язык и даже придумать что-то интересное вместе. В этом месяце также не исключены новые романтические знакомства в дружеских коллективах или в коллективах единомышленников.

В целом месяц нельзя назвать простым. Может быть некоторое снижение жизненных сил и энергии. Могут проявиться какие-то хронические болезни, либо появится новые. Не исключено посещение больниц или поликлиник.

После 20 апреля вам, скорее всего, понадобится побыть в одиночестве, уделить внимание только самым близким людям. Едва ли вы в это время будете принимать активное участие в социальной жизни или вообще захотите куда-то выходить.

Этот месяц не особенно подходит для важных дел, выяснения отношений с семьей, заключения брака или переезда в новый дом. Обстоятельства, не зависящие от вас, могут вмешаться, и дело может окончиться неблагоприятно для вас. Поэтому советуем сейчас продолжать начатое в прошлом, но не начинать ничего нового.

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 13 июля любого года! Для вас этот месяц особенно будет напряженным и может принести неприятные события, связанные с работой или личной жизнью и семьей. Вам особенно будет трудно действовать и принимать решения. В вашей жизни в последние месяцы происходят перемены, причем, довольно болезненные.

Неудачные дни: 3-8, 11, 19-23 апреля 2017

Удачные дни: 14-17 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: друзья и единомышленники, здоровье.

leotat.jpgЛЕВ

В этом месяце большую часть вашей энергии вы будете тратить на работу и личные достижения. Если вы руководите проектом или отделом, вам особенно много придется работать, организовывать различные мероприятия, думать над продвижением.

Если вы не особенно посвящаете себя карьере, этот месяц заставит вас задуматься о своих личных целях. Вполне вероятно, вам захочется проявить себя в чем-то большем, захочется получить нечто большее, чем у вас есть сейчас. Львам сложно остановиться на достигнутом, поэтому вы будете всегда в поисках новых впечатлений и новых достижений. Могут подвернуться новая работа, интересные проекты.

Первая половина месяца – не столь удачна. На период до 14 марта лучше вообще не планировать ничего нового. Вообще в апреле вполне вероятны путешествия и поездки, перемещения на разные расстояния. В дороге могут ожидать трудности и препятствия, поэтому советуем не начинать путешествия в неудачные дни месяца, особенно 6-9 апреля. Еще первую половину месяца посвятить накоплению новых знаний, учебе или расширению кругозора.

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 19 августа любого года! Для вас этот месяц может принести счастливые веяния, новые возможности и гениальные идеи. Сейчас вам можно разрешить проблемы, которые раньше казались вам нерушимыми. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Вас ждет удача и в личной жизни. Этот месяц принесет вам неожиданные и приятные события.

Неудачные дни: 7-13 апреля 2017

Удачные дни: 18-24 апреля 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: путешествия, образование, профессиональная деятельность.

virgotat.jpg ДЕВА

В этом месяце вы все еще можете потратить немало времени на путешествия и накопления знаний. Этот период хорош для любой издательской и преподавательской деятельности, поэтому если вы заняты в этих областях, месяц обещает быть довольно насыщенным. И это несмотря на то, что ваша родная планета Меркурий уйдет в ретроградное движение и будет весь месяц очень медленной.

В любом случае, дела будут идти хорошо, если они связаны с преподаванием и печатными изданиями. Для всех остальных Дев мы советуем этот месяц использовать для отдыха или для завершения начатых в прошлом дел, причем, без спешки. Дэдлайны могут принести стрессы и напрасный расход сил, поэтому советуем вам не брать срочную работу.

После 20 апреля ждите событий, связанных с вашей работой, карьерой или отношениями с начальством.Также в эти дни могут вновь всплыть какие-то дела, имеющие отношение к страховкам, наследству, налогам или деньгам партнеров. Могут быть неожиданные проверки. Будьте уверены, что вы заплатили все налоги. Если вы занимаетесь бухгалтерией или планированием бюджета, будьте в эти дни осторожнее: легко совершить ошибки!

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 15 сентября любого года! Этот месяц может оказаться весьма плодотворным для вас, вы будете многое успевать вовремя: и работать, и отдыхать. Вам особенно может повести с путешествиями, поэтому, если есть возможность, завершайте дела и оправляйтесь на отдых.

