На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как не ошибиться в выборе квартиры...

Как не ошибиться в выборе квартиры

Переезд на новое место жительства — всегда очень серьезный шаг. С точки зрения астрологии от выбора жилища зависит наше настоящее и будущее на несколько десятилетий вперед, а то и больше. Так как же не ошибиться, приобретая квартиру?

По законам Сатурна. Любой дом — это не просто пол, стены и потолок. Это в некотором роде живое существо, которое при разумном подходе может стать «другом, товарищем и братом», преобразить ваш внутренний мир, поспособствовать (или помешать!) продвижению по социальной лестнице. Стремитесь ли вы завоевать мир, сделать карьеру, жениться или выйти замуж, обрести богатых партнеров, хотите ли начать жизнь с чистого листа или развить в себе те или иные качества — правильно выбранный дом станет надежным помощником в любом деле и поможет в решении задач, которые вы поставили перед собой.

В астрологии за наше жилище отвечает Сатурн. Без благословения этой планеты невозможно ни хороший проект будущего жилища создать, ни фундамент заложить. От нее зависит, долго ли простоит ваш дом и скоро ли ему понадобится ремонт. К тому же этот «окольцованный» обитатель нашей Солнечной системы управляет удачей, которая может сопутствовать жильцам дома — или, наоборот, отворачиваться от них. Сатурн же отвечает и за прочность семейных отношений, и за нормальный уклад в доме... Он следит, чтобы супруги не ссорились, не падали с лестниц, чтобы дети не уклонялись от зубрежки, а взрослые добросовестно выполняли свои обязанности... В общем, без Сатурна ни дому, ни семье не обрести надежности, прочности и стабильности.

Потому-то с 32-летним циклом обращения этой планеты, без которой в доме, как говорится, «и не туды, и не сюды», связаны все вычисления и поиски не просто удобной, но и счастливой квартиры, которая убережет вас от проявления сил зла, дурных глаз, несчастий и прочих проблем.

Кроме того, Сатурн курирует и жизненные цели человека. Поэтому, решив сменить место жительства, вы должны в первую очередь четко сформулировать цель, которую хотите достичь в ближайшем будущем, а затем — подобрать дом нужного «года рождения». Ведь от даты постройки жилища напрямую зависит, помогут ли вам стены нового дома в достижении поставленной цели.

Вперед и вверх! Людям амбициозным, самостоятельным, желающим утвердиться в жизни, выйти на новые рубежи, занять высокое положение в обществе лучше искать квартиру в доме, который построен с 21 марта 1938 года по 20 марта 1970 года.

Лучшего жилья для молодежи, стремящейся выйти из-под родительской опеки, не найти. А дальше все зависит от того, какие у вас планы на ближайшие лет десять. Итак...

Вы хотите жить одиноким денди — покорителем сердец? Ваш вариант — постройка 1938 года.

Вы — человек остепенившийся и планируете переехать на новое место жительства всей семьей? Вам нужно подыскать квартиру в доме, возведенном в 1939, 1942, 1945, 1952 и 1954 годах.

Студентам, мечтающим посвятить себя после окончания вуза научной и преподавательской работе, следует выбирать дом, построенный в 1942 году.

Молодому человеку или девушке, мечтающим о веселой независимой жизни, в которой будут постоянно меняться знакомые противоположного пола, хорошо бы найти квартиру в доме 1950 или 1955 года «рождения». Но представительницам прекрасного пола следует помнить, что в постройке 1955 года у вас будет крайне мало шансов выйти замуж.

Вы готовитесь стать крупным руководителем? Найдите дом, возведенный в 1964 году.

Тем, кому не хватает трудолюбия, поможет дом, построенный в 1962 году.

Хотите как можно громче заявить о себе? Тогда подберите квартиру в постройке 1963 года.

Если ваша мечта — фамильное гнездо, то есть квартира, которую в свое время можно с гордостью передать по наследству внукам, выбирайте постройку 1956 года.

А вот если хотите развить в себе магические способности и уже с их помощью завоевывать мир, то вам надо искать жилище 1941, 1944 или 1949 года «рождения». Однако имейте в виду, что «магические дома» принимают далеко не всех, и если у вас нет природных склонностей к магии, то вы можете начать болеть, у вас в квартире заведутся барабашки и прочая астральная нечисть.

В поисках стабильности. У вас нет особых амбиций, вы не стремитесь к покорению мира, вам нужна стабильность? Мгновенной головокружительной карьере вы предпочитаете планомерное продвижение по социальной лестнице? Тогда вам лучше всего поселиться в доме, который был сдан в эксплуатацию с 21 марта 1970 по 20 марта 2002 года.

«Магические дома» этого периода построены в 1973, 1976 и 1981 годах.

Закоренелому холостяку, не спеша поднимающемуся по социальной лестнице, надо искать квартиру в доме, построенном в 1970 году.

Молодым людям, которые не собираются создавать семью, но желают иметь множество друзей и подруг, желательно подыскать дом, возведенный в 1990 или 1991 году.

Девушкам и свободным независимым дамам, которые предпочитают богемный образ жизни, лучше приобрести квартиру в доме 1987 года.

Ваша главная ценность — семья? Хотите иметь много детей, дружный клан, где все подчиняется строгому распорядку? Покупайте квартиру в постройке 1983 или 1984 года. Однако учтите, что дом 1983 года нуждается в надежной защите и охране. Позаботьтесь о хороших, современных замках.

Более всего вы думаете о том, что останется после вас детям? Покупайте жилье в доме 1988 года «рождения». Только имейте в виду, ответственный квартиросъемщик, проживающий в таком доме, почти наверняка превратится в тирана и деспота, беспощадно «строящего» всю семью.

С чистого листа. Дом, который построили или еще построят с 21 марта 2002 года по 20 марта 2034 года, поможет вам возродиться к новой жизни, вы сможете все начать с чистого листа. У вас появится шанс заняться искусством, развитием творческих способностей — своих или кого-то из домашних.

Отличную квартиру для большой семьи вы сможете найти в доме 2003 года рождения.

Если вы только планируете пополнение семейства, при этом мечтаете завести много детей, то вам необходимо дождаться постройки 2006 года.

Выбирая новый дом для новой жизни, помните: в постройках 2005 и 2013 годов лучше не селиться — они относятся к категории «магических домов», особо опасных для здоровья. А постройки 2004 года будут подвержены пожарам и нашествию крыс.

Всех благ вашему дому! Только не ошибитесь в подсчетах: дом считается «рожденным», когда подведен под крышу, а не тогда, когда в него въезжают первые новоселы или уже идут полным ходом отделочные работы.

Картина дня

наверх