Неудачные дни: 7-13 апреля 2017

Удачные дни: 18-24 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: поездки, образование, работа.

libratat.jpg

Весам в этом месяце, вероятнее всего, придется много побегать с различными бумагами, имеющими отношение к наследству, налогам или страховкам. Также вы можете быть вовлечены в дела ваших деловых или личных партнеров, отношения с которыми все еще могут оказаться довольно сложными.

После 20 апреля есть шанс отправиться в путешествие, но лучше поехать с кем-то из друзей, чем брать с собой свою вторую половину, так как есть риск, что в дороге вы можете серьезно поссориться.

Ваша родная планета Венера выйдет из ретроградного движения 15 апреля, поэтому первую половину месяца нельзя назвать удачной. Скорее всего, будет множество мелких бытовых хлопот или хлопот на месте работы. Для смены работы этот месяц крайне неудачен, однако вы можете захотеть вернуться к какой-то старой работе, к каким-то незавершенным проектам или вернуться на старое место работы.

Внимание тем, кто родился в период с 17 по 19 октября любого года! В вашей жизни сейчас происходят резкие и неоднозначные перемены, которые сложно прогнозировать. Могут быть резкие и неожиданные события, которые в этом месяце могут выбить вас из привычной колеи. Лучше сейчас не рисковать. Вам сейчас остро не хватает свободы, хочется новизны и новых впечатлений.

Неудачные дни: 6-8, 13-16, 19-21 апреля 2017

Удачные дни: 17 апреля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, дела партнеров, партнерские отношения.

scorpiotat.jpg СКОРПИОН

Этот месяц может открыть новую лепту в ваших партнерских отношениях. Партнер может вдохновить вас на какие-то решительные действия, подскажет, как можно изменить мир вокруг вас и мир внутри вас. Вполне возможно также, что сейчас вам может понадобиться помощь и советы каких-то влиятельных и авторитетных личностей, с которыми вы знакомы или с которыми познакомитесь в этом месяце.

Если вы ищите партнера для совместных предприятий и проектов, это удачный месяц для их поиска. Однако какие-то важные новые дела сейчас лучше не предпринимать. Пока постарайтесь что-то планировать, но не приступать к активным действиям. Например, после 20 апреля можно заключить соглашения или обсудить новые проекты, но с конкретными действиями лучше немного подождать.

В этом месяце у вас также могут завязаться романтические отношения, либо вы можете решиться на то, чтобы сделать предложение своей второй половине. Лучше, если это предложение будет сделано после 15 апреля, когда Венера выйдет из ретроградного движения.

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 15 ноября любого года! В этом месяце у вас могут быть ситуации, вызывающие у вас раздражение. Нельзя совершать необдуманных, резких и импульсивных поступков. Для вас этот месяц окажется нервным и напряженным. Сохраните способность владеть собой и контролировать ситуации.

Неудачные дни: 6-9, 25-27 апреля 2017

Удачные дни: 3-5 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения.

sagittariustat.jpg СТРЕЛЕЦ

Этот месяц принесет вам заряд энергии, желание внедрять новые идеи, работать и получать положительные результаты. Вы будете действовать довольно решительно, возьмете инициативу в свои руки и будете вести за собой других.

Скорее всего, окружающие вас люди на работе, особенно сослуживцы или подчиненные, будут прислушиваться к вам и позволят вам взять ответственность. Вы можете оказывать на них некоторое давление, но особенных конфликтов быть не должно.

В этот период вы можете реорганизовать, переделать существующий на работе порядок, внести новые предложения и успешно их реализовывать. Если вы хотите что-то серьезно поменять в своей работе или в быту (например, сделать ремонт или переставить вещи), лучшего времени не найти.

Также в этот период вы можете получить новые предложения по работе, вам могут повысить зарплату или предложить новый проект, который может поднять ваш авторитет. Соглашаться на это пока рано, но обдумать или составить планы будущих действий вполне можно. Не особенно доверяйте друзьям, особенно если какие-то заманчивые предложения будут поступать именно от них. Лучше не работать с друзьями, и не давать им деньги в долг.

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 11 декабря любого года! В этом месяце у вас будет особенная поддержка, вам будут сопутствовать удача и везение. Даже если в жизнь вмешаются какие-то неприятные обстоятельства, будьте уверены, что все закончится благополучно.

Неудачные дни: 5-8, 22, 23 апреля 2017

Удачные дни: 16, 17 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, отношения на работе.

capricorntat.jpg КОЗЕРОГ

Личная жизнь Козерогов в этом месяце будет особенно активной и насыщенной событиями. Сейчас у вас также будет шанс заявить о себе через творческое самовыражение. Если вы творческий человек – этот месяц ваш, если нет, то найдите сейчас себе хобби или какой-то занятие по душе, тогда хорошее настроение вам обеспечено.

В этом месяце у вас имеется шанс получить небольшую прибыль, выиграть в лотерею или получить приятные подарки. Также советуем вам больше времени проводить с детьми: посещать с ними развлекательные учреждения, больше гулять и играть на свежем воздухе.

Не исключены также романтические знакомства, особенно если вы хотите с кем-то познакомиться и завязать отношения (в благоприятные дни месяца). Но будьте осторожны: легкое настроение может смениться довольно жесткими разочарованиями. Поэтому советуем вам не особенно очаровываться и проще относиться к тому, что происходит.

Ваша планета Сатурн сейчас выходит в ретроградное движение, поэтому новые дела в этом месяце вам начать будет очень тяжело. Найдите время для отдыха и развлечений.

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 16 января любого года! В этом месяце вы можете столкнуться с неблагоприятными и резкими событиями и переменами. Берегите здоровье! Могут быть нервные срывы и стрессы.

Неудачные дни: 3-9, 18-21 апреля 2017

Удачные дни: 16, 17 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отдых, развлечения, дети, любовь.

aquariustat.jpg ВОДОЛЕЙ

Семейная жизнь сейчас потребует от вас больше всего сил и энергии. Не исключено, что вы будете много времени заниматься домом, возможно, захотите что-то переделать в квартире или даже приступить к глобальному ремонту. Это неплохое время для того, чтобы что-то поменять вокруг вас и как-то обновить ваше жилище.

Семейных людей может ожидать какое-то изменение в семье, которое может повлиять на ваши будущие отношения. Вы можете больше времени проводить с семьей или родителями. В этот период также могут быть какие-то приобретения для дома или нужд семьи. Те, кто не имеет семьи, все же будут заняты делами дома, либо будут вовлечены в дела родителей или других близких родственников.

Внимание тем, кто родился в период с 4 по 19 февраля любого года! В этом месяце вы можете быть довольно импульсивны и раздражительны, что может привести к ссорам и разногласиям с членами семьи.

Неудачные дни: 6-8 апреля 2017

Удачные дни: 12-17 апреля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: семья, дела близких родственников, дом.

piscestat.jpgРЫБЫ

В этом месяце вам стоит использовать любую информацию, которую вы будете получать. Не исключено, что эта информация будет приходить к вам сама собой, но также возможны и ситуации, когда вы намеренно будете собирать какие-либо данные, что-то изучать или что-то планировать.

В этом месяце у вас может быть необходимость заняться каким-либо бумагами, но лучше быть предельно осторожными: есть риск разных ошибок и неверно составленных документов, ведь Меркурий большую часть месяца будет очень медленным.

Также этот месяц может принести вам романтические знакомства или деловые знакомства с нужными людьми. У вас появятся возможности немного повысить уровень дохода. Используйте любые возможности заработка. Также сейчас вероятны возвращения к старым делам и проектам, на которые вы взглянете совсем с другого угла.

Внимание тем, кто родился в период с 17 по 20 марта любого года! Этот месяц может быть непростым для ваших личных взаимоотношений. Вы можете почувствовать упадок сил и нежелание выяснять отношения с партнерами. В отличие от других представителей знака Рыбы, этот месяц окажется для вас негативным и весьма стрессовым.

Неудачные дни: 6-8 апреля 2017

Удачные дни: 16, 17 апреля 2017

Уровень стресса: низкий (кроме некоторых Рыб)

Сферы наибольшей активности: новые знакомства, бумажные дела.

prognoz-znaki0417-12.jpg

Автор: Денисова Н. Ю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх